Jump to content

Реальные Джоб Офферы - началось бронирование

Recommended Posts

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А некоторые предлагают оплата после подтверждения job offer. Это - надежно?

Смотря что вы имеете ввиду под понятием надёжно. Для посольства ваш оффер подтверждён - уже хорошо.

Если же вы хотели бы работать по офферу - спешу огорчить, даже по подтверждённому офферу не все в Америке работают. Причины разные: от "поздно приехал - мы взяли местных" и "у меня таких как ты знаешь сколько?" до "знаю я русских, были у меня в прошлом году..."

+1 R-Tist

kiksa, гарантий никаких. это все интернет.. человека не видишь, не знаешь и соот-но потом с него ничего не спросишь, если что...

самый надежный вариант, искать работу самой. ну или просто ехать и искать на месте. тогда уж наверняка :)

В Контакте все время на стене пишут, что предлагают job offer разные люди, в основном девушки - что думаете?

...джобоферы джобоферы, мутное это дело...целый месяц выносили себе мозг, а может сюда а может туда, а этим вроде не прикольно работать, и тут не то и там...пообщались с ребятами, спасибо нашлись люди которые помогли... в общем забили и взяли РЕАЛЬНЫЙ 100% ПРОВЕРЕННЫЙ оффер пусть немного отличается от наших желаний...зато будем с работой и нервы целы=))

Это я все к тому, что все такие переборчивые стали...капец, предлагают РЕАЛЬНЫЙ (друзья, агентство и тд) хватайте, весной и того не будет!!

...джобоферы джобоферы, мутное это дело...целый месяц выносили себе мозг, а может сюда а может туда, а этим вроде не прикольно работать, и тут не то и там...пообщались с ребятами, спасибо нашлись люди которые помогли... в общем забили и взяли РЕАЛЬНЫЙ 100% ПРОВЕРЕННЫЙ оффер пусть немного отличается от наших желаний...зато будем с работой и нервы целы=))

Неужели существует что-то реальное! 100-процентное! и проверенное!? ;D Не, это я так о птичках, а у вас наверное все на самом деле такое.

unilevel,

ну прямо смешно читать ;D) сколько людей прогорело этим летом с такими "100% реальными проверенными оферами". агентства всегда предупреждают, что 100% гарантии вам никто не дает!! конечно если агентство добросовестное. а "друзей" таких, которые говорят, что 100% надо бы попридирчивей оценить.. не впаривают ли вам фигню, простите за резкость.

тем более, что такие "друзья" продавая что-то "реально-стопроцентное", часто прибавляют долларов эдак 100-150 за "реальность" :))

такие "друзья" продавая что-то "реально-стопроцентное", часто прибавляют долларов эдак 100-150 за "реальность" ;D)

плюз многА :)

в смысле согласна)

Guest Чувак

Всем привет. У меня вопрос. Если я оформляюсь по программе W&T, но не через ваше агенство, могу ли я купить у вас только оффер? И, я конечно понимаю, что хорошие вакансии уже наверно заняты, но вообще реально ли сейчас найти оффер на Аляску?

• 2 weeks later...

Здраствуйте а у вас есть офферы в штат Мэн? :(

с 20 декабря дня два были. Я с девушкой хотел взять, пока думал - ушли.

Можно самому поискать офферы, это не так тяжело как кажется.

Поделитесь опытом как искали сами! Чтобы нам всем зря не казалось.

Можно самому поискать офферы, это не так тяжело как кажется.

Всего-то разослать писем 500, из которых дай Бог ответит 50 человек :rolleyes:

Ну есть несколько вариантов проверенности, особвнно, если ты раньше ездил.

1. К своему работодателю, который был в прошлом году

2. Через знакомых, которых лично знаешь, и уверен в том, что они имеют возможность сделать тебе работу.

Больше проверенных 100 % вариантов, лично я не знаю

• 1 month later...

работа в панама сити бич , имя работодателя странно напоминает армянское Ара, есть какая нибудь информация об этом работодателе?

работа в панама сити бич , имя работодателя странно напоминает армянское Ара, есть какая нибудь информация об этом работодателе?

Если это Ара Хуршудян, никуда не поедете.

Насколько я знаю, в прошлом году ребят с таким оффером не пропускали.

Если к этому Аре не пропускают ,непонятно , что нет черных списков , почему из года в год  его контракты проходят, а наши агенства  их берут в работу, а как же возврат денег?

• 4 weeks later...

Если к этому Аре не пропускают ,непонятно , что нет черных списков , почему из года в год  его контракты проходят, а наши агенства  их берут в работу, а как же возврат денег?

Ара давно в списках

непонятно , что нет черных списков

черные списки есть у каждого спонсора. и из этого списка офер никогда не подтвердят. спроси у координатора своего, черный список в общем доступе, это не секрет совсем

• 2 weeks later...

есть 5 реальных джоб офферов город Ocean City.Вопросы в личку,обращайтесь помогу-самой не пригодились к сожалению..

• 4 months later...

Как скоро ожидается бронирование?

И сразу ещё вопрос: Что будет, если в визе откажут, т.е. это сгорят и деньги и оффер?