Jump to content

Марни

Пользователи
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Марни

  1. Кем кроме Au Pair можно работать в Англии если английский не очень чтобы подтянуть? Или есть что-то вроде Work and Study, чтобы хоть как-то программу покрыть по цене?
  2. Подскажите, можно ли поехать с уровнем английского pre-intermediate в возрасте 27 лет?
  3. Привет! Кто-то учился\ учится в Канаде? Подскажите, там все образование платно. Или вообще стипендии есть?
  4. Какие документы нужны, чтобы стать au pair в Мексике. Какие обязанности обычно в семье?
  5. Эта программа еще актуальна, что-то ее вообще перестали обсуждать. Бывает ли такое, что семьи платят больше карманных денег, чем стандарно по этой программе?
  6. Подскажите пожалуйста кто разбирается, имеем ли мы право работать во время нахождения на языковых курсах? Хотелось бы хотя бы немного подрабатывать, если есть такая официальная возможность.
  7. Я все это понимаю, но поймите вы меня тоже правильно. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, сижу с ребёнком дома. Если у вас есть дети, вы знаете, что такое, когда нет на себя времени, что я бывает завтракаю только в обед. Я всегда занимаюсь, когда у меня есть возможность, включаю на громкую связь английскую речь.
  8. Пытаемся изучать английский язык здесь в России, но пока не получается, хотя ходим на языковые курсы 3 раза в неделю по 2 часа, но и дома занимаемся самостоятельно 1-2 раза по 1 часу. Думаем, что только погрузившись в языковую среду что-то сдвинется с места.
  9. Да, это одна из причин почему мы не рассматриваем Великобританию вместо Новой Зеландии. Но также нам просто очень нравится природа в Новой Зеландии, мы мечтаем там жить и работать. Также почему мы выбрали НЗ, это потому что муж после языковых курсов планирует поступать в университет, и в дальнейшем мы хотим остаться в этой стране и стать полноправными его гражданами.
  10. Мы планируем организовать свое обучение в колледже так, что когда я буду учиться в дневное время, мой супруг в это время будет сидеть с ребенком. Когда мой супруг будет учиться вечером - я буду сидеть с ребенком. Няня нам не нужна, т.к. ребенок еще маленький и я думаю, что мы сами спокойно справимся. А почему мы берем ребенка с собой, это потому что ребенка в России не кому оставить, да и ребенок очень маленький, ему будет лучше с нами. Жилье мы уже присмотрели несколько вариантов, которые находятся недалеко от колледжа. Решили ехать на 6 месяцев.
  11. Знатоки, здравствуйте. Хотим поехать с семьёй на языковые курсы. У мужа уровень pre-intermediate, у меня beginner 2 уровня. Также с нами поедет наш сын, ему 2,5 года. Собираемся на длительный срок, минимум на 6-9 месяцев, возможно в дальнейшем, муж будет поступать в университет не выезжая из страны. Интересует вопрос проживания. Раньше по молодости нормально ночевали с мужем в хостелах, сейчас понятное дело из-за ребёнка нам такой вариант уже не подходит. Возможен ли вариант снять небольшую квартиру на длительный срок, в плане удобств мы не особо привередливы, готовить планирую сама. Наш бюджет поездки 500-600 тысяч рублей на семью на 6 месяцев вместе со всеми расходами. Реально ли уложиться в наш бюджет? Сдают ли жильё приезжим на такой срок?
  12. Пещеры Вайтомо. Здесь водятся уникальные светлячки, которые подсвечивают пещеры удивительным сине-зеленым светом. Над созданием этого шедевра природа трудилась в течение миллионов лет, чтобы теперь туристы могли спуститься в переплетение туннелей и порядка 150 пещер.
  13. + Возможность бесплатно путешествовать. Ну здесь уже никуда деваться. Лайнер круизный и путешествуешь по местам круизов. Видишь мир. Есть возможность - выходишь в порты, нет – видишь мир с палубы корабля. + Возможность улучшить свой английский язык. Причем улучшается скорое восприятие на слух, чем сам разговорный английский. Множество разных акцентов вокруг, поэтому быстро приспосабливаешься к разному английскому. Также можно попрактиковаться и в других языках, если есть желание и время. + Возможность завести иностранные знакомства, друзей и просто узнать о других культурах. На лайнере работает многонациональный контингент, также много отдыхающих из разных стран.
  14. Изучение французского во Франции – это возможность в совершенстве овладеть языком, на котором говорят более чем в 60 странах мира, познакомиться с богатой французской культурой, посетить романтичный Париж или наслаждаться знаменитым Лазурным Побережьем. Языковые курсы французского во Франции пользуются у русских студентов особой популярностью. И это не случайно: французский среди наших соотечественников занимает почетное 3 место по изучению, уступая только английскому и немецкому. Изначально, будучи языком аристократии и науки, а в первой половине XX века международным языком дипломатии, он и по сей день не сдает своих позиций. Это «рабочий» язык таких организаций как ООН, ЮНЕСКО, «Врачи без границ», «Красный крест», Олимпийского комитета и др. Французский является родным для почти 120 миллионов человек, на нем говорят более чем в 60 странах мира, в 29 – он является государственным. Но, конечно же, учить этот язык лучше всего не его родине – во Франции.
  15. Интереесно!А вам часто встречались русскоязычные туристы на работе или в основном все Американы? Как я слышала на восточном побережье больший процент туристов нежели на западной. Вообще наверное тяжело было иногда общаться на английском, ведь там специализированная лексика . Вас как-то обучали до этого и как долго длился тренинг?
  16. А Вы не могли бы подсказать стоимость такой программы? И обязательно ли знать испанский или английского достаточно?
  17. Очень хочется подработать в такой красивой и калоритной стране, как Испания. Давайте обменяемся опытом)) Кто какие ресурсы знает?Я например слышала про Job Indeed ,это вроде нашего Head Hunter ,но там крайне редко отвечают на запросы по вакансиям Есть ли какие-то программы вроде WaT на лето?
  18. В Китай очень легко и просто можно получить визу. Единственно на границе нужно быть внимательными.Например,когда мы с сестрой выезжали из КНР нам пришлось платить 100$ за шубу, которую мы умудрились не спрятать (наш гид нас грамотно не проконсультировал к сожалению) и не предупредил о подобном ходе событий. Так чтобы вам не казалась таможенная служба непредсказуемой заранее прячьте дорогие вещи,которые вы приобрели.
  19. Где в Москве можно подготовится к сдаче экзамена GMAT (для справки: GMAT (англ. Graduate Management Admission Test) — стандартизованный тест для определения способности успешно обучаться в бизнес-школах. GMAT используется наиболее уважаемыми школами бизнеса по всему миру как один из критериев отбора, чаще всего для приёма на программу MBA. ) Вот не могу найти себе сам найти школу ,может кто-то подскажет.
  20. а если у меня английский intermediate, меня возьмут в эту программу?
  21. по этой стажировке билеты входят в стоимость или самостоятельно нужно их приобретать?
  22. когда ближайший набор на эту стажировку?
  23. сколько часов в неделю нужно работать?
×
×
  • Create New...