Jump to content

Дозаправка в Европе или как можно использовать Шенгенскую визу


Recommended Posts

Я читала как то рассказ девушки которая летела туда с пересадкой в Лондоне и ей удалось выйти в город, ждать пришлось 22 часа кажется, в общем очень долго и их пустили.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я читала как то рассказ девушки которая летела туда с пересадкой в Лондоне и ей удалось выйти в город, ждать пришлось 22 часа кажется, в общем очень долго и их пустили.

Мы работали с чуваком из Украины, так вот он тоже застрял в Лондоне на несколько часов, им прям в аэропорту выдали однодневную визу, они прогулялись по берегам Темзы...потом фотки показывал...круть :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу и в ЛОНДОН и в ПАРИЖ)))))))))

В Париже я просидел в аэропорту больше 5 часов...осмотрел все достопримечательности Парижского аэропорта  ;):);)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже чем больше думаю тем больше хочу ;D хочу хочу хочу, сил нет как хочу ;D ;D

А аэропорт осматривать - это тебе не город... вот если бы выйти!!!

Link to comment
Share on other sites

нужно брать билет с запасом времени. часов 12, не меньше. тогда точно выпустят. ну или в самом крайнем случае, если у вас лицо террориста ;D то можно будет выспаться в местном отельчике в аэропорту  ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня путешествие до Америки длилось почти ТРОЕ суток...я так устал, что с ног валился...А вы тут хотите ещё осматривать достопримечательности какой-либо европейской столицы...отчаянные вы девочки скажу я вам...

Ну если у вас данное мероприятие получится, я буду только рад...Ведь это будет являться одной из прекрасных сторон поездки в самую развитую страну мира ;D

Link to comment
Share on other sites

ДО америки лететь конечно тяжко ;D а вот обратно намного проще переноситься сам полет ;D ну по крайней мере у меня. так что всегда есть вариант выйти на обратном пути ;D тем более и с деньгами будет понятней ;D

Link to comment
Share on other sites

ДО америки лететь конечно тяжко ;D а вот обратно намного проще переноситься сам полет ;D ну по крайней мере у меня. так что всегда есть вариант выйти на обратном пути ;D тем более и с деньгами будет понятней ;D

На обратном пути я вылететь никак не мог...уснул в самолёте...потом уснул в аэропорту...потом уснул в автобусе...потом ПРИВЕТ, РОДНОЙ ГОРОД!!!  ;D

Link to comment
Share on other sites

ДО америки лететь конечно тяжко ;D а вот обратно намного проще переноситься сам полет ;D ну по крайней мере у меня. так что всегда есть вариант выйти на обратном пути ;D тем более и с деньгами будет понятней ;D

На обратном пути я вылететь никак не мог...уснул в самолёте...потом уснул в аэропорту...потом уснул в автобусе...потом ПРИВЕТ, РОДНОЙ ГОРОД!!!  ;D

НУ ты и соня, R-Tist...

Вообще, сколько народу знакомых у меня летало, никто особенно не рвался посмотреть Европу, постараюсь объяснить почему:

По дороге туда очень сильно хотелось добраться до США, вкусить так сказать все прелести этой страны. Обратный путь примечателен тем, что оооооооочень хотелось домой (практически каждый такое испытывает) и ни до какой Европы дела нет... ;D

Link to comment
Share on other sites

Черта с два со мной так не будет!!!)))

Я попаду в эту Европу) Какой домой, когда возможно я увижу эту эйфелеву башню... или пизанскую... ну или улицу красных фонарей в Амстердаме или может быть Биг-Бэн!!! ;D

Сами вы все отчаявнные писимисты, которым лишь бы спать да быстрей домой ;D

Link to comment
Share on other sites

MiLaNo, могу сказать абсолютно противоположное ;D из моих знакомых никто не хотел домой. у всех было замечательное настроение и настрой на веселое возвращение. многие, кому позволял билет, выходили в город.

как плохо должно было пройти лето, чтобы ооооооооооооочень хотелось поскорей домой? ;D

Link to comment
Share on other sites

Я была бы не против по Парижу прогуляться, хотя от французов у меня осталось двоякое впечатление... Но я не смогла выйти из аэропорта;D

Link to comment
Share on other sites

Вообще у нас такая ситуация была, что самолет должен был быть буквально через час...Поэтому мы прошли регистрацию, а потом оказалось, что наш самолет задержался почти на 7 часов ;D Знали бы попробовали бы выйти, не знаю разрешили бы? А вообще задержка была из-за грозы, поэтому гулять мы бы все равно вряд ли пошли...

Но если у вас, ребята, будет такая возможно - не упускайте ее!!!

Link to comment
Share on other sites

Я бы, наверно, если бы выбирала, то полетела бы через Лондон ??? У меня знакомые летали - фотки классные!???

Лондон - город дорогой, как бы Вы не потратили свои 500 долларов там grin.gif (эти деньги советует взять с собой агенство по трудоустройству за рубежом). А так вообще конечно неплохо посмотреть Европу, потом можно будет сравнивать ??? с Россией...

Link to comment
Share on other sites

Adidas, речь идет об обратной дороге. там можно и больше 500$ оставить, а можно просто по городу погулять, пофоткаться.

p.s. в этом году 800$ это минимум. лучше 1000

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...