Jump to content

Женская тайна


Europeen
 Share

Recommended Posts

Бесплодный мужик из Германии заплатил соседу, чтобы он оплодотворил его жену, но что-то пошло не так...

image.png

Дело произошло в Штутгарте, Деметриус и его жена Траута очень хотела детей, но зачать их никак не получалось, тогда прибегли к крайним мерам – наняли соседа Франка Мауса и заплатили ему 2500 евро. У соседа уже была жена и двое детей, так что дело казалось стопроцентным.

Попробовать зачать ребёнка пришлось целых 72 раза, но всё равно ничего не получилось. Тогда сосед Франк Маус пошел к врачу и выяснилось... что он тоже бесплоден, а его дети – от другого мужика.

После этого изначальный "наниматель" подал на соседа в суд, мол он сознательно ввёл его в заблуждение

Оскар за лучшую драму

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В Америке семь девушек подали в суд на одногруппницу-транса (бывший мужик) из-за того, что в общей душевой она пялилась на девушек и у неё встал член. 

image.png

Шпага оказалась все-таки боевой.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

АВСТРАЛИЙСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ АКТИВНО ЗАНИМАЛИСЬ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ, ПРОВЕЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Шесть женских проблем объяснили смайликами

найдите их:

EmojiDay-banner.png?h=480&w=960

1) Насилие над женщинами и девочками
2) Гендерный разрыв в оплате труда
3) Цифровой гендерный разрыв
4) Неформальная работа и нестабильность
5) Период бедности и стигматизации
6) Недопредставленность в качестве лидеров в области здравоохранения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

▪️Иностранные клиники массово вербуют украинок в качестве живых инкубаторов для вынашивания чужих детей, сообщили британские СМИ.

image.png

После начала спецоперации сотни украинских женщин приехали для этого в Киев с разных концов страны. "Эти женщины — лишь некоторые из сотен украинок, которые решили стать суррогатными матерями для иностранных пар с февраля 2022 года, зарабатывая от 15 000 до 20 000 фунтов стерлингов каждая", — пишет издание The Times.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разгадана главная "женская" тайна человеческого генома

Известно, что женщины обладают двумя Х-хромосомами.

image.jpeg

Одна из них сворачивается в так называемое тельце Барра - туго закрученный "сверток" ДНК, остающийся неактивным. Долгое время ученые не знали, как организм "узнает" о наличии лишней копии Х-хромосомы и отключает ее, превращая в тельце Барра.

image.jpeg

Но теперь, похоже, эту тайну удалось разгадать. Мириам Хантли из Гарвардского университета и ее коллеги исследовали строение тельца Барра на молекулярном уровне и обнаружили, что нити генома в этом клубке ДНК оказались заплетены в гигантские петли, в которых содержатся десятки миллионов "букв"-нуклеотидов, пишет РИА Новости.

Ученые доказали полезное влияние женского гормона на мозг
Выяснилось, что гиперпетли заплетаются в сверхсложный клубок с помощью маленьких фрагментов "бессмысленного", как полагали ранее, генетического кода DXZ4, копии которого были вставлены в те части Х-хромосомы, которые при ее "отключении" становились кончиками ДНК-петель. Похожие петли и DXZ4-участки встречаются также в геномах мышей и обезьян.

Как показали эксперименты, искусственное удаление этого участка из ДНК приводило к нарушению структуры клубка - в результате он фактически разваливался, многократно увеличившись в объеме. Это получалось из-за того, что белок когезин, ответственный за сплетение ДНК в тельце Барра, не находил меток DXZ4 на поверхности "выключенной" Х-хромосомы.

Нарушения в его работе связывают с развитием редких заболеваний, возникающих у женщин, чья "лишняя" Х-хромосома не бывает выключена полностью. Среди них аутизм, болезнь Ретта и ряд других расстройств умственного развития.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Средний возраст вступления женщин в брак:

Niger 🇳🇪: 17.2
CAR 🇨🇫: 17.3
Bangladesh 🇧🇩: 18.8
Nepal 🇳🇵: 20.1
Nigeria 🇳🇬: 21.2
Cuba 🇨🇺: 21.3
India 🇮🇳: 21.4
Egypt 🇪🇬: 22
Vietnam 🇻🇳: 22.8
Iran 🇮🇷: 23.1
Brazil 🇧🇷: 23.9
Russia 🇷🇺: 24.4
Argentina 🇦🇷: 24.6
Turkey 🇹🇷: 24.8
Israel 🇮🇱: 25.1
China 🇨🇳: 25.4
USA 🇺🇸: 27.4
Mexico 🇲🇽: 27.5
South Africa 🇿🇦 : 28
Canada 🇨🇦: 29.1
Japan 🇯🇵: 29.4
Switzerland 🇨🇭: 30.4
UK 🇬🇧: 31.2
Germany 🇩🇪: 31.2
Netherlands 🇳🇱: 31.4
Finland 🇫🇮: 31.6
Italy 🇮🇹: 32.2
France 🇫🇷: 32.2
Norway 🇳🇴: 32.3
Denmark 🇩🇰: 32.4
Iceland 🇮🇸: 32.4
Spain 🇪🇸: 33.2
Sweden 🇸🇪: 33.8

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

                                            НАСИЛИЕ

В Великобритании медсестры будут использовать во время работы нательные камеры — такая мера призвана защитить их от растущего числа случаев сексуализированного насилия. По данным неправительственных организаций, с 2019 года в больницах страны было зафиксировано более 6500 обращений о домогательствах и изнасилованиях.

Дебаты о камерах длятся уже лет пять. Идея оснастить медработниц камерами возникла в 2018 году во время ежегодной конференции Royal College of Nursing, когда сразу несколько медсестер рассказали, что их пинали, толкали, били по голове и даже брали в заложники. Главным аргументом против было опасение, что камеры ухудшат качество общения между медперсоналом и пациентами. Но теперь, похоже, ситуация стала критической.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Посетительнице Петербургского международного экономического форума запретили принимать участие в мероприятиях, так как она раздавала участникам визитки с надписью «Ищу мужа». Предпринимательница из Москвы решила использовать форум в «непрофильных» целях. 
image.png

Женщина приготовила визитки с надписью «Ищу мужа» и своим номером телефона и стала распространять их на ПМЭФ-2023. В результате организаторы закрыли ей доступ на мероприятия из-за раздачи несогласованных визиток.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Большинство россиянок (25%) назвали самым неуместным подарком на 8 Марта сувениры. На втором месте — нижнее белье, носки и колготки (16%). В антирейтинг попали также цветы и конфеты (10%).

image.jpeg

Интересно неоднозначное восприятие цветов: несмотря на то, что женщины (34% опрошенных) предпочитают практичные подарки, цветы все равно считаются лучшим презентом. В этом отношении они (44%) обходят и парфюм (41%), и смартфоны (35%).
Поэтому на цветочных рынках в преддверии праздника каждый год царит ажиотаж, а иногда дело доходит и до драки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...