Art Arsyukov

Программа трудоустройства в отелях, ресторанах и бутиках ОАЭ

Recommended Posts

В октябре 2010 г. пройдет презентация и собеседование с представителями нового 5* отеля класса Deluxe Rocco Forte Hotel Abu Dhabi, открытие которого запланировано в столице Объединенных Арабских Эмиратов, Абу Даби в конце 2010 года. Проводится набор персонала для работы по контракту не менее года в департаментах отеля.

Rocco Forte Сollection - это сеть 5* отелей и комплексов высочайшего класса.

На данный момент сеть насчитывает 13 отелей, расположенных в различных городах: Рим, Лондон, Берлин, Прага, Санкт-Петербург, Брюссель, Абу Даби, Женева и др.

Более подробно с отелем Rocco Forte Collection можно ознакомится на официальном сайте компании: www.roccofortecollection.com

Требования к кандидатам:

Кандидаты со знанием разговорного английского языка в возрасте от 20 до 29 лет.

Желателен опыт работы или образование в сфере гостиничного или ресторанного бизнеса, туризма, сферы услуг.

Открытые вакансии:

1. Business Centre Receptionist (работник на ресепшн в бизнес-центре)

2. Executive Floor Attendant (дежурный по этажу)

3. Guest Relations Officer (встреча гостей отеля)

4. Guest Service Agent (обслуживание клиентов отеля)

5. Waiter/Waitress (официант)

6. F&B Supervisor (главный менеджер отдела питания)

7. SPA Therapist (массажист)

8. Lobby Hostess (хостесс)

9. Barman (работник бара)

Заявки принимаются на east@rospersonal.ru

О, вы теперь тоже трудоустраиваете в ОАЭ? Это все конеш круто, а зарплата какая?

У вас, г-н Art Arsyukov, принято на вопросы не отвечать? Какого числа собеседования и в каком городе? Или это тайна покрытая мраком  :);D ;D :rolleyes:

Ну чего вы нервничаете? Видимо отдыхает мальчик :) Подождем немножко ;)

А с чего вы взяли, что он "мальчик"? Вы знакомы? Я его представляла дедом с бородой и в очках с толстой черной оправой...

Не не знакомы :) Это я фигурально выразился. А вот мне он представляется лет 27. Просто не думаю, что старичок стал бы звать себя Арт :)

Я ему тут на почту все-таки написал. Он ответил, что зарплата от 500 до 3000 долларов, но не конкретизировал. А собеседование будет в начале в Питере. Когда в начале тоже не написал ;)

Вот такой не адекватный "мальчик" с бородой по имени Арт...

;)

Ну блин ппц! Открыл тему и молчит! ;D Эй, автор, ау!!! У нас много вопросов. Вам самому не лень отвечать на письма каждого, с одними и теми же вопросами? тут отвечали бы, всем все стало бы понятно сразу! Тут мы так и с собеседованием пролетим ведь! Мне нужна информация, может я решу ехать в ОАЭ, это все-таки не Турция или Египет какие-нибудь!

Даты собеседования пока неизвестны.

Зарплата от 500 долларов до 3000 долларов в зависимости от вакансии.

Cобеседование пройдёт в Санкт-Петербурге и Бишкеке.

P.S. Я не мальчик, но муж (с)

;D
до 3000 долларов
ого!!! Это что за специальности интересно?

Почему-то мне кажется что стока получает F&B Supervisor (главный менеджер отдела питания). Он ведь главный как-никак. Только вот требования еще узнать бы :-\

Ну что, уважаемый Art Arsyukov, известна уже дата собеседования?

4 октября в Санкт-Петербурге в гостинице Октябрьская состоится собеседование с представителями cети отелей Hyatt в Абу-Даби и Дубае на следующие вакансии:

1. Хостесс

2. Официанты

3. Метрдотели

4. Работники по уборке комнат

5. Работники в прачечную

6. Массажисты

7. Работники охраны

8. Начальник охраны

9. Помощник повара

Заявки принимаются по адресу: east@rospersonal.ru

А теперь подробнее! Как все происходит? Я заключаю договор сначала или это можно сделать после собеседования? Могу я просто приехать туда или нужна предварительная запись? Что с собой нужно иметь? Возможно ли заключение договора на месте? Для работы в охране требуются какие-то справки медицинские или нет? Если да, то они нужны на собеседовании?

А теперь подробнее! Как все происходит? Я заключаю договор сначала или это можно сделать после собеседования? Могу я просто приехать туда или нужна предварительная запись? Что с собой нужно иметь? Возможно ли заключение договора на месте? Для работы в охране требуются какие-то справки медицинские или нет? Если да, то они нужны на собеседовании?

Вы заключаете с нами договор на оказание услуг - далее начинается с вами работа, куда входят все вышеперечисленные вами нюансы

Коротко и ни фига не ясно. Как скоро я готов буду к собеседованию, если на неделе заключу договор? Я просто еще Турцию рассматриваю. Я вообще к собеседованию то успеваю?

Коротко и ни фига не ясно. Как скоро я готов буду к собеседованию, если на неделе заключу договор? Я просто еще Турцию рассматриваю. Я вообще к собеседованию то успеваю?

Для прохождения собеседования вам необходимо только заполнить заявку (application form) и приложить фотографии, к собеседованию 4 октября вы успеваете.

Отлично! Я все же остановлюсь на ОАЭ, страна более цивилизованная :( В Казани где можно заключить договор?

Отлично! Я все же остановлюсь на ОАЭ, страна более цивилизованная :( В Казани где можно заключить договор?

В Казани к сожалению представителей у нас нет.

Вы можете оформиться дистанционно, отправьте заявку на east@rospersonal.ru.

Отлично! Я все же остановлюсь на ОАЭ, страна более цивилизованная ;) В Казани где можно заключить договор?

слышал, что ближайшее собеседование 4 октября в отели Hyatt? т.е. сегодня.

подскажите, скоро ли будет повторный набор именно в эту сеть отелей? хотелось бы там попробовать свои силы.

Отлично! Я все же остановлюсь на ОАЭ, страна более цивилизованная ??? В Казани где можно заключить договор?

подскажите, скоро ли будет повторный набор именно в эту сеть отелей? хотелось бы там попробовать свои силы.

Про Hyatt пока не слышно, о скором наборе в ОАЭ смотреть здесь

Отлично! Я все же остановлюсь на ОАЭ, страна более цивилизованная ??? В Казани где можно заключить договор?

спасибо, вижу, что бармены требуются - это по моей части как раз

собеседование всё так же обязательно нужно проходить лично в санкт-петербурге?

Отлично! Я все же остановлюсь на ОАЭ, страна более цивилизованная :) В Казани где можно заключить договор?

спасибо, вижу, что бармены требуются - это по моей части как раз

собеседование всё так же обязательно нужно проходить лично в санкт-петербурге?

Можно пройти собеседование по скайпу

Скоро будет объявлена точная дата собеседования в ноябре

В начале ноября 2010 г. в Санкт-Петербурге состоится собеседование с представителями нового 5* отеля Hyatt Capital Gate Abu Dhabi, который открывается в начале 2011 года в столице Объединенных Арабских Эмиратов.

Также будет проводиться собеседование с кандидатами для трудоустройства в отелях сети Hyatt в Дубае:

Grand Hyatt Dubai

Park Hyatt Dubai 

Hyatt Regency Dubai

Рабочий контракт заключается на срок не менее 1го года. 

В начале ноября 2010 г. в Санкт-Петербурге состоится собеседование с представителями нового 5* отеля Hyatt Capital Gate Abu Dhabi, который открывается в начале 2011 года в столице Объединенных Арабских Эмиратов.

Также будет проводиться собеседование с кандидатами для трудоустройства в отелях сети Hyatt в Дубае:

Grand Hyatt Dubai

Park Hyatt Dubai 

Hyatt Regency Dubai

Рабочий контракт заключается на срок не менее 1го года. 

это собеседование, которое переносили?

отлично, если у меня не получится поехать на собеседование в питер, могу я прийти к вам в офис для прохождения собеседования по скайпу с работодателем?