olia

Курсы английского в Ирландии. Ирландский английский

Recommended Posts

Насколько сильно отличается ирландский английский от классического, который мы изучали в российской школе? Есть ли смысл ехать в Ирландию на курсы английского? Сколько они стоят?

Мне кажется, что Ирландия гораздо доступнее, чем Мальта или Новая Зеландия... Поправьте, если не права. Правда, насколько знаю, безработица там большая, но и на Мальте тоже не очень-то с работой, но туда все равно едут... Там, конечно, климат получше, а в Ирландии зато история и своеобразные пейзажи...

• Like 1

годичные курсы общего английского в Ирландии стоят 6000 евро, 25 недель - ? 3950, 12 недель - 2000 евро, подготовка к экзаменам CAE (6 недель) - 350 евро... А о ценах на образование в НЗ - в этой теме

• Like 1

У меня подруга ездила в Ирландию на языковые курсы и осталась под очень большим впечатлением. Страна чудесная, пейзажи сказочные, люди гостеприимные очень)) понравилось все! и английский подтянула хорошо

юморной ролик об ирландском английском

Ну если вам будет понятно, то вот ролик об ирландском английском от комика Keith Farnan

какие есть варианты .чтобы поехать на курсы?

какие есть варианты .чтобы поехать на курсы?

если говорить о университетах, то это могут быть Bridge Mills, ICOT, Malvern House Dublin. По крайней мере, Росперсонал имеет с ними контакты и уже не раз отправлял туда молодых людей)

А входит ли в стоимость курсов учебный материал? а то у меня знакомые ездили в разные университеты на языковые курсы и у одной стоимость учебников входила в саму путевку, а у другой нет.

Насколько я знаю,это уже зависит от самого ун-та, но и цена за все будет уже соответствующая=)

Просто хотелось бы узнать, сколько примерно учебный материал по цене. а то как-то нехорошо получится, когда тебе такой "сюрприз" на голову свалится и еще придется деньги платить.

Ну, например, в Бридж Миллз стоимость у.м. составляет 50 евриков=) а в остальных не знаю.

Кстати, в этом университете сейчас идет скидка 15% на пару курсов=)

Учеба и отдых в Summer Residential Language Camp!

Языковая школа HSI объявляет о начале набора в летний лагерь Summer Residential Language Camp.
лагерь расположен в графстве Ватерфорд в юго-восточной Ирландии.

Длительность смены от 1 до 4 недель. Помимо занятий английским языком в программу входят занятия спортом, экскурсии, трехразовое питание, проживание в комфортабельных номерах, встреча в аэропорту и бесплатный прием взрослых-сопровождающих (для групп от 5 человек).

Подробнее о языковых школах за рубежом можно узнать, обратившись на best@rospersnal.ru

wYYpWmMcskw.jpg

Как-то смотрела ирландский фильм в компании с ирландцами, для меня специально включили субтитры. К их произношению нужно привыкнуть