Jump to content

Кто-нибудь собирается на круизные лайнеры??


Recommended Posts

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так я и радуюсь :D

Просто мне интересно, почему вдруг такие требования стали?

Получается, что с одной стороны Америка "закрывает двери" для студентов (программа Work and Travel), а с другой открывает для работников на лайнерах - нелогично, по-моему  :D

По моему очень даже логично. Америкосы оч многие безответственные, а на круизные лайнеры берут только трудолюбивых и отвественных людей с опытом работы. А кто себя помнит по Тревалу, те знают, на сколько мы были безответственны в свои 18-21лет=) Вот так.

Да и на лайнер - это все же не в страну, это в стране рабочих мест не хватает.

Хахахаххх=))))) Лайнер- это не отдельная страна, это её часть, в стане кризис и там кризис и на лодках кризис и в машинах кризис и даже на катере!=)))))) Тк это часть большой страны=)))

Link to comment
Share on other sites

По поводу катеров...

Вы случайно не трудоустраиваете работать на большие яхты?  :)

Проводим, когда приходят вакансии от Seabourn Luxury Yachts

Какие обычно вакансии? Официанты?

Link to comment
Share on other sites

По поводу катеров...

Вы случайно не трудоустраиваете работать на большие яхты?  :)

Проводим, когда приходят вакансии от Seabourn Luxury Yachts

Какие обычно вакансии? Официанты?

Да, официанты, бармены, иногда горничные

Link to comment
Share on other sites

По поводу катеров...

Вы случайно не трудоустраиваете работать на большие яхты?  :)

Проводим, когда приходят вакансии от Seabourn Luxury Yachts

Как часто такие вакансии встречаются?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

какие актуальные вакансии для парней на круизах сейчас есть??

Они есть на форуме, пройдите, пожалуйста по ссылке: http://rabotatam.ru/...sii-na-kruizah/ , есть актуальные вакансии и на нашем сайте: http://www.rospersonal.ru/anons/

А лучше прислать мне на email: cruise@rospersonal.ru анкету, тогда эту информацию вы будете получать первым.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ну я вот не в рейсе, и пока что не хочется. smile.png Работала nurse у Луисов (греки). Про тяжесть труда и заработки уже сказано многое, на каждой позиции свои нюансы. Спрашивайте, отвечу, что знаю. Вот только один выходной в неделю - где вы видели выходные на лайнерах? ohmy.png Не знаю, как там у американцев, но у греков нет выходных. Два-три часа на выход в порту, и то далеко не каждый день. Более того, овертайм (переработка) уже учтен в озвученной зарплате. Так что не стоит думать, что за переработку заплатят дополнительно. Для одной нашей новенькой помощницы стюардессы это стало шоком - отдраивай каюты с утра до вечера за 600 долларов в месяц...

Что касается выходных... Друг недавно вернулся с лайнера. Выходные там есть, дело в том, что они не всем нужны. Многие туда за деньгами едут, а если выходные брать, то получишь естественно меньше. А в целом, 1 выходной в неделю в любом случае полагается.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не сказал бы, что все туда за деньгами отправляются... Путешествия, экзотика, новые впечатления, новые знакомства - вот что здорово на круизных лайнерах! :) По крайней мере для меня :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

было бы разумно, там, где прочитали, и написать вопрос координатору)) кто как не координатор, выложивший данную информацию, сможет вам датть самые подробные данные и ответить на все ваши вопросы))

Link to comment
Share on other sites

На сайте прочитал, что на лайнеры требуются электрики. Кто-нибудь может поподробнее рассказать о вакансии: требования, условия работы, зарплата?

Мне кажется, нужны судовые электрики с соответствующими морскими документами.

Link to comment
Share on other sites

Естественно, соответствующие морские документы нужны не только электрикам, но и другим работникам на лайнере :) Интересно, существуют ли какие-то особые требования к электрикам на лайнере, которые отличаются от требований, предъявляемых к электрикам на суше?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Кто-нибудь работал на лайнерах в качестве guest services manager? Расскажите, пожалуйста, о поездке: о работе, о жизни лайнере, есть ли время на выход в портах и т.д.

Guest Services - это что-то вроде ресепшена, да? Думаю, время на выход будет, времени на осмотр достопримечательностей часто не хватает работникам в сфере обслуживания
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да, у официантов и горничных часто не хватает времени на выход в портах, поскольку они зачастую продолжают работать и во время остановок. А у работников Staff времени, я думаю, гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а супервайзеры - это крю или стафф? ??? Как много времени на осмотр достопримечательностей будет у них?

Скорее всего все-таки крю... Времени, думаю, достаточно. А что - дал задание подопечным и отдыхай себе :)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего все-таки крю... Времени, думаю, достаточно. А что - дал задание подопечным и отдыхай себе :)

Я, честно говоря, не думаю, что все так просто - дал задание и сиди себе отдыхай... На лайнера такого, думаю, вообще не встретишь

Link to comment
Share on other sites

Я, честно говоря, не думаю, что все так просто - дал задание и сиди себе отдыхай... На лайнера такого, думаю, вообще не встретишь

согласна, многие говорят, что со свободным временем там туго, вряд ли можно просто раздать указания и воздух пинать, но зато другие преимущества есть

Link to comment
Share on other sites

Guest Services - это что-то вроде ресепшена, да? Думаю, время на выход будет, времени на осмотр достопримечательностей часто не хватает работникам в сфере обслуживания

да, это ресепшен вроде... но даже если человек и в сфере обслуживания работает, все равно есть возможность на другие места посмотреть, можно если что с напарником договориться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Guest services и guest relations officer похожие позиции, но если не ошибаюсь, у guest relations officer обязанностей больше. А guest services уже ближе к receptionist

Link to comment
Share on other sites

Guest services и guest relations officer похожие позиции, но если не ошибаюсь, у guest relations officer обязанностей больше. А guest services уже ближе к receptionist

 

вон оно как, спасибо за инфу ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...