Jump to content

Истории и анекдоты про блондинок


Vany
 Share

Recommended Posts

  • Пользователи

В универе у нас была одна блондинка с 3 размером груди... Когда приходила сдавать экзамен к мужчине, одевала декольте и, садясь перед ним постоянно подпирала свои перси. Пришла сдавать античную литературу и только и твердила:

- ну я что хочу сказать...

- Да вы уж скажите, наконец, что-нибудь толковое, я уж устал.

Она немного сконфузилась, но тройку, вроде, получила.

А один препод рассказывал, как у него тоже приходила одна красотка на экзамен по математике, и он поставил ей тройку. Жена его была куратором в этой группе. Сказала ему потом:

- Ну что ты ей как мужчина за ее привлекательность не мог еще один балл добавить?

- Я ей и так добавил..

Link to comment
Share on other sites

А я анекдот в тему выдам:

Две блондинки стоят на остановке. Одна спрашивает другую:

- тебе какой автобус нужен?

- 3-ка. А тебе?

- 1-ка.

Приехал автобус №31.

Они обе: ура!! Поехали вместе ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Едем. Маршрутка полная, все сидят молчат. Вдруг у одной блондинки начинает звонить мобильник. Она начинает рыться в сумочке. Роется долго, но не находит. Телефон опять начинает звенеть, и она опять

начинает рыться, по видимому, в бездонной сумке и после секунд 30-ти безнадёжного поиска выдаёт фразу, повергающую всех в истерику:

"Наверное, дома забыла"

Link to comment
Share on other sites

Блондинку будут опрашивать на детекторе лжи. Предварительно объясняют:

- Говоришь правду – загорается зеленая лампочка, если говоришь неправду, то загорается красная. Все понятно?

- Понятно.- Загорается красная лампочка.

Link to comment
Share on other sites

А на самом деле уровень интеллекта совсем не зависит от цвета волос, просто сложился такой стереотип, если блондинка, еще и хорошо следит за собой, значит особым умом не отличается... Неправильно, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

В этом есть доля истины. Волосы светлеют при повышении уровня эстрогена, а он препятствует логическому мышлению. Такое часто происходит при беременности, а иногда сохраняется и после родов.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

А на самом деле уровень интеллекта совсем не зависит от цвета волос, просто сложился такой стереотип, если блондинка, еще и хорошо следит за собой, значит особым умом не отличается... Неправильно, по-моему.

Да, дуры они. ДУРЫ. ДУ-У-У-У-У-У--У-У-У-УРЫ!!!
Link to comment
Share on other sites

В этом есть доля истины. Волосы светлеют при повышении уровня эстрогена, а он препятствует логическому мышлению. Такое часто происходит при беременности, а иногда сохраняется и после родов.

а у меня наоборот при беременности мозги будто прочистились. Да и врачи говорят об обратном... Беременность наоборот активизирует мозговую деятельность (правда, если она протекает спокойно и женщина не нервничает, а если будешь постоянно на взводе, то нервозность заставляет тупить)
Link to comment
Share on other sites

Сожалею, если вам встречаются блондинки только с такой характеристикой

А на самом деле уровень интеллекта совсем не зависит от цвета волос, просто сложился такой стереотип, если блондинка, еще и хорошо следит за собой, значит особым умом не отличается... Неправильно, по-моему.

Да, дуры они. ДУРЫ. ДУ-У-У-У-У-У--У-У-У-УРЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

В этом есть доля истины. Волосы светлеют при повышении уровня эстрогена, а он препятствует логическому мышлению. Такое часто происходит при беременности, а иногда сохраняется и после родов.

а у меня наоборот при беременности мозги будто прочистились. Да и врачи говорят об обратном... Беременность наоборот активизирует мозговую деятельность (правда, если она протекает спокойно и женщина не нервничает, а если будешь постоянно на взводе, то нервозность заставляет тупить)

Беременность активизирует интуицию. А логику все-таки гасит. Точно говорю, я тестилась в обе беременности и вскоре после.

Link to comment
Share on other sites

Разговор блондинок:

- Вчера собрала сложнейший пазл

- Да ты чё! Долго собирала?

- 2 года.

- Чё так долго?

- Какой долго? На коробке написано от 3 до 6 лет.

8)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Две блондинки купили хомячков, одна говорит:

— А как мы теперь их будем различать?

— А давай одному лапку отрежем?

— А давай!

Отрезали, второй хомяк посмотрел и отгрыз себе лапу тоже.

Блондинки в шоке.

— А как теперь??

— А давай твой черненький, а мой беленький?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Nissan против блондинок

Nissan представил целую россыпь новых систем безопасности, которые помогут резко сократить число аварий на дорогах. Одной из самых интересных является комплекс, который уже успели прозвать "антиблондинка". Речь идет о системе, которая будет автоматически контролировать пространство со всех сторон автомобиля и не позволит водителю "случайно" перепутать педали газа и тормоза.

Вся статья (специально для блондинок):

x2tFAj008X.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель !

Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Два фрагмента из реальной (!!) жизни блондинок по наводке Mich-а, за что ему огромное спасибо:

Фрагмент 1: Как–то раз я в споре со своей блондинкой-женой обнаружил какую–то откровенную дурь в ее словах и сказал:

— Но это же не логично!

— Ну и что?

НУ И ЧТО? в этот момент у меня вообще весь мир рухнул, и я понял что для нее вообще нет разницы, логично или нет то, что она говорит. ВООБЩЕ!

Когда я пересказываю это своим друзьям, все хохочут или улыбаются. А когда девушкам — они просто ждут, что я дальше скажу, с внимательным лицом, потому что искренне не замечают проблемы в этой фразе.

Фрагмент 2: шш: все, финиш! я конечно разных дебилов видел. и к скрепкам в принтере уже даже почти привык. и скотч на барабане, блин, приклеенный с честными глазами "ну я же его даже не открывала, я не знаю, как он туда попал!". но чтобы так! "... ой, у меня сейчас принтер КАЛЬКУЛЯТОР зажевал!!!" - калькулятор, блин!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Смотрят вечерком блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит блондинке:

- Спорим на сто баксов, что главный герой в конце фильма сбросится с многоэтажки?

- Я думаю, что не сбросится!

Сбросился в конце фильм главный герой с крыши многоэтажки, блондинка достаёт из сумочки сто баксов. Брюнетка говорит:

- Не надо денег, я пошутила, я уже смотрела этот фильм!

- Я тоже смотрела этот фильм, но я не думала, что он снова решит сброситься!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...