Jump to content

work and travel usa 2009!


Jess
 Share

Recommended Posts

  • Replies 818
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я очень хочу, но в этом году к сожалению не получится, надо защищать диплом, не до этого. а потом я буду уже не студент, и даже не знаю, смогу ли куда-нибудь выехать. Есть какие-нибудь варианты для выпускников? Из ульяновска я)))))

А ты на сайте IES Agencyа смотрела?для выпускников там в штаты варианты тоже есть

Link to comment
Share on other sites

Guest Baiker69

Привет всем! Я тоже собирался в этом году но не получилось. В следующем обязательно поеду.

Link to comment
Share on other sites

А ты на сайте IES Agencyа смотрела?для выпускников там в штаты варианты тоже есть

Выпускник - это кто сейчас на пятом учится чтоли? Или есть драматическая разница между пятикурсниками и выпускниками?
Link to comment
Share on other sites

выпускник это тот кто заканчивает или закончил учится. в прогу work and travel принимаются пятикурсники (их тоже называют выпускниками), то есть те, кто закончит учится как раз перед поездкой в сша.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, всем прив)))Есть такая тема..в общем, те, кто уже ездил, что можете посоветовать: есть два варианта: либо ехать со стабильной оплатой или лучше работа, где возможность чая выше?? Просто вот то-то не знаю(((мучают меня сомнения((

Link to comment
Share on other sites

кафе-мороженое (Доловер, 7,5 в час+ чай), парикмахерская ( Сев. Каролина ..город не помню..6 в час+ чай)...ещё есть вакансия хостеса( Доловер, 8 дол в час).

Link to comment
Share on other sites

привет всем ))))

такой вопрос, я феврале заканчиваю университет Заочно, возьмут ли меня по программе "вок энд трэвл"?

заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

mawa, к сожалению, нет: участвуют только очники и учащиеся студенты, включая V курс. Посмотрите Work and Study in USA. Стоит дороже, но вы сможете, если захотите, пробыть в США не 4 месяца, а 12 месяцев, и даже больше.

Link to comment
Share on other sites

кафе-мороженое (Доловер, 7,5 в час+ чай), парикмахерская ( Сев. Каролина ..город не помню..6 в час+ чай)...ещё есть вакансия хостеса( Доловер, 8 дол в час).

А доловер - это имеется в виду штат Delaware? Я бы выбрала кафе-мороженое. А кем там работа? А в парикмахерской кем?
Link to comment
Share on other sites

Ну в кафе-мороженом на кассе, а в парикмахерской плести косички)))Я изначально ехать с подругой хотела, и эту работу в парикмахерской предложила знакомая девочка( там уже и с жильем всё ясно..), но сейчас подружка колеблется, *поеду-не поеду*, и работу в кафе-мороженом предлагает агенство. И в тот же город едет куча моих знакомых, все  через одно агенство оформляемся.

Link to comment
Share on other sites

канешн лучше туда, куда знакомые едут, вместе будете свободное время проводить, тусить, прикалыватся, вместе веселей)) да и с жильем вместе решить проблему легче, подселишься к кому-нибудь)

а все три работы по сути по сложности одинаковые: везде работа на ногах весь день: и на кассе и за косичками и как хостесс)

ну хостес мне кажется самая скучная работа....а за косичками....не, лично для меня тоже не очень...идеально - мороженое)) близко к еде))

Link to comment
Share on other sites

Про парикмахерскую тоже можно подумать. Особенно, если это место проверенное и город хороший. Ну а в общем, кафе-мороженное скорее всего лучше.

Link to comment
Share on other sites

говорят , что в Америке очень вкусное мороженое , разные сорта, виды, вкусы.... ммммм, но есть единственное НО, никто не может устоять перед мороженным, а соответственно лишние килограммы нарастают на глазах

Link to comment
Share on other sites

есть люди, у которых не нарастают почему то)) кстати, кто знает, если пока не выбрала джоб оффер из тех, что мне прислали от РП, сколько еще будет предложено вариантов?

Link to comment
Share on other sites

говорят , что в Америке очень вкусное мороженое , разные сорта, виды, вкусы.... ммммм, но есть единственное НО, никто не может устоять перед мороженным, а соответственно лишние килограммы нарастают на глазах

По этому поводу кстати  оч волнуюсь, если честн)))у меня все знакомы, кто приехали, поправились конкретно. А я за фигурой слежу, фитнес, плавание, все дела)))Чревато конечно последствиями)))но что поделаешь...у меня подружки приезжали, привозили кучу вещей, а потом носить многое не могли-худели и все становилось велико((

Link to comment
Share on other sites

есть люди, у которых не нарастают почему то)) кстати, кто знает, если пока не выбрала джоб оффер из тех, что мне прислали от РП, сколько еще будет предложено вариантов?

много! Без работы точно не останешся:)

Link to comment
Share on other sites

говорят , что в Америке очень вкусное мороженое , разные сорта, виды, вкусы.... ммммм, но есть единственное НО, никто не может устоять перед мороженным, а соответственно лишние килограммы нарастают на глазах

По этому поводу кстати  оч волнуюсь, если честн)))у меня все знакомы, кто приехали, поправились конкретно. А я за фигурой слежу, фитнес, плавание, все дела)))Чревато конечно последствиями)))но что поделаешь...у меня подружки приезжали, привозили кучу вещей, а потом носить многое не могли-худели и все становилось велико((

я не думаю, что проблемы прибавки в весе возникают из-за американской еды

у нас также есть макдаки и еда у нас не менее калорийная

просто наши студенты полнеют из-за смены обстановки и тд

а многие мои знакомые - наоборот - похудели

полагаю, это всё очень индивидуально

и полных людей у нас тоже достаточно

Link to comment
Share on other sites

Подруга у меня приехала, поправила на 7 кг, не узнать было. Сейчас пришла в норму, причем ничего для этого не делая. Поэтому я считаю, что-то есть видимо в американской пище.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, может это все потому, что фаст-фудами там питаться приходится? Наверняка, там никто не готовит, супчики не варит..? А вот если кашку утром, кефирчик вечером-то и на другом континенте не поправишься! Разве не так? :)

Link to comment
Share on other sites

да я тоже многих видела кто из США приехал, как правило, все поправились и девочки и мальчики, зато парни кто в России были дистрофиками и никак не могли массу набрать, после США стали хоть на людей похожими :)

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, может это все потому, что фаст-фудами там питаться приходится? Наверняка, там никто не готовит, супчики не варит..? А вот если кашку утром, кефирчик вечером-то и на другом континенте не поправишься! Разве не так? :)

да ладно у нас сейчас тоже везде фаст фуд, тоже многие питаются также, не до супчика, сейчас ритм жизни высокий, хошь заработать крутиться надо, а вот про кефир очень интересно, в Америке мне кажется кефир не продают,  если только йогурты всякие

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...