Jump to content

Работа в детских лагерях США


Guest Stasya
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему программа Camp America не так популярна как Travel например?

Я думаю, потому что:

1. не все любят с детьми в лагерях работать;

2. много денег не заработаешь.

Link to comment
Share on other sites

Почему программа Camp America не так популярна как Travel например?

наверное потому что туда нужен очень хороший уровень языка. все таки с детьми работать. надо и их понимать и уметь им что-то объяснить. во ВаТ же ездят иногда откровенно "нули" по англ

Link to comment
Share on other sites

наверное потому что туда нужен очень хороший уровень языка. все таки с детьми работать. надо и их понимать и уметь им что-то объяснить. во ВаТ же ездят иногда откровенно "нули" по англ

Мало кто с детьми работает. На кухне, да хаускипинг. Там можно и "нулем" быть.

Link to comment
Share on other sites

кстати да. никогда не думала о Кэмпе без работы с детьми :) во всех описаниях как раз числится вожатый... 

тогда рискну предположить, что так и думают многие (что работа с людьми -> соот-но требует хороших знаний языковых), потому и мало участников...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А никто не может посоветовать лагерь?

Весной будет ярмарка вакансий в Москве, поедите туда и выберете себе лагерь. В чем проблема?

А к инвалидам ехать не хочется...

Так по-меньшей мере некрасиво отзываться о детках :-\ Хотя бы промолчали. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Так, может, в Москву и удастся попасть!

А что я такого сказала про детей? Только правду. Людей с различными физическими/психическими отклонениями называют инвалидами и назначают пенсию по инвалидности.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По-моему, лучше заранее сказать, что не хочется работать в таких условиях. А то не скажешь - и отправят тебя в далеко не приятные условия, как отправляли моих знакомых.

Конечно, скорее всего, на территории США таких вещей говорить нельзя. Это дискриминацией называется. Вроде.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, лучше заранее сказать, что не хочется работать в таких условиях. А то не скажешь - и отправят тебя в далеко не приятные условия, как отправляли моих знакомых.

В том то и дело, что отправлять в никуда не будут. Лагерь можно выбирать)

Link to comment
Share on other sites

Я им уже не один месяц говорю, что в Special needs не хочу. А они отвечают: "Тогда мы вряд ли подберем вам лагерь. В этом году такие условия". Ещё добавили, что спонсор написал, что жаль у меня опыта с детьми со special needs нет.

А ещё я никак не могу добиться: вожатый в лагерях для детей с ограниченными возможностями только организует с ними мероприятия или ещё в ванную, туалет ходит, одеваться помогает и т.п.? Есть ли у них для этого нянечка?

Кстати, через какое агентство ехать посоветуете (или, может, лагерь посоветуете)? Я связалась с ЦМО, но пока документы полностью не оформила, и галочки, где не хочу, не поставила. Мне вообще сказали, что лучше поставить галочку, что я не только хочу в со special children работать, но и если их состояние меняется в худшую сторону - тоже.

Опять я, больная желанием поехать в лагерь. Поясните мне о ярмарке вакансий, пожалуйста и подскажите лагеря, куда можно поехать. Я рассылала резюме, но ответа нет. В агентстве вакансии предлагают только в лагеря с детьми и взрослыми с различными физическими и умственными отклонениями. Хэлп!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Программа сама по себе очень хорошая, т.к. не надо ломать голову над жильем и питанием-в лагере всем обеспечивают. Ну а для перворазников это вообще идеальный вариант, и родители не будут беспокоится, что вы затеряетесь в большой стране)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

сложно ли сейчас попасть работать в YMCA лагерь и вообще как с этим сейчас в америке вообщем еду в калифорнию может кто поможет с работай в лагерях .

Edited by Maria10
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...