Jump to content

ЕГИПЕТ ИЛИ ТУРЦИЯ???


GLaSHa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если бы всё было так просто)))

Для начала надо скататься туда, где знание русского языка является основанием для возможности работать.

Это Турция  :)

Link to comment
Share on other sites

думаю русский будет основанием для трудоустройства во многих странах, где развит туризм, потому как нет ни одной страны, где бы не ступала нога русского человека!

Link to comment
Share on other sites

думаю русский будет основанием для трудоустройства во многих странах, где развит туризм, потому как нет ни одной страны, где бы не ступала нога русского человека!

Для участия в трудоустройстве на Востоке необходим как минимум английский язык

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Танчик, а я между прочим только что из Турции, правда не работать каталась, а отдыхать, но тем не менее здорово провела время!! Кстати там же сезон заканчивается вроде, так что нет смысла в зиму ехать... Если работать, то уж тогда с апреля начинать, а то можно так и ничего не заработать )) ты все в раздумьях?

Link to comment
Share on other sites

Танчик, а я между прочим только что из Турции, правда не работать каталась, а отдыхать, но тем не менее здорово провела время!! Кстати там же сезон заканчивается вроде, так что нет смысла в зиму ехать... Если работать, то уж тогда с апреля начинать, а то можно так и ничего не заработать )) ты все в раздумьях?

Неа, договор заключил, аниматором поеду, если что с апреля поеду... ;)

Link to comment
Share on other sites

Воть и я апреля подожду, сезон, работы побольше.. Аниматоры, говорят, под конец как одна большая интернациональная семья!

Определилась с вакансией?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Воть и я апреля подожду, сезон, работы побольше.. Аниматоры, говорят, под конец как одна большая интернациональная семья!

Определилась с вакансией?  ;D

Да-да-да! Все-таки анимация!!! я человек творческий  ;) да и заработать мне не так важно, как хочется новых очучений!! Пока отдыхала, сдружилась с ребятами, столько всего интересного понарассказывали про свою работу, что самой захотелось окунуться в эту атмосферрру!

Link to comment
Share on other sites

Воть и я апреля подожду, сезон, работы побольше.. Аниматоры, говорят, под конец как одна большая интернациональная семья!

Определилась с вакансией?  ;D

Да-да-да! Все-таки анимация!!! я человек творческий  ;) да и заработать мне не так важно, как хочется новых очучений!! Пока отдыхала, сдружилась с ребятами, столько всего интересного понарассказывали про свою работу, что самой захотелось окунуться в эту атмосферрру!

Видимо вместе поедем  ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Анимация - та сфера обслуживания, куда могут попасть все желающие молодые парни и девушки.

Вакансий аниматоров, как правило, больше остальных.

А чтобы аниматором работать, обязательно уметь танцевать? Я вот не умею, например)

Link to comment
Share on other sites

Анимация - та сфера обслуживания, куда могут попасть все желающие молодые парни и девушки.

Вакансий аниматоров, как правило, больше остальных.

А чтобы аниматором работать, обязательно уметь танцевать? Я вот не умею, например)

Как правило группа аниматоров состоит из:

спорт-аниматоров, детских аниматоров, аниматоров вечернего шоу и т.д.

Каждый занимается своим делом - поверьте, и вам с вашими данными будет что делать  ???

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну хорошо. А вот если, например, я поеду туда работать, то жить я в отеле буду? А питание и проживание из зп забирают, или отдельно предоставляют?

Питание и проживание предоставляет отель

Link to comment
Share on other sites

Интересно в Турции в отелях намана кормят персонал? Я вот в Египте был в 4-х звездочном отеле. Тама не очень кормили, странная еда. Помню ел какие-то круглые шарики, думал мясные, впоследствии оказалось, что они из хлеба. Ну и повара думаю, хлеб за мясо выдавали.  ???

Link to comment
Share on other sites

Интересно в Турции в отелях намана кормят персонал?

В Турции, как и в Египте, отель предоставляет персоналу питание хорошего качества, т.к. они заинтересованы в том, чтобы персонал был здоров и мог выполнять свои обязанности

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну хорошо. А вот если, например, я поеду туда работать, то жить я в отеле буду? А питание и проживание из зп забирают, или отдельно предоставляют?

Не обязательно в самом отеле, иногда предоставляют ложманы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...