Jump to content

Стать миллионером в Англии


xpat
 Share

Recommended Posts

Camelot сообщил, что один из владельцев билетов из Великобритании выиграл джекпот в размере 111,7 млн фунтов стерлингов в сегодняшнем розыгрыше EuroMillions

image.jpeg

Игроков призвали проверить свои билеты, чтобы узнать, выиграли ли они приз в пятничном розыгрыше.

Выигрышные номера: 03, 12, 15, 25, 43.

Счастливые звезды 10 и 11.

Энди Картер, старший советник победителей Национальной лотереи, сказал: «Какая фантастическая ночь для игроков EuroMillions из Великобритании, поскольку обладатель одного билета выиграл сегодня специальный джекпот EuroMillions в размере 111,7 млн фунтов стерлингов.

«Игрокам настоятельно рекомендуется проверять свои билеты и звонить нам, если они считают себя счастливыми победителями сегодняшнего вечера».

Лишь немногие игроки из Великобритании выиграли джекпот EuroMillions на сумму более 100 миллионов фунтов стерлингов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Камелот сообщил, что еще один из владельцев билетов из Великобритании выиграл джекпот EuroMillions в размере 55 миллионов фунтов стерлингов в розыгрыше во вторник.

Выигрышными номерами были 11, 17, 28, 32 и 35. Счастливыми звездами были 05 и 06.

Согласно данным Sunday Times Rich List, победитель будет богаче английского футболиста Гарри Кейна (51 млн фунтов стерлингов).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Британскими победителями джекпота EuroMillions стоимостью 61 миллион фунтов стерлингов стали Ричард и Дебби Наттолл, которые сначала думали, что выиграли всего 2,60 фунта стерлингов.

image.jpeg

Счастливая пара, которым обоим по 54 года, из Колна, Ланкашир, выиграла долю в размере 61 708 231 фунт стерлингов от джекпота в размере 123 миллионов фунтов стерлингов в розыгрыше 30 января - второй выигрышный билет был куплен в Испании.

Выступая сегодня перед средствами массовой информации в отеле Mitton Hall в Клитеро, Ланкашир, г-н Наттолл сказал: «Мы ошеломлены, это сюрреалистично, это огромная сумма денег. Вы мечтаете выиграть в лотерею, но никогда не думаете, что это будете вы, но это."

Он рассказал, что проверял свою электронную почту во время отпуска на Фуэртевентуре на Канарских островах в начале этого года, когда нашел сообщение от лотереи, в котором говорилось, что на его счету есть выигрыш в размере 2,60 фунта стерлингов, и сообщил об этом своей жене.

Она ответила: «Ууууууу, с этим мы можем получить задницу с беконом».

Затем он вышел на день и вернулся в комнату. Затем он проверил свою электронную почту и нашел сообщение от лотереи, в котором говорилось, что ему нужно еще раз проверить свой счет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...