Jump to content

кто куда собирается в 2010 году?


Ellion
 Share

Recommended Posts

  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а умение быстро плавать они там в посольстве проверять не собираются:)....что то они уже там совсем...если работодатель уже взял на работу кого то то он наверное об этом то же подумал...

Link to comment
Share on other sites

"я еду спасателем в Винклер Пул. Как понимаю ты тоже туда? Хайтсвил?

Если нет, то С какой компанией собеседование проходить будешь?"

нет..у меня компания Continental Pools. Ты прошла уже собеседование, у меня еще ника4к какая-то форма не придет(((

Link to comment
Share on other sites

"я еду спасателем в Винклер Пул. Как понимаю ты тоже туда? Хайтсвил?

Если нет, то С какой компанией собеседование проходить будешь?"

нет..у меня компания Continental Pools. Ты прошла уже собеседование, у меня еще ника4к какая-то форма не придет(((

Вероятно, под "какой-то" формой вы имеете виду форму DS-2019 - официальное разрешение на работу в США :-X

Это уже зависит от спонсора...

Link to comment
Share on other sites

а умение быстро плавать они там в посольстве проверять не собираются:-X....что то они уже там совсем...если работодатель уже взял на работу кого то то он наверное об этом то же подумал...

придерживаюсь этого же мнения

Link to comment
Share on other sites

"я еду спасателем в Винклер Пул. Как понимаю ты тоже туда? Хайтсвил?

Если нет, то С какой компанией собеседование проходить будешь?"

нет..у меня компания Continental Pools. Ты прошла уже собеседование, у меня еще ника4к какая-то форма не придет(((

Арт Арсюков прав. Про континентал я тебе уже ответила в теме о лайфгардах

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что все прям так страшно будет. Просто думаю требования к языку будут выше. Не переживайте вы, нормально все будет. И до этого года народ ездил работать спасателями. Я не слышала, что из-за наших студентов погибали люби (в смысле ноеказанной помощи)...

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что все прям так страшно будет. Просто думаю требования к языку будут выше. Не переживайте вы, нормально все будет. И до этого года народ ездил работать спасателями. Я не слышала, что из-за наших студентов погибали люби (в смысле ноеказанной помощи)...

все равно заранее известно кто получит визу, а кто нет, так что даже если подписанный офер у тебя есть - если решили что ты поедешь, значит никакой язык не помеха. Кому там нужен твой язык? Это просто вызывают что бы посмотреть на тебя лично, адекватен ли ты...

Link to comment
Share on other sites

Да ну не всегда... У меня знакомому отказали из-за незакрытой прошлой сессии. А зачетку то они заранее не видят.

Link to comment
Share on other sites

Да ну не всегда... У меня знакомому отказали из-за незакрытой прошлой сессии. А зачетку то они заранее не видят.

Я дела ксерокопии зачетки и отправляла всместе со всеми документами... так что не знай не знай. А отказали ему потому что усомнились что ему нужна это учеба, раз он сессию не закрыл и была вероятность того что он там останется, по мнению консульства

Link to comment
Share on other sites

Так значит надо срочно закрывать сессию!!!первый раз слышу,чтобы копию зачетки куда-то сдавали!обычно приносят её только в посольство.. Значит,заранее может они и решили,но могут иногда менять своё мнение!

Link to comment
Share on other sites

Да ну не всегда... У меня знакомому отказали из-за незакрытой прошлой сессии. А зачетку то они заранее не видят.

Я дела ксерокопии зачетки и отправляла всместе со всеми документами... так что не знай не знай. А отказали ему потому что усомнились что ему нужна это учеба, раз он сессию не закрыл и была вероятность того что он там останется, по мнению консульства

Ксерокопия зачётной книжки со всеми закрытыми сессиями и копия студенческого билета - это стандартная процедура агентства...

Link to comment
Share on other sites

Я собираюсь на какое-нибудь побережье.

Если ехать - то во Флориду наверно...В Калифорнии уж больно дорого жить... ???

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Слышали что твориться в Чикаго?! Ребята, кто едет в Чикаго следите за развитием событий. Просто я бы стала на крайний случай подыскивать другое место, куда поехать поработать... Жизнь все же дороже денег!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Слышали что твориться в Чикаго?! Ребята, кто едет в Чикаго следите за развитием событий. Просто я бы стала на крайний случай подыскивать другое место, куда поехать поработать... Жизнь все же дороже денег!

эх эх эх, а что там произошло? ссылочку с студию!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, мы с подружкой собираемся в Майами, это будет наша первая поездка. Надеемся, не последняя???) Сейчас на стадии заполнения посольской анкеты

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, мы с подружкой собираемся в Майами, это будет наша первая поездка. Надеемся, не последняя???) Сейчас на стадии заполнения посольской анкеты

Привет и вам с подружкой  :)

Майами - это хорошо...А вы нашли уже работу?  :) Или вам агентство предоставило?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ощущение складывается, что треть всех студентов из России едет в Майами :)

вот-вот, и меня это уже стало беспокоить. Не по одному ли офферу мы все туда едем? ;D Офер нам предоставляло агентство, все вроде бы легально. Смущает только что русское контактное лицо и это лицо не отвечает на наши e-mail`ы  ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...