Jump to content

Виза в США – нет ничего проще :)


Recommended Posts

  • Replies 382
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

SOS!!!! HELP!!! Клиент хочет оформиться и спрашивает, каковы шансы получить визу, если он обучается на очной форме в магистратуре и прописан в другом городе? 

Link to comment
Share on other sites

у меня немножко странный вопрос:)) только не смейтесь:)))) ничего, что на фото визы я буду немного загорелее, чем когда буду проходить собеседование в посольстве? Не будет проблем?:)))

Link to comment
Share on other sites

Ох, вот так неожиданный вопрос)) Не думаю, что это настолько принципиально. Попробуйте перефотографироваться лучше, если сомневаетесь)

Link to comment
Share on other sites

Если это вас смущает, то сходите в солярий или автозагаром намажтесь;) Кстати, у подруги была история: она ночью решила намазать руки кремом и в темноте перепутала его с автозагаром :girl_crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

у меня немножко странный вопрос :)) только не смейтесь :)))) ничего, что на фото визы я буду немного загорелее, чем когда буду проходить собеседование в посольстве? Не будет проблем? :)))

Если Вас можно узнать на фотографии - то проблем не будет. 

Link to comment
Share on other sites

То льготники, то некотрые проходят собеседование, зная лишь элементарные слова! Что за беспредел?! А нормальным ребятам визу не дают *немного о себе*

Link to comment
Share on other sites

А что делать, если отец военнослужащий? Насколько я знаю, то как-то пролемно получить визу, если кто-то из родственников имеет отношение к МВД...

Link to comment
Share on other sites

А что делать, если отец военнослужащий? Насколько я знаю, то как-то пролемно получить визу, если кто-то из родственников имеет отношение к МВД...

KeaSar прав. В любом случае, если кто-то из родственников относится к военной службе, а Вы-нет, то визу дадут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...