Jump to content

Дети Кубиков или Семеро в Сиднее

Recommended Posts

Уроки выживания в австралийском мегаполисе 

Семья Котлеевых, участники программы профессиональной иммиграции в Австралию, рассказывают в своём блоге о новой жизни на другом континенте, о достижениях своих детей, об удивительных открытиях, о преодолении всех сложностей, с которыми они столкнулись, налаживая жизнь в новой стране.

Отзыв Котлеева Дмитрия и его жены Татьяны о работе компании Росперсонал, рассказ о получении иммиграционной визы subclass 189 и планах на выезд и поселение в Сиднее, Австралия, можно посмотреть здесь

Дмитрий и Татьяна, а также их пятеро детей, уехали в Австралию в 2015 году. Сейчас они живут в Сиднее, их дети ходят в австралийскую школу, дружат с соседями, одноклассниками и, вообще, всеми, с кем можно дружить, и всей семьёй активно развиваются творчески.

Подписывайтесь и читайте их блог Семеро в Сиднее.

Следите за новостями, получайте практически советы из первых уст и тоже решайтесь!

• 4 weeks later...

Дмитрий и Татьяна опубликовали в своем блоге новую заметку о том, куда уходят деньги или прозрачность австралийской налоговой системы. Достаточно увлекательная и полезная информация. Советую к прочтению!

Дмитрий и Татьяна опубликовали в своем блоге новую заметку о том, куда уходят деньги или прозрачность австралийской налоговой системы. Достаточно увлекательная и полезная информация. Советую к прочтению!

Прикольно. Мило, что они с такуй штукой заморочились. Как я понимаю, они просто взяли общую сумму уплаченных налогов и разделили на проценты расходных статей в бюджете государства? 

Прикольно. Мило, что они с такуй штукой заморочились. Как я понимаю, они просто взяли общую сумму уплаченных налогов и разделили на проценты расходных статей в бюджете государства?

Я так понял, и они пишут в статье, что "вместе с подтверждением они мне прислали информацию, на что пошли или пойдут мои налоги". А они только перевели эти данные на русский язык.

Я так понял, и они пишут в статье, что "вместе с подтверждением они мне прислали информацию, на что пошли или пойдут мои налоги". А они только перевели эти данные на русский язык.

Тем временем в России я вообще не в курсе сколько я за год заплатила налогов (.