evrohachik

Работа в ОАЭ

Recommended Posts

Всем привет.  

Подскажите, а кем можно работать в ОАЭ? Где искать вакансии? Какая средняя з/п? Аренда жилья?  

Знаю (и учу) инглишь на уровне интермедиа/преинтермедиа, испанский А2.  

Из общепитовского опыта работал барменом в ресторане, клубе при отеле и гостинице. Правда не долго. Где-то год.

Спасибо

В 21.12.2017 в 12:01, evrohachik сказал:

Всем привет.  

Подскажите, а кем можно работать в ОАЭ? Где искать вакансии? Какая средняя з/п? Аренда жилья?  

Знаю (и учу) инглишь на уровне интермедиа/преинтермедиа, испанский А2.  

Из общепитовского опыта работал барменом в ресторане, клубе при отеле и гостинице. Правда не долго. Где-то год.

Спасибо

Привет. Если английский на уровне pre-intermediate- intermediate и испанский на уровне А2, я думаю, что проблем в прохождении интервью с работодателем не должно быть. Опыт работы годится, как раз минимальное требование к опыту от 1 года. Я думаю, что вы можете работать тем же барменом. Средняя заработная плата, которая будет указана в вашем контракте и с которой ваш работодатель будет платить налоги, от 550-650 USD, плюс добавьте чаевые, примерно будет получаться от 1000 USD в месяц. Работодатель предоставляет вам жильё (2-3 человека в одной комнате), питание, оплачивает ваш перелёт. Вакансии мы сможем вам предоставить после того, как обратитесь к нам. 

20 hours ago, Базаров и Ко said:

Привет. Если английский на уровне pre-intermediate- intermediate и испанский на уровне А2, я думаю, что проблем в прохождении интервью с работодателем не должно быть. Опыт работы годится, как раз минимальное требование к опыту от 1 года. Я думаю, что вы можете работать тем же барменом. Средняя заработная плата, которая будет указана в вашем контракте и с которой ваш работодатель будет платить налоги, от 550-650 USD, плюс добавьте чаевые, примерно будет получаться от 1000 USD в месяц. Работодатель предоставляет вам жильё (2-3 человека в одной комнате), питание, оплачивает ваш перелёт. Вакансии мы сможем вам предоставить после того, как обратитесь к нам. 

спасибо за ответ

а как называется ваше агенство? есть сайт?

В 24.12.2017 в 19:25, evrohachik сказал:

спасибо за ответ

а как называется ваше агенство? есть сайт?

Наша компания называется РОСПЕРСОНАЛ, вы можете написать менеджеру, который занимается программами трудоустройства за рубежом на эл.почту: job@rospersonal.ru и задать все интересующие вас вопросы. Наш сайт

Скажите сколько зарабатывают в Дубае?)

1 minute ago, Queria said:

Скажите сколько зарабатывают в Дубае?)

около 1000$ и плюс. Просто если чаевые, то и много можно заработать. Но тут же и перелет и проживание и иногда еда оплачена. Поэтому, считайте практически это чистыми !