Jump to content

Что носят в Австралии


Recommended Posts

НЕ знаю в тему я тут влез со своим вопросом, но мне интересно, кто был или сейчас находится в Австралии, что там носят? Как одеваются? Есть что-то особенное, к чему надо будет привыкнуть?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Точно знаю, что  в Австралии носят самые лучшие валенки;D Сделаны из натуральной овечьей шерсти и являются своеобразным термосом. Т.е. в них не жарко летом и не холодно зимой.

post-6500-1330381531,31_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ой  какие все модные. да действительно угги - это  не совсем австралийская идея, но для тех, кто не знает: НАСТОЯЩИЕ УГГИ ИЗГОТАВЛИВАЮТ КИТАЙЦЫ. и это правда. австралийская фирма, но "мэйд ин чайна". а сейчас хоть "долче-габана" - все те же угги).  Правами на использование слова UGG в Европе и США обладает американская компания Deckers.

ugg.JPG

Link to comment
Share on other sites

ой девушки-девушки, все одно и тоже.  В австралии тепло и уютно, так что норковые шубы можете не брать. если вас интересуют цены: Обувь - 50-200 AUD

Костюм - 200-700 AUD

Джинсы -- 30 -80 AUD

Футболки -- 7 -20 AUD

Свитер -- От 20 до 100 AUD

Мужские рубашки -- 15 -60 AUD

Брюки 40 - 100 AUD

Но одеваются там очень ппросто - главное, чтобы удобно было.

Link to comment
Share on other sites

Цены вполне приемлемые, даже странно, у нас на рынке примерно по столько же все стоит. А с качеством там как? Это цены на нормальную одежду которая не разлезется от первой стирки?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...