Jump to content

Олимпиада в Ванкувере


Dimetrio
 Share

Recommended Posts

Впечатлениями? Пока только огорчения! Честно расчитывала, что мы лучше выступим в биатлоне и тем более в фигурно катании. Пока у меня надежда на Плющенко и на хоккейную сборную.

Link to comment
Share on other sites

Впечатлениями? Пока только огорчения! Честно расчитывала, что мы лучше выступим в биатлоне и тем более в фигурно катании. Пока у меня надежда на Плющенко и на хоккейную сборную.

Сам жутко разочарован. Сегодня уже 3-й день Олимпиады, а у нас всего лишь одна бронза, где в принципе расчитывали на серебро.

Биатлонисты тоже в спринте неудачно выступили. Надеюсь сегодня может исправяться в гонке преследования, хотя шансы на золото здесь призрачные после первого старта...

Link to comment
Share on other sites

Впечатлениями? Пока только огорчения! Честно расчитывала, что мы лучше выступим в биатлоне и тем более в фигурно катании. Пока у меня надежда на Плющенко и на хоккейную сборную.

Сам жутко разочарован. Сегодня уже 3-й день Олимпиады, а у нас всего лишь одна бронза, где в принципе расчитывали на серебро.

Биатлонисты тоже в спринте неудачно выступили. Надеюсь сегодня может исправяться в гонке преследования, хотя шансы на золото здесь призрачные после первого старта...

Да щас ОИ почти как фарс...Ну что это за дисциплины? Могул, Сноуборд, Хафпайп, Фристайл и т.д. В этих дисциплинах Северная Америка (США и Канада) впереди планеты всей...и намного впереди...

В фигурном катании одна надежда на Плющенко...ито что-то мне подсказывает что просто так ему не дадут выиграть (вспомните что было в СолтЛейкСити)...радует конечно хоккейная сборная, но не зарвались бы они...

Вощим надо признать факт упадка российского спорта... :-\

Link to comment
Share on other sites

Да уж, совсем нечемпионский график у нашей сборной. Даже страны, которые не являются законодателями зимних олимпиад, и те впереди нас идут.

Надеюсь, что медленно запрягаем, да быстро едем!

Link to comment
Share on other sites

Я просто шокирован, даже вчерашний биатлон не принес нам медалей, хотя стартовые позиции женщин внушали оптимизм. Единственное, порадовал Плющенко, заняв предварительное первое место по итогам короткой программы. Но золотую медаль ему только предстоит завоевать, так что всякое может еще произойти. Хотя особых сомнений в его победе у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

А меня очень разочаровала наша женская сборная по хоккею :) :) Так играть на Олимпиаде совсем не годится :)

Зато наши мужчины сегодня молодцы... Только бы не сглазить ???

Link to comment
Share on other sites

на счет наших биатлонистов сама в большом шоке, так хорошо выступать на этапах мирового кубка и так оплошаться на олимпиаде. Да еще борзеть, Чудову видители просто не захотелось выйти на гонку... ППЦ

Link to comment
Share on other sites

Кто что думает о том, что якобы все места на Олимпиаде распределены заранее? Кто вообще думает, какое место мы в командном зачете займем?

Link to comment
Share on other sites

Кто что думает о том, что якобы все места на Олимпиаде распределены заранее? Кто вообще думает, какое место мы в командном зачете займем?

Ну по тенденции должны быть где-то в десятке...По поводу заранее распределено не совсем соглашусь...скорее всего, фаворитов определяет место проведения соревнований...

Сравните сколько медалей завоевали спортсмены США здесь и здесь ну и сколько у них уже сейчас в Канаде...

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то наши биатлонисты порадовали - и мужчины, и женщины. Еще остались эстафеты, где мы уж точно должны быть в призах. А еще лучше в золоте.

Но в остальных видах...фигуристы в парах должны быть в тройке, бобслеисты показали хорошие результаты. Ждем!

Link to comment
Share on other sites

Adidas, думаю не стоит сравнивать только две олимпиады, это не показатель.

А вообще, очень хотелось бы надеяться на медали в танцах на льду, в эстафетах и хоккее!!! Мы скорее всего с Канадой играть будем...снова :) :) smile.png

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы верить, но мне кажется я знаю почему так произошло...

Попытаюсь объяснить:

Канада специально слилась США, чтобы занять в группе место, которое их выводит так рано на самого главного соперника по турниру - сборную России...Теперь дальше, судьи будут за Канаду (думаю, все в этом убедились уже), а в случае чего канадцам якобы нет смысла на такой ранней стадии "включать административный ресурс"...А выбить так рано конкурента очень даже улыбается...Боятся они нас, ох как они нас боятся... ;Dgrin.gifgrin.gif

Надеюсь, хоккейный Бог будет на нашей стороне и в действительности самая стабильная сборная последних лет по праву займёт высшую ступень пъедестала... :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще выступление наших спортсменов меня неочень радует, хорошо хоть под конец они смогли побороть себя и стали показывать хорошие результаты... Надеюсь, что эта Олимпиада послужит уроком и к Сочинской Олимпиаде мы подготовимся гораздо лучше!

Link to comment
Share on other sites

Ура!Ура!Ура!!!!! Поздравляю вас и наших девчонок!!! Молодцы!!! :)

Как посмотреть матч Россия-Канада? Я же в 3 утра не встану!!!! :)

В записи... wink.png

Link to comment
Share on other sites

Конькобежец тоже молоток, вытащил серебро, хоть может и не совсем справедливое, но это проблемы голландца.

Девченки молодцы. А я поставлю будильник на утро и все-таки посмотрю хоккей. Помню в Солт-Лэйк Сити встал утром, чтобы посмотреть матч наших с США, и теперь встану.

Link to comment
Share on other sites

Мда, к сожалению наши надежды на хоккей так и остались надеждами. Мы в этом виде остались вообще без каких-либо медалей. Да еще и уступили крупно Канадцам 3:7.

Просшедший день Олимпиады не принес нам медалей, а сегодня мужская эстафета в биатлоне. Надеемся на золото...

Link to comment
Share on other sites

Да уж, игру я не видела, но ч утра настроение ухудшилось сразу жеsad.png Расстроилась очень сильно!  ;D Я честно не ожидала, я даже и не готовилась к такому результату... Конечно пропустить 7 шайб - так не должны играть двукратные чемпионы мира!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Не стоит ругать наших хоккеистов (кстати говоря, лучших хоккеистов в мире ;D) за эту неудачу...Спорт состоит из побед и поражений, когда-нибудь это должно было случится...Честно говоря, я сам до конца не поверил, что наши в КАНАДЕ возьмут ЗОЛОТО...Бедные словаки...им щас не дадут играть нормально в полуфинале...

Даёшь финал с финнами!!!  ;Dgrin.gif;)

Link to comment
Share on other sites

Да говорят судья начудил в первом периоде. А то, что лучшие надо доказывать на хоккейной площадке. Индивидуально может наши и сильнее, а вот как команда себя не очень-то показали. Все игры нам дались с трудом, так что все по делу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...