Jump to content

Египет | Места и города


людмила
 Share

Recommended Posts

Авиабилет в Египет входит в стоимость услуг, предоставляемых нашим Агентством

 

Что требуется для работы аниматором через ваше Агенство?

Документы и все? или есть какой-то денежный взнос?(просто нет денег на авиабилет и взнос)

Link to comment
Share on other sites

Что требуется для работы аниматором через ваше Агенство?

Документы и все? или есть какой-то денежный взнос?(просто нет денег на авиабилет и взнос)

 

От вас требуется желание работать и наличие загранпаспорта.

Да, у нас есть регистрационный взнос, и мы могли бы его вам оформить в рассрочку, но вот по авиабилету: в любом случае надо его покупать кандидату

Link to comment
Share on other sites

От вас требуется желание работать и наличие загранпаспорта.

Да, у нас есть регистрационный взнос, и мы могли бы его вам оформить в рассрочку, но вот по авиабилету: в любом случае надо его покупать кандидату

а можно подробнее про вакансию официанта?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Артём

 

У меня необычный запрос.

 

Мне 46 лет, и я хочу работать в Египте. Опыта работы в отеле нет. Рассматриваю позицию Guest Relation Officer, но уверен, что спустя короткое время справлюсь с любой менеджерской позицией. Возможно, есть подходящие позиции, о которых я не знаю.

 

Мои данные:

 

1. Английский свободный, уровень advanced. Окончил ин'яз с отличием + стажировка в Великобритании (университет, 3 мес.) + пребывание в Великобритании 6 мес. Большой опыт общения с иностранцами.

2. Знаю французский и испанский на элементарном уровне (изучал их самостоятельно).

3. В 2001-м работал в турфирме менеджером по продажам.

4. Выгляжу значительно моложе своих лет. Не курю, совсем не употребляю спиртное, занимаюсь фитнесом. Стройный, рельефный (172/63).

5. Большой опыт работы управляющим - имел свой бизнес в 1990-х, кроме того работал руководителем отдела артистов в фирме грамзаписи  и руководителем производственного отдела в ландшафтной фирме.

6. Коммуникабелен, легко обучаем, стрессоустойчив, вежлив, легко нахожу общий язык с любым собеседником. Перфекционист. Пунктуален и обязателен. Точен в деталях. Умею разрешать кризисные ситуации.

7. Не женат.

8. Москвич.

 

Описываю так подробно, чтобы можно было понять, есть ли шанс с такими данными получить в Египте позицию в отеле. После прочтения нескольких веток в форуме я сделал вывод, что предпочтение отдается молодым.

 

Готов выехать на полгода с октября. Желателен отель хорошей международной сети.

 

С уважением, Сергей.

Edited by ketlen
Link to comment
Share on other sites

а условия какие? зп и график?

 

Проживание и питание на территории отеля, зарплата 350-400 долларов США в месяц, работать надо будет по 9-10 часов 6 дней в неделю

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Артём

 

У меня необычный запрос.

 

Мне 46 лет, и я хочу работать в Египте. Опыта работы в отеле нет. Рассматриваю позицию Guest Relation Officer, но уверен, что спустя короткое время справлюсь с любой менеджерской позицией. Возможно, есть подходящие позиции, о которых я не знаю.

 

Мои данные:

 

1. Английский свободный, уровень advanced. Окончил ин'яз с отличием + стажировка в Великобритании (университет, 3 мес.) + пребывание в Великобритании 6 мес. Большой опыт общения с иностранцами.

2. Знаю французский и испанский на элементарном уровне (изучал их самостоятельно).

3. В 2001-м работал в турфирме менеджером по продажам.

4. Выгляжу значительно моложе своих лет. Не курю, совсем не употребляю спиртное, занимаюсь фитнесом. Стройный, рельефный (172/63).

5. Большой опыт работы управляющим - имел свой бизнес в 1990-х, кроме того работал руководителем отдела артистов в фирме грамзаписи  и руководителем производственного отдела в ландшафтной фирме.

6. Коммуникабелен, легко обучаем, стрессоустойчив, вежлив, легко нахожу общий язык с любым собеседником. Перфекционист. Пунктуален и обязателен. Точен в деталях. Умею разрешать кризисные ситуации.

7. Не женат.

8. Москвич.

 

Описываю так подробно, чтобы можно было понять, есть ли шанс с такими данными получить в Египте позицию в отеле. После прочтения нескольких веток в форуме я сделал вывод, что предпочтение отдается молодым.

 

Готов выехать на полгода с октября. Желателен отель хорошей международной сети.

 

С уважением, Сергей.

 

Добрый день, Сергей!

 

Прошу вас сообщить, куда можно выслать форму резюме и образцы фото, для того, чтобы мы могли вам подобрать конкретную вакансию. Без резюме ничего сказать вам не смогу.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Авиабилеты входят в стоимость программы?

Здравствуйте,

 

Да, билет входит в стоимость программы. Для более детальной информации вы можете обратиться на почту east@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Где можно посмотреть текущие вакансии для трудоустройства в Египте?

Здравствуйте! Вакансий много и они зависят от конкретного отеля.

Обычно можно устроиться: официантом, барменом, секретарем, продавцом, фитнес инструктором, спортивным инструктором в тренажерном зале, младшим администратором, аниматором и др.

Вы можете прислать своё резюме на нашу почту east@rospersonal.ru. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Вакансий много и они зависят от конкретного отеля.

Обычно можно устроиться: официантом, барменом, секретарем, продавцом, фитнес инструктором, спортивным инструктором в тренажерном зале, младшим администратором, аниматором и др.

Вы можете прислать своё резюме на нашу почту east@rospersonal.ru. 

А вы нигде не размещаете доступные вакансии, чтобы можно было их просмотреть?

Link to comment
Share on other sites

А вы нигде не размещаете доступные вакансии, чтобы можно было их просмотреть?

А чем вас здесь не устраивает?) Лучше, конечно, обратиться прямо к специалистам, они вам точно скажут подходите ли вы или нет) если, конечно, вы серьезно настроены поехать работать)

Link to comment
Share on other sites

А чем вас здесь не устраивает?) Лучше, конечно, обратиться прямо к специалистам, они вам точно скажут подходите ли вы или нет) если, конечно, вы серьезно настроены поехать работать)

Достаточно серьезно) Хотелось бы посмотреть список вакансий, и оценить свои возможности. К тому же здесь не очень понятно, какие вакансии до сих пор актуальны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Достаточно серьезно) Хотелось бы посмотреть список вакансий, и оценить свои возможности. К тому же здесь не очень понятно, какие вакансии до сих пор актуальны

Здравствуйте!

Список актуальных вакансий постоянно меняется, поэтому лучше рассматривать сразу все. А ещё лучше будет, если вы пришлете своё резюме на почту east@rospersonal.ru и мы сможем исходя из ваших данных порекомендовать ту или иную вакансию.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Список актуальных вакансий постоянно меняется, поэтому лучше рассматривать сразу все. А ещё лучше будет, если вы пришлете своё резюме на почту east@rospersonal.ru и мы сможем исходя из ваших данных порекомендовать ту или иную вакансию.

так это отлично, спасибо за ответ) обязательно пришлю резюме

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Срочная вакансия!

 

Для работы в СПА-салонах Шарм-эль-Шейха требуются девушки со знанием английского языка на разговорном уровне. 

Знание методик массажа приветствуется. 

Уровень з/п от 400 долларов плюс бонусы. 

Питание и проживание предоставляется работодателем. 

За более подробной информацией обращаться на почту east@rospersonal.ru. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Добрый день! есть ли актульные предложения/срочные вакансии на сентябрь? Интересует позиция Front Desk в отеле. Может у вас есть список вакансий в открытом доступе?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте!Хотела узнать есть ли вакансии аниматора в Египте?Мне 25 лет.Большой опыт работы с людьми.Английским владею.Так же есть подруга с желанием работать в Египте,ей 23.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Хотела узнать есть ли вакансии аниматора в Египте?Мне 25 лет.Большой опыт работы с людьми.Английским владею.Так же есть подруга с желанием работать в Египте,ей 23.

Добрый день. В соответствии с Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В связи с этим IES Agency временно прекратил трудоустройство на территории Египта, вплоть до снятия данных ограничений. Но есть прекрасная программа в ОАЭ. Аналогична Египту, только отели намного престижнее и зарплата выше.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

что там с Египтом вообще сейчас как дела обстоят? Работает вообще кто-нибудь?

Добрый день. Мы пока не сотрудничаем с Египтом и полетная программа закрыта в РФ. нет прямых рейсов.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Мы пока не сотрудничаем с Египтом и полетная программа закрыта в РФ. нет прямых рейсов.

даааа, ситуация критичная, конечно... постоянно то взрывается что-то, то в заложники берут. кошмар какой-то. а как интересно выезжают те,кто уже работал на момент запрета полетной программы? с пересадками летят?

Link to comment
Share on other sites

даааа, ситуация критичная, конечно... постоянно то взрывается что-то, то в заложники берут. кошмар какой-то. а как интересно выезжают те,кто уже работал на момент запрета полетной программы? с пересадками летят?

информации о том, каким образом возвращаются работники, у меня нет. все наши были уже в России на момент всех неприятных событий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!Хотела узнать есть ли вакансии аниматора в Египте?Мне 25 лет.Большой опыт работы с людьми.Английским владею.Так же есть подруга с желанием работать в Египте,ей 23.

 

Вакансии есть, обратите внимание на сообщение выше.

Официального запрета на нахождение российских граждан нет, только рекомендация.

Перелет возможен с пересадками через Стамбул (в Шарм из Стамбула летает Пегас, самый бюджетный вариант), через Италию (через Милан, авиакомания Meridiana), ожидаются перелеты через Белоруссию.

Есть множество вариантов через Каир, но это и утомительно, и накладно.

 

Ну и не теряем надежды, что откроется прямое авиасообщение хотя бы к бархатному сезону.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вакансии есть, обратите внимание на сообщение выше.

Официального запрета на нахождение российских граждан нет, только рекомендация.

Перелет возможен с пересадками через Стамбул (в Шарм из Стамбула летает Пегас, самый бюджетный вариант), через Италию (через Милан, авиакомания Meridiana), ожидаются перелеты через Белоруссию.

Есть множество вариантов через Каир, но это и утомительно, и накладно.

 

Ну и не теряем надежды, что откроется прямое авиасообщение хотя бы к бархатному сезону.

рекомендации рекомендациями а терракты как были,так и продолжаются. и, извините, билеты по 20 тысяч в какой-то Египет... работодатель мне оплатит авиаперелет? А гарантия какая-то есть, что меня не кинут по факту прилета?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сейчас есть открытые вакансии в Египте? Я профессиональный танцор, хотел бы поработать в 5* отеле в Шарм-Эль-Шейхе, что можете мне порекомендовать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Египет | Места и города

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...