Jump to content

Ребята! Помогите!


Recommended Posts

Большая просьба оцените меня и скажите есть у меня хоть один шанс уехать в Канаду! Мне 27 лет, жене 25, ребенок только родился. Образование у меня ЗАОЧНОЕ по специальности Инженер механик сельскохозяйственного оборудования (высшее) и Юридическое (высшее) по ускоренной программе. Пару лет назад работал механиком металлургического оборудования, но сейчас работаю инженером по качеству. Стаж (фиктивный) в принципе есть возможность "сделать", но стоит ли???  С английским слабовато конечно , но я упертый, подтяну. И если есть то с чего начать?

Link to comment
Share on other sites

Роман Викторович, заочное образование в Канаде признается, но 6 лет идут зак 5 при подсчете баллов. Mechanical engineers - специальность хорошая, но квота 300 уже выбрана, нужно ждать до 30 апреля 2014 - это ничего, пока можно учить английский. Фиктивный стаж очень чреват баном на 10 лет, так что сами не химичьте. Либо честно тяните лямку, либо нанимайте российского агента.

Link to comment
Share on other sites

А почему именно до 30 апреля? В этот день объявляют новые квоты на год?

Да, и плюс: меняется сам иммиграционный список. Так что - ждем и трясёмся или релаксируем под хорошим агентом.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Да, и плюс: меняется сам иммиграционный список. Так что - ждем и трясёмся или релаксируем под хорошим агентом.

 

А чем этот "хороший агент" может помочь желающему иммигрировать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для начала агент оценит ваши шансы на иммиграцию, укажет ваши сильные и слабые стороны. Например, если у вас слабый английский или французский, то предоставит необходимые материалы или посоветует вам хорошие языковые курсы. Моментов много.. также, при вашем желании, агент поможет вам в будущем найти работу в Канаде или жилье. 

Link to comment
Share on other sites

При незначительных правонарушениях шанс для иммиграции есть, но с тяжкими даже пытаться не стоит! Самыми строгими миграционными ведомства в отношении судимости: США, Великобритания и Новая Зеландия.

Edited by Paul
Link to comment
Share on other sites

При незначительных правонарушениях шанс для иммиграции есть, но с тяжкими даже пытаться не стоит! Самыми строгими миграционными ведомства в отношении судимости: США, Великобритания и Новая Зеландия.

Дезинформация, дорогой. Страны, которые требуют справки о несудимости не только от иммигрантов, а и вообще от всех, въезжающих на срок более полугода: Канады, Австралия и Новая Зеландия - здесь вы попали. Но этого никогда не требовали ни в США, ни в UK.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

При рассмотрении документов, предоставленных в визовый центр на иммиграцию в Канаду, обязательно принимается во внимание справка о несудимости. Все иммигранты проходят специальную проверку, чтобы не допустить въезд в страну уголовников, террористов и лиц, совершивших преступления против человечества. Но есть такое понятие как давность совершения преступления. Если с момента завершения приговора прошло минимум 5 лет, то шансы есть - все зависит от тяжести преступления.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

За истечением определенного срока, в нашей стране могут снять судимость. То есть человеку выдадут справку о том, что он не был судим. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...