Sign in to follow this  
Master

Внимание! Реальные программы иммиграции в Испанию!

Recommended Posts

В Испании нет проблем с демографией и постоянным пополнением местного населения легальными иммигрантами, но тем не менее, министерство Труда Испании всегда будет заинтересовано в привлечении в испанскую экономику молодых и образованных профессионалов и бизнесменом из-за рубежа. И так - в Испании вас ждут по двум иммиграционным программам. Зачем это нужно нам? Всё также просто. Основные причины и детали подробно описаны здесь.

Две доступные программы иммиграции в Испанию.

Образовательная иммиграция в Испанию
Самый реальный и доступный для всех нас вариант иммиграции в Испанию – через получение испанского высшего образования, оно в Испании почти бесплатное, и выпускнику испанского университета можно начинать испанскую карьеру ещё в статусе студента, то есть, о время обучения. Можно выучиться и можно доучиться. Далее ПМЖ и гражданство.

Бизнес иммиграция в Испанию представителей бизнеса и инвесторов
¡Buenos días! Кроме того, что заниматься бизнесом в Испании не только приятно и безопасно, здесь недавно была введена специальная виза New fast-track visa, которая позволяет при правильном оформлении документов быстро, безопасно и комфортно стать владельцем испанской недвижимости стоимостью минимум EUR 500.000 или инвестировать эту сумму в свой собственный бизнес, получить статус резидента Испании без каких-либо ожиданий, получить возможность путешествовать по всему the Schengen пространству, и вам и всем членам вашей семьи. Далее ПМЖ и гражданство.

Подробнее читайте здесь.

В 10.05.2018 в 08:14, Master сказал:

Бизнес иммиграция в Испанию представителей бизнеса и инвесторов
¡Buenos días! Кроме того, что заниматься бизнесом в Испании не только приятно и безопасно, здесь недавно была введена специальная виза New fast-track visa, которая позволяет при правильном оформлении документов быстро, безопасно и комфортно стать владельцем испанской недвижимости стоимостью минимум EUR 500.000, получить статус резидента Испании без каких-либо ожиданий, получить возможность путешествовать по всему the Schengen пространству, и вам и всем членам вашей семьи. Далее ПМЖ и гражданство.

Подробнее читайте здесь.

Ах, Испания! Моё путешествие в Марбелью незабываемо! Как жаль, что мои планы связаны теперь с Австралией, и как жаль, что я не узнала об этом раньше! Ведь это - просто чудо, а не программа. Я имею в виду купить недвижимость - и жить там!

• Like 1

В 20.05.2018 в 09:13, Людмила Андреевна сказал:

Ах, Испания! Моё путешествие в Марбелью незабываемо! Как жаль, что мои планы связаны теперь с Австралией, и как жаль, что я не узнала об этом раньше! Ведь это - просто чудо, а не программа. Я имею в виду купить недвижимость - и жить там!

Бывала в Марбелье, бывала. Стоящее место. Не уверена, что в Австралии есть нечто подобное по комфортности...