Jump to content

Совет Россия - НАТО в Сочи


Recommended Posts

Сегодня в Сочи на заседании совета Россия - НАТО Россия поставит ультиматум и пригрозит выйти из договора о сокращении стратегических наступательных вооружений, если с ней не согласуют детали размещения элементов ПРО в Европе.  На этом этапе возможно сотрудничество по ПРО и закончится. Одни считают, то американская система ПРО будет представлять для нас опасность с 2015 года, другие - что с 2020. Но окончательные планы по размещению радара в Европе так и остаются тайной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у НАТО и в ЕС не больно много желающих поддерживать программы. Думаю, недолго этому НАТО осталось жить, многие страны ЕС уже отказались в совместных операциях в Ливии, а США с их внешним долгом в 14 с лишним триллионов долларов уже и самим приходится свои государственные программы сокращать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

На самом деле - очень напоминает поведение фашистской Германии перед началом Великой Отечественной войны, когда гитлеровцы под знаменем нацизма захватывали одну территорию за другой. По сути НАТО делает то же самое, только под знаменами навязывания демократии =/

Link to comment
Share on other sites

К великому сожалению, глядя на то, что происходит сейчас в России - НАТО остается только терпеливо ждать пока мы не развалим себя сами :(

Link to comment
Share on other sites

Только и остается надежда на Китай :)

Да ну, это все выдумки Российского правительства, мол Россия поднимется вместе с Бразилией, Китаем, Индией и даст пинка Западу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...