evrohachik

Работа в ОАЭ

Recommended Posts

Всем привет.  

Подскажите, а кем можно работать в ОАЭ? Где искать вакансии? Какая средняя з/п? Аренда жилья?  

Знаю (и учу) инглишь на уровне интермедиа/преинтермедиа, испанский А2.  

Из общепитовского опыта работал барменом в ресторане, клубе при отеле и гостинице. Правда не долго. Где-то год.

Спасибо

В 21.12.2017 в 12:01, evrohachik сказал:

Всем привет.  

Подскажите, а кем можно работать в ОАЭ? Где искать вакансии? Какая средняя з/п? Аренда жилья?  

Знаю (и учу) инглишь на уровне интермедиа/преинтермедиа, испанский А2.  

Из общепитовского опыта работал барменом в ресторане, клубе при отеле и гостинице. Правда не долго. Где-то год.

Спасибо

Привет. Если английский на уровне pre-intermediate- intermediate и испанский на уровне А2, я думаю, что проблем в прохождении интервью с работодателем не должно быть. Опыт работы годится, как раз минимальное требование к опыту от 1 года. Я думаю, что вы можете работать тем же барменом. Средняя заработная плата, которая будет указана в вашем контракте и с которой ваш работодатель будет платить налоги, от 550-650 USD, плюс добавьте чаевые, примерно будет получаться от 1000 USD в месяц. Работодатель предоставляет вам жильё (2-3 человека в одной комнате), питание, оплачивает ваш перелёт. Вакансии мы сможем вам предоставить после того, как обратитесь к нам. 

20 hours ago, Базаров и Ко said:

Привет. Если английский на уровне pre-intermediate- intermediate и испанский на уровне А2, я думаю, что проблем в прохождении интервью с работодателем не должно быть. Опыт работы годится, как раз минимальное требование к опыту от 1 года. Я думаю, что вы можете работать тем же барменом. Средняя заработная плата, которая будет указана в вашем контракте и с которой ваш работодатель будет платить налоги, от 550-650 USD, плюс добавьте чаевые, примерно будет получаться от 1000 USD в месяц. Работодатель предоставляет вам жильё (2-3 человека в одной комнате), питание, оплачивает ваш перелёт. Вакансии мы сможем вам предоставить после того, как обратитесь к нам. 

спасибо за ответ

а как называется ваше агенство? есть сайт?

В 24.12.2017 в 19:25, evrohachik сказал:

спасибо за ответ

а как называется ваше агенство? есть сайт?

Наша компания называется РОСПЕРСОНАЛ, вы можете написать менеджеру, который занимается программами трудоустройства за рубежом на эл.почту: job@rospersonal.ru и задать все интересующие вас вопросы. Наш сайт

Скажите сколько зарабатывают в Дубае?)

1 minute ago, Queria said:

Скажите сколько зарабатывают в Дубае?)

около 1000$ и плюс. Просто если чаевые, то и много можно заработать. Но тут же и перелет и проживание и иногда еда оплачена. Поэтому, считайте практически это чистыми !

Сейчас есть открытые вакансии в ОАЭ в хороших отелях? 

В 26.08.2019 в 22:21, Queria сказал:

Сейчас есть открытые вакансии в ОАЭ в хороших отелях? 

Сейчас открывается новый отель Grand Cosmopolitan 5* в ОАЭ, открытие будет в октябре, интервью с персоналом по скайпу будет в сентябре. В отель требуются: 

1) bartender;

2) bell boy;

3) guest service agent;

4) hostess;

5) telephone operator;

6) in room dining order taker;

7)  shisha lady;

8 ) waiter;

9) waitress. 

В Grand Cosmopolitan требуется bartender. Принимающая сторона обеспечивает: проживание по трое человек в комнате, питание, оплату авиабилета, мед.страховка на весь срок контракта. Требование: минимум 2 года опыта работы в аналогичной должности, хорошее знание техник безалкогольных миксов, английский на свободном уровне, знание второго иностранного языка будет преимуществом. Интервью по скайпу будет в сентябре, вылет в Дубаи в октябре. 

В Grand Cosmopolitan требуется guest service agent - club lounge. Принимающая сторона обеспечивает: проживание по трое человек в комнате, питание, оплата перелёта, мед. страховка на весь срок контракта. Требование: минимум 1-2 года опыта работы  в аналогичной должности в отеле, свободное владение английским языком как разговорным, так и письменном. Знание второго иностранного языка будет преимуществом. Должностные обязанности: встреча гостей, регистрация заезда и выезда, сопровождение гостей, помощь в приеме, индивидуальное обслуживание гостей. 

В Grand Cosmopolitan требуются door girls. Принимающая сторона обеспечивает: проживание в комнате на три человека, бесплатное питание, оплата перелетела и мед.страховка на весь срок контракта. Требования: опыт работы в 4* или 5* отелях будет считаться плюсом, свободное владение русским и английским языком, дополнительный иностранный язык будет преимуществом. Должностные обязанности: приветствовать и помогать людям, входящим в отель, открывать им дверь, помогать гостям с любыми запросами. 

В Grand Cosmopolitan требуются in room dining order taker. Принимавшая сторона обеспечивает: питание, проживание про трое человек в комнате, оплата перелёта и мед.страховка на срок действия контракта. Требования: минимум 2 года опыта работы в   гостиничной сфере, английский свободный разговорный и письменный, знание второго иностранного языка будет преимуществом. 

В Grand Cosmopolitan требуется bell boy. Принимающая сторона обеспечивает: проживание по трое человек в комнате, питание, оплата перелёта, мед.страховка на срок действия контракта. Требование: опыт в аналогичной должности является плюсом, свободное владение английским языком. Должностные обязанности: помощь гостям с багажом, предоставление информации о туристических местах Дубая. 

В Grand Cosmopolitan требуются telephone operator. Принимающая сторона обеспечивает: проживание по трое человек в комнате, питание, перелёт и мед.страховка на срок действия контракта. Требования: можно без опыта работы, английский свободный разговорный и письменный. Должностные обязанности: отвечать на телефонные звонки, переключать звонки в соотвествующий отдел, получение и отправка гостевых сообщений. 

В Grand Cosmopolitan требуются shisha lady. Принимающая сторона обеспечивает проживание по трое человек в комнате, перелёт, питание и мед.страховка на срок действия контракта. Требования: минимум 1-2 года опыта работы в аналогичной должности в отеле 4* или 5*, английский разговорный и письменный, наличие второго иностранного языка является преимуществом.

В Grand Cosmopollitan требуются официанты.  Принимающая сторона обеспечивает перелёт, проживание по трое человек в комнате, питание и мед.страховка на срок действия контракта. Контракты от 1 года. Требования: минимум 1-2 года опыта работы в престижном отеле или ресторане, свободное владение английским языком, знание второго иностранного языка являетсяпреимуществом. Заявки присылайте на job@rospersonal.ru

Edited by Базаров и Ко