Jump to content

кто куда собирается в 2010 году?


Ellion
 Share

Recommended Posts

  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во-первых - не такая я

Во-вторых - не слышала чтобы за грубость кого-то шлепали, одно с другим не вяжется

В-третьих, если тебе некого шлепать - это уже твои проблемы личного характера, я здесь не при чем.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

когда я была в штатах  во Флориде было все хорошо и спокойно, но конечно могут случится всякие ураганы, цунами, тайфуны,от  этого конечно никто не застрахован, но как повезет, люди же там как то живут, а по поводу Аляски, да там вроде не такой уж и холод, люди летом ходят в футболках, фильм недавно про Аляску смотрела, очень красиво и живописно там, я бы хотела там побывать, поработать месяца 3 а потом по штатам ездить и спокойно целый месяц  отдыхать

ну да места хорошое добратса туда дёшово не получитсься

Link to comment
Share on other sites

Почему же. До Аляски дороговато получается, а вот до Флориды не очень:

до Панама Сити - около 200 баксов (+/-)

до Джексонвиля - около 100 баксов (+/-)

до Майами - итого дешевле до 100 баксов (+/-)

Link to comment
Share on other sites

ага ))?/

говорят что планету обезьян 2 в этом году снимают )))..вот мы и решили тутда))))))))))))))))... :) :) :)

Как ты оффер туда нашла?

Я когда собирался ехать, тоже туда собирался...Никаких контактов найти не мог... :-\

НА сайте их только аппликейшн заполнял и всё...

Поделись рецептом  ;)

Link to comment
Share on other sites

честно?!)....я купила фейковый оффер ....и еду туда с друзьями..)))))...надеюсь найти работу там)))...те кто ездил говорят что там летом  много работы :)

Link to comment
Share on other sites

честно?!)....я купила фейковый оффер ....и еду туда с друзьями..)))))...надеюсь найти работу там)))...те кто ездил говорят что там летом  много работы :)

Хм...неплохо...а на какие позиции вы с друзьями претендуете?  ;D

Link to comment
Share on other sites

укто едет в орландо во флориду.

В Юниверсал катишь чтоль?

Кстати,у меня друг,в одном из местных баров нашёл себе, American Friends, дак они его на личном самолёте оставшиеся 2 месяца возили :) теперь он их в гости ждёт)

Link to comment
Share on other sites

укто едет в орландо во флориду.

В Юниверсал катишь чтоль?

Кстати,у меня друг,в одном из местных баров нашёл себе, American Friends, дак они его на личном самолёте оставшиеся 2 месяца возили :) теперь он их в гости ждёт)

В Орландо нашёл чтоль?  :)

Link to comment
Share on other sites

В Юниверсал катишь чтоль?  ;D

Юниверсал разве не в ЛА?

Вообще,

Universal Studios - американская кинокомпания, входящая в состав NBC Universal. Потребителям известна своим подразделением Universal Pictures (Юниверсал Пикчерз), котороя занимается созданием и распространением фильмов. Расположена в Голливуде, штат Калифорния.

А про какой Юниверсал говорите Вы, ребята??

Link to comment
Share on other sites

приветик всем!!!! я также лечу в Америку по программе!!! Я В Мерилэнд, спасателем поеду,вот собеседования жду... кто-то еще едет туда? Отзовитесь...

Link to comment
Share on other sites

приветик всем!!!! я также лечу в Америку по программе!!! Я В Мерилэнд, спасателем поеду,вот собеседования жду... кто-то еще едет туда? Отзовитесь...

я еду спасателем в Винклер Пул. Как понимаю ты тоже туда? Хайтсвил?

Если нет, то С какой компанией собеседование проходить будешь?

Link to comment
Share on other sites

приветик всем!!!! я также лечу в Америку по программе!!! Я В Мерилэнд, спасателем поеду,вот собеседования жду... кто-то еще едет туда? Отзовитесь...

привет привет  :)

Ну всё...Русские будут спасать америкосов в их бассейнах...Ирония судьбы... :) :) :)

З.Ы. Не подкачайте  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я еду в Нью-Хэмпшир собирать ягоды на ферме))) никогда не слышала чтобы по W&T кто-то ягоды собирал,но мне кажется - это не самая плохая работа,тем более нам не приходилось выбирать.. (Слава Богу хоть такой оффер достался, не советую ездить через агентство Интербридж,у них *опа с работой...)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Рада за всех, кто нашел работу, получил визу! Я тут недавно на сайте посольства США была и увидела в новостях вот что:

Заявители, обращающиеся за визой для работы на спасательных станциях:

Пожалуйста, примите во внимание, что с участниками программы SWT, направляющимися в США для работы на спасательных станциях, будет проводится более интенсивное и детальное собеседование с целью установления уровня владения заявителями английским языком. При работе на таких участках, где ценой ошибки может стать человеческая жизнь, для заявителей необходимым условием является свободное владение английским языком. Если заявитель не предъявит должного уровня владения английским языком, рассмотрение его заявления на визу будет временно приостановленно до тех пор, пока заявитель не предоставит контракт от нового работодателя или надлежащее подтверждение от первоначального работодателя о том, что заявителю будет предложена другая должность для работы.

Источник: http://russian.moscow.usembassy.gov/nivswt-news.html

Спасатели подготовьтесь к этому!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Рада за всех, кто нашел работу, получил визу! Я тут недавно на сайте посольства США была и увидела в новостях вот что:

Заявители, обращающиеся за визой для работы на спасательных станциях:

Пожалуйста, примите во внимание, что с участниками программы SWT, направляющимися в США для работы на спасательных станциях, будет проводится более интенсивное и детальное собеседование с целью установления уровня владения заявителями английским языком. При работе на таких участках, где ценой ошибки может стать человеческая жизнь, для заявителей необходимым условием является свободное владение английским языком. Если заявитель не предъявит должного уровня владения английским языком, рассмотрение его заявления на визу будет временно приостановленно до тех пор, пока заявитель не предоставит контракт от нового работодателя или надлежащее подтверждение от первоначального работодателя о том, что заявителю будет предложена другая должность для работы.

Источник: http://russian.moscow.usembassy.gov/nivswt-news.html

Спасатели подготовьтесь к этому!

ну если у нас уже офферы на руках и американские работодпатели нас взяли на работу, то думаю проблем не должно быть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...