Jump to content

Программы в США


n@to4ka
 Share

Recommended Posts

n@to4ka, да по американским программам нужно проходить собеседование в посольстве. Вы можете поехать по программе Work and Study,а  если хороший диплом-по стипендиальной программе в США.

Link to comment
Share on other sites

О чем флудим, брат? Если о work and study, то диплом здесь вообще не при чем. Если о стипендии, канешна желательно что б не при Николае II. Как бы, процесс академический желательно не прерывать так надолго. А вообще-то, здесь передаются фрагменты мыслительного процесса в головах консульских ребятишек, закон же гласит "учиться можно в любом возрасте"".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

я знаю что с некоторыми ребятами разговаривали сразу на русском языке, несколько вопросов задали и дали визу, вроде никого не мучают сейчас дотошными расспросами,но агл. нужно знать -это факт, мало ли...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

я знаю что с некоторыми ребятами разговаривали сразу на русском языке, несколько вопросов задали и дали визу, вроде никого не мучают сейчас дотошными расспросами,но агл. нужно знать -это факт, мало ли...

На русском разговаривают с теми, кто его не знает или для проверки твоей реакции. У нас так с девочкой одной было, но она держалась и на английском отвечала. Также еще это может зависить от программы по кот. ты едешь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...