Jump to content

Какая самая лучшая работа в Америке?


Клякса
 Share

Recommended Posts

реально большая я по себе тоже знаю, помню ходил в ресторан вин какой-то...так они как начали меня гонять по всем винам...назови 5 красных вин, назови 5 белых вин, назови сладкие, потом крепкие...и все такое...а еще всякие коктейли спрашивали, я конечно знал многое, т.к. работал барменом до этого, но там прям черезчур все сложно было(короче не взяли меня естественно))) grin.gif

Даа, жалко, у них все-таки в мало-мальски приличном ресторане вина знать надо

После США я професию официанта уважать начала! Это ж сколь знать надо, плюс уметь располагать людей, плюс красиво все подать, плюс носиться целый день (особенно изящным девушкам) с огромными подносами с едой, плюс при этом хорошо выглядеть и улыбаться - не каждый сможет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моя подруга работа в коктейль кафе, где только напитки были, помню она очень долго училась и привыкала таскать поднос с напитками и не проливать...потом руки болели от тяжести и ноги от того что стоишь весь день...но например сидеть на ресепшн тоже тяжело...так как на телефонные звонки отвечать нужно, в живую еще можно понять что от тебя хотят ,а по телефону ваще жесть бывает!

Link to comment
Share on other sites

зато как на это приятно смотреть! как маленькая хрупкая девушка тащит над головой, можно сказать на вытянутых руках, :(целый огромный поднос с кучей тарелок, кое-как помещающихся там, и ничего при этом не ронят, а идет быстро, легко и ровно...как будто на подносе ничего и нет! красота...мастерство!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот! Все-таки, официант - очень благородная профессия!  :( Молодцы американцы, что нормально относятся к ней. Хотя и у нас намного лучше с этим стало. Тоже радует. :o

Link to comment
Share on other sites

Да они вообще к любой профессии хорошо относятся и говорят о своей работе с гордостью...меня еще что удивило, что молодые люди так запросто работаеют официантами или кухонными работниками и совсем без зазрения...у нас такое редко встретишь, мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

меня еще что удивило, что молодые люди так запросто работаеют официантами или кухонными работниками

кухонный работник :( прикольно звучит.

ну если работают, значит выгодно. Просто отношение к работе в сервисе другое.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...