Jump to content

Реальные Джоб Офферы - началось бронирование


Jobs in USA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На данный момент это все вакансии, которые есть. Работодатели пока еще не задумываются о следующем лете. Если вы оформляетесь через наше агентство, то уже в скором времени начнете получать на свой эл. ящик списки вакансий с подробным описанием.

Это вакансии, которые вы можете забронировать уже сегодня. Для тех, кто заключает договор Pre-Placed, будет выслан отдельный список вакансий по эл. почте. Разница в том, что сейчас вы бронируете и оффер за вами закрепляется. Потом будет кто успел, тот и получил ту или иную вакансию.

Link to comment
Share on other sites

а как так получается, этот сисок вакансий расчитан на 50 человек. А Ваших представителей по России очень много. Я думаю всяко наверно 50 человек то оформились со всей страны...

Link to comment
Share on other sites

В смысле "с фирмой что-то случится"? Имеется в виду работодатель в США? Если вы не подходите работодателю, то вам будут предложены другие варианты. Вообще эти работодатели уже несколько лет набирают иностранных студентов на лето.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Когда офферы начнут дорожать??в этом году повторникам агентства не ищут офферы...а тут такие предложения..и не дорого!!!прикольно

А Я хочу в СанФранциско!!! А мне спонсор найдет там работу??

оформляюсь с поиском работы или предложит другие варианты??)

Link to comment
Share on other sites

хотела спросить 75 долларов не дорого за жилье? а за сколько вообще реально найти жилье?

лично я думаю 75 дорого за неделю жилья!!лучше искать жилье у самих американцев, знакомым платили по 30 баксов в неделю!!))а мы платили 100 в месяц,жили в ливинге и не обламывались))

ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ВАКАНСИИ НА ЛЕТО 2011 !!!

#1: Store employee – 3 positions

Location: Orlando (FL)

Wage: $7,5/hr

Housing N/A

Additional: Female only, English Intermediate/Upper-intermediate (interviews on Skype )

start date – June, possible in May

#2: Store employee – 3 positions

Location: Orlando (FL)

Wage: $7,5/hr

Housing N/A

Additional: Male only, English Intermediate/Upper-intermediate (interviews on Skype )

start date – June, possible in May

#3: Restaurant Staff (Pizzeria) – 3 positions

Location: Orlando (FL)

Wage: $8/hr

Housing N/A

Additional: start date – June

#4: Waitress – 10 positions

Location: Seattle (Washington)

Wage: $8/hr

Housing N/A

Additional: Female only, English Intermediate/Upper-intermediate (interviews on Skype )

Link to comment
Share on other sites

хотела спросить 75 долларов не дорого за жилье? а за сколько вообще реально найти жилье?

лично я думаю 75 дорого за неделю жилья!!лучше искать жилье у самих американцев, знакомым платили по 30 баксов в неделю!!))а мы платили 100 в месяц,жили в ливинге и не обламывались))

75 дорого?? смотря в каком городе. спросите это у тех, кто этим летом платил по 80-100 в неделю!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые будущие трэвэльщики!

Начиная с 1 декабря стоимость джоб офферов выросла до $350.

Не упустите шанс приобрести реальные рабочие контракты!

Оплата также производится в 2 этапа: первый - $200 при заключении договора, второй - $150 после подписания джоб оффера работодателем.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые будущие трэвэльщики!

Начиная с 1 декабря стоимость джоб офферов выросла до $350.

Не упустите шанс приобрести реальные рабочие контракты!

Оплата также производится в 2 этапа: первый - $200 при заключении договора, второй - $150 после подписания джоб оффера работодателем.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые будущие трэвэльщики!

Начиная с 1 декабря стоимость джоб офферов выросла до $350.

Не упустите шанс приобрести реальные рабочие контракты!

Оплата также производится в 2 этапа: первый - $200 при заключении договора, второй - $150 после подписания джоб оффера работодателем.

Link to comment
Share on other sites

Упс...вооот это да!!! ;);D только с друзьями хотели обратиться!! За что так??

вот за это

Внимание студентам!

Не упустите уникальную возможность приобрести Джоб Оффер за 150$. С декабря стоимость будет $300 и больше, все помнят, что было в этом году, и ситуация с работой лучше не станет.

Link to comment
Share on other sites

что это??уже есть ответ посольства или это догадки авторов??

Уважаемые участники программы Work and Travel 2011!

Хочу сообщить Вам предварительные сведения, полученные нами из ГосДепартамента США. Сейчас те нововведения, о которых я напишу, обсуждаются на уровне посольств всех стран Восточной Европы и Государственного Департамента США, и их принятие планируется на начало 2011 года.

Итак, все Посольства США озабочены тем, что огромное количество иностранных студентов приезжают в США по программе Work and Travel без работы (подтвержденного работодателем job offer) и в результате оказываются вовлечены в деятельность, противоречащую законодательству США. По данным правоохранительных служб, большое количество девушек работает в сфере индустрии секс-развлечений, включая службы эскорта, стрип-бары и т.п., что строго запрещено официальными документами, устанавливающими порядок действия программы Work and Travel. Многие студенты из-за низкого заработка становятся жертвами финансовых махинаторов и принимают участие в различных преступных финансовых схемах.

Для борьбы с этой ситуацией посольства требуют введения правил, направленных на ужесточение процедуры подтверждения офферов:

      1. Все работы и офферы должны быть проверены спонсорской организацией (ранее проверка оффера не была обязательной и необходимость ее проведения оставалась на усмотрение спонсорской организации).

      2. Результатом проверки должно быть занесение информации о работодателе в базу SEVIS (новое требование, и оно означает, что все работы должны быть проверены спонсорами ДО (!) печати формы DS-2019).

      3. Без проверенного оффера и внесенных данных в SEVIS (и форму DS-2019) студенты не будут допускаться к интервью в посольстве.

      4. Студенты с фальшивыми офферами и уличенные в связях с "преступным" миром будут внесены в черный список (лица, внесенные в черный список, не смогут никогда въехать на территорию США).

      5. Также посольства будут стремиться включать в черный список тех, кто в настоящее время продает фальшивые офферы или занимается рекрутингом студентов для работы в индустрии секс-развлечений. Для студентов это значит, что при приобретении оффера нужно обязательно получить паспортные и контактные данные продавца, иначе в черный список попадет сам студент, не сумевший объяснить, откуда у него такой оффер.

С введением этих правил значительно увеличивается объем работы спонсорских организаций – проверить огромное количество работодателей под силу только компаниям с большим штатом сотрудников. Мелким спонсорским организациям трудно справиться  с таким объемом, следовательно, велика вероятность, что многие участники не попадут на собеседование в Посольство.

Ну и конечно, подходить к приобретению офферов нужно с предельной осторожностью. Обязательно нужно записывать ФИО, паспортные и контактные данные продавца, чтобы в случае вопросов со стороны посольства не попасть в «черный список».

Link to comment
Share on other sites

В Контакте все время на стене пишут, что предлагают job offer разные люди, в основном девушки - что думаете?

50 на 50. Как повезёт. Есть лохотрон, есть люди, которые реально могут помочь.

Только вот как их различать - ума не приложу.

Link to comment
Share on other sites

В Контакте, если только на подтверждение (т.е. для посольства, но реально на работе не ждут), то 50 на 50. как и сказал R-Tist :)

но вот если с реальной работой! то 90%, что кидалово ;) ну не может обычный студент, даже живущий в америке, сделать штук 200 оферов за месяц :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...