Jump to content

rossomaha

Пользователи
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by rossomaha

  1. nataloveusa, вы в этом году в 3ий раз собираетесь по Work&Travel? Или просто по туристической визе?
  2. А смысл врать? У вас зачетку попросят на собеседовании, а там все написано, и все - bye, bye!
  3. да найти жилье вообще не проблема, особенно если приехать в конце мая - еще и выбор есть! Дальше может быть труднее из за наплыва студентов, но все равно можно подселиться к кому-нибудь. Никто не будет против, потому что это всем выгодно
  4. На самом деле много идей, так что не нужно бояться, а действовать! Можно даже на улице на гитаре играть, но вот только инструмент надо привезти с собой или купить там...
  5. Это длинный узкий белый батон с начинкой по вашему желанию: салями, ветчина, курица, сыр и овощи с приправами. Очень вкусная штука! У нас в России, кстати, есть кафе Subway, где вы можете попробовать эту вкуснятину
  6. не уверен, что есть определенное допустимое число четверок или пятерок. Там более должен высчитываться средний балл! вы его кстати сами можете прикинуть его, сложите все оценки и поделите на количество предметов-всё просто
  7. Да, туда надо в июле-августе приезжать! Там самый пляжный сезон в это время и океан прогревается) мне там многочисленные кафешки и магазины понравились, такое все необычное) у меня было ощущение что в кино попал)
  8. Шансы есть и очень даже неплохие. Наличие американского образования поможет вам стать востребованным специалистом не только в России, но и в США. Вы, кстати, в какой сфере планируете профессию получать?
  9. Wildwood классное место, был там проездом в конце мая, там и правда прохладно у океана... Не поплавал даже(( к середине лета разогревается конечно, но я там в непогоду попал
  10. Реально! Просто когда будете оформляться, сообщите об этом координатору и он подберет для вас один колледж.
  11. В чемодане можно провести, для подстраховки можете рецепт с печатью в коробочку вложить.
  12. По правилам, если такое случиться, то нужно покинуть страну в течение определенного времени. Но-как выход из ситуации, найти новую работу и сделать трансфер визы.
  13. Конечно же можно, по школьному аттестату берут в бакалавриат.
  14. по окончанию стажировки дадут какой нибудь сертификат или рекомендательное письмо?
  15. Шансы можно увеличить, если получить диплом магистра в США, наверняка есть ВУЗы, которые дают образование по вашей специальности.
  16. Ребят, нужен совет! Я учусь на 4 курсе педагогического университета на историческом факультете. Квалификация-преподаватель истории и права. Возможно ли с таким дипломом учиться в США в магистратуре? И возможно ли выбрать другую науку для изучения?
  17. НаринЭ, если успеешь, то можно. Просто я слышал, что вся эта процедура с поступлением не такая и быстрая...
  18. Мой друг учится на переводчика (4 курс), реально ли ему будет найти оффер именно по его специальности? Английский у него отличный!
  19. Это 8 частных университетов и колледжей на северо-востоке США, которые считаются самыми престижными ВУЗами США ( и одними из самых престижных в мире).
  20. А у меня как ни странно второе дыхание открывалось, без всякого допинга, просто обстановка так действовала)) Спал иногда по 2-3 часа в сутки)) у меня еще соседи веселые были, бывало придешь с работы, думаешь "сейчас высплюсь", а тут вечеринка, в самом настоящем американском стиле, не пропускать же)))
  21. Я тоже знаю несколько реальных случаев, когда ребята уезжали по Work&Travel, за лето оформлялись в колледж, меняли статус визы и учились спокойно. Все это легально)
  22. как приятно осознавать, что добро и добрые люди есть! Жаль только сравнивать это с нашей российской действительностью...
  23. pre-intermediate вполне достаточно, на прохождение теста влияет даже не отсутствие ошибок, а именно реакция на вопросы. Пусть вы и скажете что то неправильно, но хотя бы поняли, что у вас спросили и не боитесь говорить!
  24. а возраст имеет значение при покупки и аренде машины в Штатах?
×
×
  • Create New...