Jump to content

Работа в детских лагерях США


Guest Stasya
 Share

Recommended Posts

Одна знакомая вообще попала в лагерь для даунов. И приходилось с ними с утра до вечера возиться. Ладно у нее еще характер терпеливый, добрый. Вот так и попадешь в лагерь...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я этой программы не понимаю: там реально не заработаешь,

Некоторые работодатели требуют опыт работы с детьми именно в американских лагерях (например воспитателем на круизные лайнеры :)) А вообще ситуации разные. Некоторые просто обожают детей и такое времяпровождение для них - лучший отдых  ;D
Link to comment
Share on other sites

ох,знаете что вспомнила!!!мне кто то рассказывал, что в лагерях бывают дети такие вредные и могу наклеветать на воспитателя(типа ударила или еще чего то)..бывает такое??

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с тобой annayurevna, помню мои знакомые ездили в лагерь для инвалидов и такие страшилки рассказывали! типа один там непроизвольно плевался куда попало, а попадало иногда и на лицо, другой все время ходил под себя и не только по маленькому..( и приходилос убирать, а третий вообще очень боялся  и не мог ходить один, его всегда приходилось водить за ручку...Там как я знаю тебе выдают определенную группу больных детей а там уж кому как повезет.Но если вы не готовы на большие жертвы то лучше выбирайте што-нибудь попроще!вот

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с тобой annayurevna, помню мои знакомые ездили в лагерь для инвалидов и такие страшилки рассказывали! типа один там непроизвольно плевался куда попало, а попадало иногда и на лицо, другой все время ходил под себя и не только по маленькому..( и приходилос убирать, а третий вообще очень боялся  и не мог ходить один, его всегда приходилось водить за ручку...Там как я знаю тебе выдают определенную группу больных детей а там уж кому как повезет.Но если вы не готовы на большие жертвы то лучше выбирайте што-нибудь попроще!вот

а ваши знакомые сами захотели в такой лагерь,ну для инвалидов;D или они не знали,что туда попадут?

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, честно говоря...врядли они сами захотели туда поехать, ладно бы только девчонки были, так ведь еще и пацаны...ничего не хочу сказать, но мне кажется девчонки более подходят для такой работы, они терпимее чтоли)))

Link to comment
Share on other sites

ну как по мне,так лучше парням!они не такие "трусихи" ;D да и силёнок поболее! ну там может кто то ходить не может,там и сила нужна! а если парень захотел в лагерь,то это уже о многом говорит! видимо любит детей!  ;D

Link to comment
Share on other sites

и не просто люить, им же все отдавать нужно! это не для всех работенка, я бы например не выдержал, хотя человек конечно ко всему привыкает)даже в обычном то лагере тяжело, а в таком и подавно!

Link to comment
Share on other sites

ну так я к тому,что вы бы и не пошли даже в обычный! тот парень который, захочет поехать в лагерь и попадется в лагерь для инвалидов, он там больше пользы принесет чем в обычном! поэтому думаю,что в таком парни больше нужны!;D ну как то так

Link to comment
Share on other sites

я бы сказала-их нет! ну а вообще если уж попался в такой лагерь-надо мужаться,я бы не смогла хотя бы по той причине,что я бы ревела каждый день,от того что мне их очень будет даль и помочь не в моих силах! нервишки я бы себе там подпортила!

Link to comment
Share on other sites

ну на самом деле это зрелище не для слабонервных, они там как зомби ходят, страшно...грешно конечно смеяться над больными но это на самом деле так...жуть ;D

Link to comment
Share on other sites

да над ними никто не смеется,наоборот жалеем! мне кажется уже к ним так привыкли,раньше когда маленькая была помню когда мимо кто то не такой как мы проходил,кто то пальцем тыкал,кто то смотрел очень пристально!а щас ничего такого нет.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен тоже.Общество растет потихоньку! давно пора надо сказать)

но в отличии от России, в Америке для инвалидов есть все, а у нас? многие сидят целыми днями дома, только потому, что не могут самостоятельно из подъезда выйти!!!кошмар!!!

Link to comment
Share on other sites

что есть то есть!!! и дороге у них нормальные,а у нас тут простите за выражение,на коляске перевернешься через метр от подъезда!!!вот и сидят бедные дома! да и вот у таким инвалидам редко кто помогает(даже дети и внуки,не говоря о гос-ве)

Но я считаю, что для тех кто любит детей, кто активный и ответственный, кто точно хочет быть уверен что у него будет крыша над головой и не надо будет париться и искать судорожно работу, а также плюс еда!!!то лагерь это хороший вариант, правда денег там тоже много не заработаешь, а язык уж точно подтянешь!

Link to comment
Share on other sites

правда денег там тоже много не заработаешь, а язык уж точно подтянешь!

спорный момент. на кухне чтоли? вместе с остальными русскими язык подтягивать?

Другое дело вожатые, там более или менее подтянешь, если сама постараешься.

Link to comment
Share on other sites

Хмм, слышала, что и на кухне, и в прачечной и американские студенты работают. Можно и там язык подтянуть. Тем более, вечером есть масса времени пообщаться с американцами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ага, у меня девчонка в прачечной работала, фотки показывала, там всего лишь пара русских в лагере работала, остальные - местные американцы. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ага, у меня девчонка в прачечной работала, фотки показывала, там всего лишь пара русских в лагере работала, остальные - местные американцы. :)

ну да, у всех по-разному получается. кому как везет)

Link to comment
Share on other sites

Почему-то американцы лагери любят. У нас , в принципе, молодеж тоже часто на юг ездит вожатыми.  :)

8) только чем любят непонятно ;) хотя, им там больше платят, чем нашим)

Link to comment
Share on other sites

серьезно? про это я не знала! ну, думаю, местной молодежи еще нравится вдали от родителей быть, некоторые детей любят, кто-то деньги зарабатывает

Link to comment
Share on other sites

серьезно? про это я не знала! ну, думаю, местной молодежи еще нравится вдали от родителей быть, некоторые детей любят, кто-то деньги зарабатывает

Да, серьезно. Если напрямую с лагерем работаешь, то наверное больше.

Link to comment
Share on other sites

ну тогда понятно, почему американцы едут туда работать :)

У американской молодёжи вообще принято летом зарабатывать себе на задрипанный "форд" или "кадиллак".

Летом в каникулы они высыпают на улицы города в поисках работы и сталкиваются в неравном бою со студентами J-1

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...