Jump to content

Нужен совет


 Share

Recommended Posts

Добрый день! Прошу не удалять тему если я не там создал! Очень срочно нужен ответ.Я студент первого курса заочного факультета, могу ли я по программе work and travel (будучи на втором курсе)поехать работать в сша? Если только студенты дневного могут поехать, то какие могут быть варианты с работой еще? Очень надеюсь на ответ, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ну, и чего ты не понимаешь? Посчитай часы, знаю точно, что с заочного брали справки и как-то решали с деканатом.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Они об этом не знают. Потому что не они отправляют, а агентства, такие как "IES Agency")

Пиши координатору программы Work and Travel USA - usa@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Только что общался с агенством стартрэвэл, сказали что только студенты очного и вечернего обучения могут принять участие. Попробую написать по вышеуказанному адресу...

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

В этом году берут, на счет следующего пока не известно.

Появилась информация, что и в этом году заочникам также открыта дорогу в Америку ;D

Link to comment
Share on other sites

Я тоже заочница, кстати такая тема созжавалась уже но ладно, у меня тоже много проблем было, наши универы правда об этомн е знают и им это все впервой, но я все документы взяла и подписала, так что ребята не отчаивайтесь, пытайтесь, узнавайте, объясняйте по сто раз и все у вас получится, стойте на своем!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже заочница, кстати такая тема созжавалась уже но ладно, у меня тоже много проблем было, наши универы правда об этомн е знают и им это все впервой, но я все документы взяла и подписала, так что ребята не отчаивайтесь, пытайтесь, узнавайте, объясняйте по сто раз и все у вас получится, стойте на своем!!!

В России только пробиваться надо, на блюдечке никто ничего не поднесёт...это же бюрократия будь она не ладна  :)

Link to comment
Share on other sites

И не говори, в России реально только пробиваться, иначе так и будешь сидеть в какой-нибудь зад*ице, простите за выражение. Вырвалось)))

Link to comment
Share on other sites

И не говори, в России реально только пробиваться, иначе так и будешь сидеть в какой-нибудь зад*ице, простите за выражение. Вырвалось)))

Ничего, в Америке у тебя не раз вырвется и американцы у тебя спросят, что же ты такое сейчас сказала...вот тогда и будешь извиняться  :-*

Насчёт России да, я где-то уже писал...повторю короче...В России можно сорок лет пахать на заводе и в то же время жить от зарплаты до зарплаты...в Америке такого нет...Поэтому и приходится пробиваться и почти идти по головам...страна у нас такая...

Link to comment
Share on other sites

Да, в Америке жить проще. Но с другой стороны такая жизнь как у нас, закаляет характер... Россиия страна не для слабаков.

А что касается всяких русских словечек, то я еще не такими буду швыряться :-*

Link to comment
Share on other sites

Да, в Америке жить проще. Но с другой стороны такая жизнь как у нас, закаляет характер... Россиия страна не для слабаков.

А что касается всяких русских словечек, то я еще не такими буду швыряться :)

Все американцы молодые будут тебя просить научить плохим словечкам...им палец в рот не клади - научи ругаться по русски... :) вот тут будет раздолье для широкой души русского человека, и поприкалываться можно (только осторожно) :)

Link to comment
Share on other sites

Да они там наверное и сами уже все знают!!!)))) до меня там сколько таких "учителей" перебывало))))

Ну да...так что не удивляйся, если вдруг услышишь какой-нить фич по русски...но с чудовищным акцентом))) :)

Link to comment
Share on other sites

Ахахах))) Блин это тоже тупо, захочешь на них ругнуться по-своему, а они поймут :)

а ты от души скажи чонить...они так не умеют...у них язык же не такой эмоциональный как у нас...у них всё проще в этом плане...а ты как криканешь...они все на пятые точки попадают  :)

Link to comment
Share on other sites

Даааааа...

Ну если меня никто злить и бесить не будет, то я буду сама вежливость и улыбчивость)))

Ну-ну  :) :) :)

На самом деле, это там никому не нужно будет, разве что случайно как-то могут задеть или неудачно пошутить, кроме того, у них принято создавать рабочую непринужденную атмосферу...работа в команде - лозунг многих... ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати это правильно. Я например не люблю когда меня в моей работе контролируют. Я конечно понимаю что первое время это необходимо но потом лучше меня предоставить самой себе и тогда результат будет куда лучше и для них и для меня. Так что непринужденная рабочая атмосфера - устраивает

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати это правильно. Я например не люблю когда меня в моей работе контролируют. Я конечно понимаю что первое время это необходимо но потом лучше меня предоставить самой себе и тогда результат будет куда лучше и для них и для меня. Так что непринужденная рабочая атмосфера - устраивает

Да, в такой обстановке всегда приятнее работать, НО...будьте готовы, что на вас могут доложить...и это у них даже поощряется :)

Link to comment
Share on other sites

Об этом я кстати уже знаю. Если будешь делать что-то не так, отдыхающие донесут...

Был случай один. Мой бойфренд решил с другом поиграть в мяч, прям на работе, у басейна. Их даже на камеру засняли и отправили в компанию где они работали :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...