Jump to content

iPhone life-hacks или что вы не знали


Recommended Posts

  • Evgeny Immigration changed the title to iPhone life-hacks или что вы не знали
  • 5 weeks later...
  • 2 months later...

📲WhatsApp перестанет работать на старых моделях iPhone

В последней бета-версии приложения пропала поддержка устройств с операционной системой iOS 9 и ниже. Это модели iPhone 4 и 4S, для которых более свежие обновления недоступны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Apple iPhone 12 и 12 Pro не имеют проблемы со звуком

Для затронутых устройств предлагается бесплатный ремонт.
  Устройства iPhone 12 и iPhone 12 Pro, произведенные в период с октября 2020 года по апрель этого года и утратившие способность воспроизводить звук, будут отремонтированы бесплатно в рамках расширенной программы обслуживания Apple, объявленной компанией на выходных.

  Apple не сообщила, сколько устройств затронуто, но компания определила, что «очень небольшой процент» устройств премиум-класса iPhone 12 и iPhone 12 Pro затронут проблемой «отсутствия звука».

  Проблема вызвана неуказанным компонентом, который может выйти из строя на модуле приемника телефонов, так что пользователи не могут слышать звук.

Владельцы iPhone 12 и iPhone 12 Pro могут передать свои устройства авторизованным поставщикам услуг Apple, одному из розничных магазинов компании или обратиться в службу поддержки, чтобы организовать доставку по почте.

  По заявлению Apple, расширенное обслуживание распространяется на устройства iPhone 12 и iPhone 12 Pro в течение двух лет после первой розничной продажи устройства.

На iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max от Apple эта неисправность не распространяется. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Компания Apple опубликовала официальную рекомендацию, согласно которой iPhone не следует закреплять на мотоциклах из-за того, что вибрации от двигателя могут негативно сказаться на состоянии камеры смартфона.

На проблемы, связанные с мотоциклами и горными велосипедами, пользователи iPhone жаловались, как минимум, с 2019 года, но Apple отреагировала только сейчас. Компания вообще известна тем, что крайне неохотно признает проблемы в своих устройствах (можно вспомнить хотя бы историю с гнущимися IPhone). Оно и понятно: маркетинговая стратегия Apple строится на том, что она продает не просто смартфоны, а универсальные артефакты, позволяющие сделать жизнь людей яркой и счастливой. Тут не до оговорок про вибрации двигателя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...