Jump to content

Au pair для тех кому за...


твоё
 Share

Recommended Posts

А по моим источникам, ограничение по возрасту по программе AU Pair France составляет 18-29 лет.

И на этом же сайте нашла другую инфу: 20-26

а на другом сайте была приведена строка из первоисточника службы, ответственной за программу AU Pair France - как это понимать:  "...Elle doit avoir entre 18 et 30 ans..." (18-30??)

2твоё ---Пробовать в любом случае нужно двигаться в этом направлении.

Link to comment
Share on other sites

В таком возрасте труднее найти семью. Да и...даже не знаю как объяснить: мне кажется все еще от посольства зависит..потому что если ты уже в таком возрасте и если выезжаешь по этой программе-то соответственно у тебя нет детей и ты не замужем. Поэтому думаю, что посольство не пропускает в таком возрасте.

Link to comment
Share on other sites

Россия не входит в ЕС, в то время как граждане стран ЕС на территории Франции могут оформляться по программе AU Pair до достижения ими 30 лет. Или еще вот: слышала, что у многих префектур свои законы и предписания, в том числе и по вопросам AU Pair.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

да уж=( все для жителей ЕС доступно, все прелести жизни=)

а вот с визой могут быть проблемы, так как там четко сказано насчет возрастных ограничений.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да уж=( все для жителей ЕС доступно, все прелести жизни=)

а вот с визой могут быть проблемы, так как там четко сказано насчет возрастных ограничений.

Видимо все-таки нужно нам в ЕС вступать, но мне, если честно, этого не хотелось бы :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Россию пока никто не собирается принимать в Евросоюз, пока она не выполнит ряд условий, а именно пока не будет выполнять все условия Евросоюза, то есть "плясать под их дудку". Не думаю, что это выгодно для России. Тем более там также надо платить деньги за членство.

Link to comment
Share on other sites

Вот, правильно! Видите, что твориться с этим Евросоюзом, их лихорадит, даже французы выдворяют румын, которые тоже члены ЕС. Не по-братски это! А вот по поводу aupair, кому за... Они что не могут принимать участие в программе даже если найдут сами семью, которая готова будет их принять? Или это уже скорее как трудоустройство будет и нужно будет рабочую визу получать?

Link to comment
Share on other sites

Как вариант можно найти семью, которая будет готова оформить приглашение, и работать там за кэш.

В случае, если по возрасту не попадаете.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вообще такую семью можно найти так же как и семью для Au Pair, ну или через знакомых ???

Найти семью можно только через аккредитованное агенство во Франции. Через знакомых просто так не получиться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...