Jump to content

Кто как отдыхал? Или все только вкалывали?


Sweet_heart
 Share

Recommended Posts

Лучше купить там - дешево! Ты покупаешь телефон уже с деньгами на счету, симок я не видела, чтобы продавали. А с нашим роумингом звонок другу вообще в копеечку влететь может ;D

Поэтому вывод - проще там купить...

то есть там покупаешь телефон уже с симкой и деньгами на счету?

Nastya, телефон можно взять самый дешевый (~25$, 15 из них на счету). симка стоит 10$, но продавцы не гарантируют, что она будет работать с привезенным телефоном.

я например, просто купила и не стала с симками заморачиваться.. телефон часто приходилось в шкафчике с вещами, поэтому чем он проще тем лучше ???

Link to comment
Share on other sites

А с тарифами там как? Вот на сколько хватит этих 15 долларов?

ну смотря сколько говорить будешь... а вообще дороговато. все входящие платные и смс-ки даже. это в припэйде, по контракту дешевле, но контракт на 2 года обычно... так что студенты его редко берут (только если знают что уедут и больше никогда не вернутся, и на кредит стори им наплевать...)

я брала только потому, что без телефона не могу совсем. мне с ним спокойней как-то. да и родители требовали омер для доступа на всякий пожарный.

Link to comment
Share on other sites

Nastya, новые продаются только с контрактом :-[ остаеться либо "кидать" контракт, что не есть хорошо. либо покубать б/у на ebay.

странно, мне много кто рассказывал что привозили айфоны, правда я не спрашивала про контракт, потому что просто не знала об этом...

Link to comment
Share on other sites

Nastya, новые продаются только с контрактом :) остаеться либо "кидать" контракт, что не есть хорошо. либо покубать б/у на ebay.

странно, мне много кто рассказывал что привозили айфоны, правда я не спрашивала про контракт, потому что просто не знала об этом...

Айфоны или айподы?  :)

Link to comment
Share on other sites

айфоны.

ну  я уже узнала все про них... действительно дешево можно купить только с контрактом, но это почти нереально, а без контракта можно купить долларов за 400... я так подумала и решила что не нужен он мне...

Link to comment
Share on other sites

айфоны.

ну  я уже узнала все про них... действительно дешево можно купить только с контрактом, но это почти нереально, а без контракта можно купить долларов за 400... я так подумала и решила что не нужен он мне...

Да покупайте через ebay разлоченные и не знайте проблем

Link to comment
Share on other sites

Года  два назад русские студенты покупали айфоны очень дешево с контрактами, выбрасывали эти контракты в мусорку и приезжали довольные в Россию, купив за халяву айфоны. Потом Стиф Джобс обиделся на них, и щас Apple что то там придумала, что в общем усложняет так сделать, взять и выкинуть контракт, поэтому и покупать их там щас не шибко выгодно, хотя и дешевле чем у нас. А на eBay полно предложений, на любой вкус, так что это действительно хороший вариант для покупки. Sweet_heart  не только б/у, продают там и новые вещи.

Link to comment
Share on other sites

Года  два назад русские студенты покупали айфоны очень дешево с контрактами, выбрасывали эти контракты в мусорку и приезжали довольные в Россию, купив за халяву айфоны. Потом Стиф Джобс обиделся на них, и щас Apple что то там придумала, что в общем усложняет так сделать, взять и выкинуть контракт, поэтому и покупать их там щас не шибко выгодно, хотя и дешевле чем у нас. А на eBay полно предложений, на любой вкус, так что это действительно хороший вариант для покупки. Sweet_heart  не только б/у, продают там и новые вещи.

вроде как контракт выкинуть сложнее не стало, сложнее его теперь получить :) студентам, у которых виза кончается через пару месяцев, теперь не дадут контракт на 2 года :)) что в принципе логично. как же он может платить за контракт, даже при желании smile.png)

Link to comment
Share on other sites

Года  два назад русские студенты покупали айфоны очень дешево с контрактами, выбрасывали эти контракты в мусорку и приезжали довольные в Россию, купив за халяву айфоны. Потом Стиф Джобс обиделся на них, и щас Apple что то там придумала, что в общем усложняет так сделать, взять и выкинуть контракт, поэтому и покупать их там щас не шибко выгодно, хотя и дешевле чем у нас. А на eBay полно предложений, на любой вкус, так что это действительно хороший вариант для покупки. Sweet_heart  не только б/у, продают там и новые вещи.

вроде как контракт выкинуть сложнее не стало, сложнее его теперь получить :) студентам, у которых виза кончается через пару месяцев, теперь не дадут контракт на 2 года smile.png) что в принципе логично. как же он может платить за контракт, даже при желании smile.png)

Так смешно...А раньше они не докумекали да?  :)

Кстати, мне айфон и айпод ваще не понравился...и я себе взял обычный мп3 с проигрывателем видеофайлов...теперь довольный хожу... grin.gif:) :)

Link to comment
Share on other sites

Я сама не летала, но специально для тебя, zizi, узнала, что от 400 долларов и выше в один конец... Не мало, учитывая, что из России в США и обратно студенты летают за 700 баксов... ;D

Link to comment
Share on other sites

Я сама не летала, но специально для тебя, zizi, узнала, что от 400 долларов и выше в один конец... Не мало, учитывая, что из России в США и обратно студенты летают за 700 баксов... ;D

спасибо...400 в один конец...да уж, очень даже немало ;D)) из России, зимой на Бали и то за 1300 можно слетатьsmile.png)

Link to comment
Share on other sites

И я о том же - дорого получается! А ведь это еще самые дешевые билеты... Ради интереса решила цены на билеты Москва-Гавайи посмотреть... Из Москвы билеты стоят от 1000$ ;D

Кстати, можно поискать билеты не из NY... или ты в NYC собираешься работать, zizi?

Link to comment
Share on other sites

400 зеленых много? Вообще по-моему очень бюджетный вариант. Хотя можно попробовать пораньше забронировать, когда еще цены низкие - обойдется дешевле.

Но так бы туристом за 800 баксов я бы сам туда-обратно слетал.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я согласна, что туристом за 800 в оба конца слетать очень даже неплохо, просто учитывая, чтоиз России в оба конца платим 700... В сравнении дороговато! Хотя я тут подумала: проще купить билет из Москвы до NYC + из NYC до Гавайев (roundtrip), Чем из Москвы лететь на Гавайи! Дешевле получается;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...