Jump to content

Поговорим о Майами?


Nastya
 Share

Recommended Posts

Я был в Майами у знакомых (они туда поехали втроем). Майами мне нравится еще с того времени,как я гонял по нему в одной игре на компе  :)

Это центр туризма во Флориде, круглый год здесь отдыхают, рестораны, бары, клубы работают нон-стоп. Пляжи Майами бич простираются на много км. Зимой в городе много людей, а летом студенты уезжают кто домой, кто еще куда-то, определенное кол-во рабочих мест высвобождается.

JOB

здесь

хостел еще cheap hostels

карта Майами

Средняя почасовая оплата работы в Майами

здесь

click here

Florida minimum wage in 2009

Link to comment
Share on other sites

Летом жарко и влажно во Флориде, поэтому как бы говорят "не сезон". Зимой приятнее. Но люди один черт едут. Думаете, если июнь, все - никто не едет в Майами :) А как же наши студенты, которые как раз летом едут на Восточное побережье, в т.ч. в Майами.

Меньше +20 не бывает по сути.

Link to comment
Share on other sites

Нашел про Miami Beach Patrol (там есть даже флаговая система какая-то и описание для серферов).

Минимальные требования для работы спасателем на Маями Бич:

- Current Certification in Red Cross Standard First Aid

- Current Certification in Red Cross Lifeguard Training

- Current Certification in American Heart or Red Cross Basic Life Support

- Obtain and maintain Certifications as required by the Division

lifeguard salaries in Miami Beach, FL

Агентства USLA (список агентств для сертификации).

С вакансиями что-то туго там... ничего не нашел. Может попробовать через это поискать?

Link to comment
Share on other sites

Мда... с вакансиями и правдо туго... Все же в майами работать спасателем наверное куда престижнее, поэтому и требуется столько всяких сертификатов. Да и офферов я смотрю там не так много...

Кто из форумчан работал в майами, если есть такие, поделитесь опытом:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Лично я не понимаю зачем на всё лето ехать в Майами?

Когда я ездил в Америку мы в конце путешествия заехали во Флориду на пару дней и нам хватило...На мой взгляд, г. Майами для того, чтобы отдыхать, а не чтобы там работать...Ну это лично моё мнение... ???

Link to comment
Share on other sites

Майами - это культовый город. Сколько мы видели про него по телевизору - по-моему грех там не побывать: неважно работать или отдыхать - побывать там надо обязательно!

Link to comment
Share on other sites

Ну с этим наверное можно поспорить... Для каждого есть свое такое место, где, он считает, обязательно надо побывать. Касательно Америки, для меня этот город - Чикаго.

Link to comment
Share on other sites

Ну с этим наверное можно поспорить... Для каждого есть свое такое место, где, он считает, обязательно надо побывать. Касательно Америки, для меня этот город - Чикаго.

ну я все свои обязательные места посетил...разве что Большой Каньон не видел

Link to comment
Share on other sites

Блин, большой каньон это вообще конечно круто) интересно кто-нибудь вообще там был из наших, кто может поделиться впечатлениями :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блин, большой каньон это вообще конечно круто) интересно кто-нибудь вообще там был из наших, кто может поделиться впечатлениями :D

Я только из иллюминатора самолёта видел...ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Наверное были уж кто-нибудь, просто они никак не ожидают увидеть в теме ПОГОВОРИМ О МАЙАМИ вопрос про Большой Каньон... :D это вот тот пункт, где я не побывал  :-*

Link to comment
Share on other sites

Да ладно здесь везде все лазиют...

ну мне кажется там такая красота... что просто жуть...

Лазиют то может быть и лазиют  :) (смешное слово)

Но если ты хочешь узнать подробности о Большом Каньоне, можно создать отдельную тему для этого ;)

Link to comment
Share on other sites

Если бы это было действительно нужно, а так просто интересно... хотя может и создам потом...

Так...а чо всё? про Майами больше не говорим чтоль?  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Vsem Privet. Ishu rabotu spasatelem no nikak ne mogu nayti i kakie to ucheniya nujno prohodi'..... ya plavau horosho, massaj serdca i iskustvennoe dihanie umeu delat' i znau v kakih sluchayah nado.... a skol'ko dlyatsya etot trening???  esli chto pishite 7967999@mail.ru posle rabotu ishu ludey kotorie hotyat puteshestvovat' po Amerike... seuchas nahojus' v Wotertowne NY

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Вилла Вискайя (Villa Vizcaya) - музей Изобразительных Искусств, дворец в стиле Итальянского Возрождения, построенный по заказу американского промышленника Джеймса Диринга в качестве зимней резиденции в 1916 г. Джеймс Диринг хотел выстроить на американской земле дворец, как памятник культуре другого континента и другого времени.

Строительство Виллы заняло 5 лет. Из 10 тыс. жителей, проживавших в то время в Майами, 1 тыс. была занята на строительстве этого прекрасного дворца. Роскошное убранство комнат времен Ренессанса и великолепный ландшафтный дизайн с водопадами, фонтанами, скульптурами сделали Виллу Вискайя маленьким кусочком средневековья среди современных каменных джунглей. После смерти Джеймса Диринга в 1926 году минимальный персонал поддерживал порядок в доме и ухаживал за садом. Ураган 1926 года коснулся и Вилы Вискайя, были повреждены подсобные помещения и сады. Наследники Диринга договорились насчет восстановления имения, однако после второго урагана 1935 года, большая часть земель была продана. А в 1952 году наследники продали дом и близлежащие сады за сумму намного ниже реальной стоимости и передали безвозмездно мебель и произведения искусства при условии, что замок Вискайя будет использоваться в качестве государственного музея. И в 1953 году дворец был открыт для публики. А в 1994 году был объявлен Национальным историческим памятником.

В настоящее время Вилла Вискайя является собственностью Майами Дейд Каунти. Кроме туристов, Виллу посетили такие ведущие мировые деятели, как Король Испании Хуан Карлос I и Королева Испании София; Рональд Рейган официально приветствовал здесь Папу Римского Иоанна Павла II при его первом визите в Майами в сентябре 1987 г. Также здесь проводились встречи на высшем уровне стран Северной и Южной Америки с президентом Биллом Клинтоном и 34 руководителями стран Западного полушария.rTFK8zwkMzI.jpg

7lOGqyyaRyc.jpg

mN_4K98AgKw.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Действительно, жилье там дорогое. Я интересовалась уже эти вопросом пару месяцев назад. Выяснила, что снимать студию там стоит примерно 400 долларов в неделю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...