Jump to content

Гей “парад” 28 мая в Москве на Болотной Площади


Хрюн
 Share

Recommended Posts

Не смотря на большой шум в сети и готовящиеся беспорядки, администрация Москвы всё же одобрила проведение гей-парада. В организацию по защите прав лесбиянок и геев "GayRussia" было доставлено официальное разрешение вице-мэра Людмилы Шевцовой  "на проведение парада сексуальных меньшинств".

Запрос на проведение было подано 11 апреля, и уже 28 апреля пришёл ответ. Очевидно,что мэр Собянин относится толерантнее относится к сексуальным меньшинствам, нежели Лужков. На сегодняшний день он не отменил ни одно оппозиционное мероприятие, как говорит Николай Алексеев, глава российских гей-активистов.

Итак, разрешен парад психически больных людей, да еще в день Пограничника. Планирует собраться около 500 человек геев, и однозначно больше противников этого парада, представителей прессы и зевак. Ждем тухлые яйца и драки...

i-22.jpgi-21.jpg

i-18.jpg

Протестует Израиль:

i-19.jpg

Протестует Польша

i-17.jpg

Протестует Россия

i-20.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю политику, но по моему это называется "заигрывать с народом" - но после этих игрушек с погремушками вполне может пролиться кровь.

Link to comment
Share on other sites

Чушь собачья все это, а не демократия. На Западе эти парады разрешают, потому что там - действительно демократия, нравится это всем или нет. Наши же зажравшиеся чинуши прикрывают свой постоянный произвол и бесправие простых людей этой профанацей.

Link to comment
Share on other sites

Отношусь нейтрально, главное - держитесь от меня подальше и не трогайте.

С другой стороны, такого ГОРЯ в семье никому не пожелаешь...А ведь это реально горе... мама, когда его рожала, не думала наверное, что он будет любить мальчиков?

Вот чего не понимаю, так это фетиша многих девушек по поводу того, что они хотят себе в лучшие друзья друга-гея, так как с ними можно поговорить о косметике, шмотках, бойфрендах итд. Бред.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Зря разрешили. Будут драки, кровь прольется. Да и выйдут ли геи? Гопы и скину уже ждут, руки чешутся наверно ;D

Зря, зря, не умно! Собянин решил оевропедироваться, а получилось, что тупанул. У нас пока не тот ментал.  ;D

Ребята, только без кровопролития!

Link to comment
Share on other sites

Раньше на Болотной площади головы рубили...

Вот бы им всем это дело и отрубить...некоторым...шоб другим неповадно было... ;D

Link to comment
Share on other sites

А по мне не плохая идея... Я за то, что бы геи и лесби могли свободно о себе заявить... У меня подружка одна - лесби... вот ей тяжело приходится, я к ней конечно с пониманием отношусь, ничего против них не имею, но вот у других к ней другое отношение... А живет она во Владимире...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...