Jump to content

Какой оператор занимается программой ''Финляндия: Работа ''?

Recommended Posts

• 1 month later...
  • 1 year later...

Ребят, что реально на фермы не стоит ехать? Я собиралась в этом году, но поздно очухалась, не успела оформить доки. Выходит хорошо что не поехала? Может кто-нибудь знает что там вообще за работа на фермах в Финляндии, Польше, Франции, Дании? Откликнитесь кто-нибудь!

Забудь про фермыц и тем более про финов- мрачный вид "отдыха". В их края хорошо зимой прилетать на рождество, а летом там делать нечего. Слетала бы в штаты на курсы английского + работа. Почитай здесь.

Забудь про фермыц и тем более про финов- мрачный вид "отдыха". В их края хорошо зимой прилетать на рождество, а летом там делать нечего. Слетала бы в штаты на курсы английского + работа. Почитай здесь.

Почему мрачный? Можешь дать более полную картину? А на счет штатов... туда не хочу, в планах W&T Spain...

• 1 year later...

Я могу со слов моей племянницы, ездила в прошлом году на месяц с лишним, оформлением и всем занимался такой Теницкий Андрей Викторович, все, что заработала, потом потратила на аптеку и больницы: смещение позвонков от постоянной позы ЗЮ и переохлаждения. Впрочем если хотите, кликните по ссылке: http://www.avimex.org.ru/contacts.html

Есдли хотите собирать дикорастущие ягоды - еще больший развод, кликайте по фотке:

rabota_v_finlyandii.jpg

Я могу со слов моей племянницы, ездила в прошлом году на месяц с лишним, оформлением и всем занимался такой Теницкий Андрей Викторович, все, что заработала, потом потратила на аптеку и больницы: смещение позвонков от постоянной позы ЗЮ и переохлаждения. Впрочем если хотите, кликните по фотке:

pole.JPG

О ужас то какой!

Отвечаю afra на ее вопрос в личке*

Здравствуйте,

писали про племянницу, а не могли бы вы примерно узнать сколько она заработала?

460 евро. Остальное вычли за питание, проживание.

* не понимаю, чего вы прячетесь по личкам?

460 евро. Остальное вычли за питание, проживание

Не густо... Вообще не густо...

А она хоть программу-то окупила?

Отвечаю afra на ее вопрос в личке*

Здравствуйте,

писали про племянницу, а не могли бы вы примерно узнать сколько она заработала?

460 евро. Остальное вычли за питание, проживание.

* не понимаю, чего вы прячетесь по личкам?

Спасибо за ответ,

да действительно совсем не густо, она работала на  диких ягодах или клубнике?

• 7 months later...

Насколько я понимаю, из зарплаты за работу на фермах не вычитывается плата за жилье и питание... это реально какой-то развод был.