Jump to content

Ivashka

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ivashka

  1. Еще можно познакомиться в международных социальных сетях, например в Twitter или Facebook
  2. А если оформить платную мед страховку? как это сделать и сколько это будет стоить примерно?
  3. Что Т.е если ехать на языковые курсы на 7 месяцев, работать уже нельзя? graduate diploma NQF 4. - это какие именно курсы?
  4. Да уж, женщины коварные существа. Все таки правильно делают в еропе, дабы извежать таких пот ситуаций, заключают договор
  5. Не знаю, сколько раз сталкивался, что выражение " С милым рай в шалаше.." не действует. Бытовые проблемы, связанные с отсутсвием денег убивают любовь на корню.
  6. А каким образом через образование можно иммигрировать?
  7. Я слышал что по студенческой визе можно только 10 часов?!
  8. Angliya, я вообще не вижу чем переживать. У Вас и работа, и счет есть, все логично.
  9. Вот!!! И я про тоже!!! Кто нибудь делал такие выписки? как точно там все это прописывают? Требуют, что бы в выписке было указано, что такая то сумма была зачислена такого то числа.....потом пишут, что на такой то день...она до сих пор лежит. Мне кажется что в кредитке так не напишут?! Помогите, так как это единственный шанс где достать такие деньги
  10. А кто нибудь сталкивался с кредитными картами, для показания необходимой суммы на счету? Мне тут знакомый один поведал, что можно брать кредитную карту,к примеру на 300 тыс. Если брать выписку, то там будет показана эта сумма, или что лимит по кредиту 300тыс?
  11. Для тех кто обеспечен это не проблема, а для тех кто нет....откуда взять такие деньги, тем более как быть тем, кто уже проучился год,два...откуда брать деньги на оставшееся время учебы?
  12. Мне кажется сейчас на столько строго за этим следят, что въезжать по студенческой визе для того, что бы тупо работать, не вариант. В 2008 году у меня много друзей уехало так в Великобританию, тогда многие так уезжали. Покупали себе курсы, получали визу на год и жили не тужили. Сейчас, никто не смог продлить визу из них, так как сертификат об окончании курсов колледж им конечно же не выдал, а многие колледжи так и вообще закрылись.
  13. План хороший, а если не возьмут тебя никуда? Плна В есть?
  14. Вы думаете они прам следят что в России закрыты казино?
  15. Туристу проще всего, у него заранее все оплачено, поэтому ему нужно лишь на сувениры и покушать. Поэтому они могут по приезду снимать с карты, когда уже расселились и готовы идти на прогулку и трапезу. А сколько брать, это уже решать самому, "карманы" у всех разные. Что касается остальны типов приезжых, здесь да, вопрос очень важный. Я вот собираюсь поехать по Tier4 на стажировку, буду в UK год. Так же интересует вопрос, сколько реально нужно на первое время, на что?
  16. Решил пройти стажировку в Лондоне, моя специальность неоплачиваемая. На сколько я понял, я могу подрабатывать во время учебы, но как быть во время практики? Практика проходит как обычный рабочий график 8 часов, соответсвенно подрабатывать смогу только ночью, но это не вариант. У кого нибудь была неоплачиваемая стажировка, расскажите как поступали в такой момент?
  17. Моя подруга получила визу и ищет сейчас себе жилье в Лондоне, вылет у нее 7 января. Вы сможете помочь?
  18. И во сколько Вам обошлась поездка?
×
×
  • Create New...