Jump to content

Полные люди. Как вы относитесь к ним?


Guest Luchia
 Share

Recommended Posts

Guest Luchia

Эта история произошла лет 7 назад. но я её запомню, наверное, на всю жизнь....  к нам в город приезжал американец. Я ходила тогда летом на курсы английского языка в одно агентство. Подготовка к его приезду началась месяца за 3 и все ждали его как экзотического зверька. ждали всего чего угодно...молодого мальчика, возможно афроамериканца... но все было намного проще:) приехал парень лет 23, очень-очень полный...и очень-очень стеснительный и тихий;D мы были маленькие ещё и он нам казался вообще "горой". Когда он зашёл в аудиторию все дружелюбно поздоровались и его посадили на самое почётное место перед всеми детьми в середину кружочка... руководитель вышла на несколько минут из аудитории и бедный американец остался один на один с 20 детьми. Минуты 3 все сидели тихо, потом стало кому-то скучно и началось обсуждение....

Девочки начали обсуждать какой толстый американец, что, наверное, кроме гамбургеров он ничего не ест, и какие у него огромные джинсы и потрёпанные кросовки. Американец в это время сидел тихонечко и не поднимая глаз смотрел в пол. Все думали. что он ничего не понимает и стали обсуждать ещё погромче... Так прошло минут 15 и к приходу руководительницы все кости нашего гостя были уже перемыты.... Когда преподаватель начала рассказывать про Роберта (так его звали) оказалось, что он уже лет 5 учит русский и приехал стажироваться в россию, чтобы подтянуть уровень...

Надо было тогда видеть глаза девочек....даже мне сидящей тихо было стыдно...он пробыл у нас неделю и уехал. с тех пор вывод мною был сделан железный - никогда никого не обсуждать ни открыто, ни за глаза.....

Link to comment
Share on other sites

очень поучительная история. Что же преподаватель не предупредил вас, а кинул парня "на растерзание сплетниц" :)

Да и он, как балбес, сидел и молчал... Сказал бы хоть что-нибудь типа "Привет, я учу русский язык"

Link to comment
Share on other sites

Guest Luchia

Gloria, ты не представляешь, он такой скромный был, он даже после недели общения со всеми краснел, когда к нему обращались... Так жалко его было. правда. Видно было, что он очень сильно комплексовал из-за веса и жутко стеснялся. Наверное поэтому и промолчал. Я вообще историю рассказала, чтобы поосторожней были, кто в Америку уезжает. Не все они "тупые", есть и очень милые, отзывчивые. Надо быть поосторожней.

Молжет у кого-то ещё есть истории о знакомстве с Американцами? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На самом деле многие дети в Америке совсем не виноваты в своей полноте и потом всю жизнь с этим мучаются. Просто их родители с самого детства приучают их к junk food и Fast food, навязывают неправильный режим питания. Да к тому же с их разнообразием еды, чаще всего содержащей ГМО, не поправиться невозможно просто!

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Уважаю людей, которые работают над собой, которые держут себя в нормальном состоянии и не толстеют.

Лишний вес - это чаще всего необразованность, безвольность и лень, а также неумение справиться с проблемами. Правда, иногда бывает, что это эндокринное нарушение. У одной моей знакомой в родне какое-то странное явление: девочки с детства полные, пока не родят, а потом вдруг становятся худыми. Вот и мою знакомую невозможно было узнать, спустя лет 10. Смотрю на нее и не узнаю прежнюю пышечку. А дочка теперь у нее точно такая же, как она была раньше.

Link to comment
Share on other sites

именно! это не всегда от лени или незнания, наоборот чаще всего это связано с гормональными нарушениями, которые или сложно лечить, или они неизлечимы вообще и такие люди всю жизнь сидят на таблетках, только чтобы по крайней мере оставаться в той же форме, а не набрать еще...

хотя, честно говоря, несмотря на то, что я не смеялась над полными людьми, я всю жизнь считала что полные люди - это просто некрасиво, что они просто по определению не могли быть красивыми для меня. но потом я встретила одного парня, американца)) да, он был полный, даже больше, чем просто полный, но он был такой замечательный: умный, с потрясающим чувством юмора и по уши в меня влюбленный :) из-за него мое отношение полностью изменилось - полнота - это вовсе не порок))) они красивые и обаятельные))) в них есть свой определенный шарм))) и вообще судить только по внешности - это очень глупо

Link to comment
Share on other sites

- полнота - это вовсе не порок))) они красивые и обаятельные))) в них есть свой определенный шарм))) и вообще судить только по внешности - это очень глупо

Это их проблемы - что есть что не есть. В Америке больше полных людей чем в Англии, например, потому как в Америке "жизнь без тормозов"...в Англии все же люди сдерживают себя...думают прежде чем жрать лишний пирожок, ...как он отразится на фигуре...на здоровье...а в Америке - меньше об этом думают. Все просто как апельсин. Такая страна ...свобода...ешь - не хочу все подряд...

Есть исключение из толстых или "больших" - есть среди них люди, которые мало едят, но все равно не худеют...

Кость у них большая,вероятно в прошлой жизни они были либо слонами, либо китами...

Лично у меня лишний вес есть, разумеется....каждый день я встаю на весы и вижу, - то 75 кг, то 75.5 с кг...то 74...А если 76, то все...никаких пирожков...А рост у меня 173 см. Вот такие вот пироги с гвоздями...

Так что лишний вес есть у всех.

Просто стандарты у всех разные.

Link to comment
Share on other sites

Это их проблемы - что есть что не есть. В Америке больше полных людей чем в Англии, например, потому как в Америке "жизнь без тормозов"...в Англии все же люди сдерживают себя...думают прежде чем жрать лишний пирожок, ...как он отразится на фигуре...на здоровье...а в Америке - меньше об этом думают. Все просто как апельсин. Такая страна ...свобода...ешь - не хочу все подряд...

Есть исключение из толстых или "больших" - есть среди них люди, которые мало едят, но все равно не худеют...

Кость у них большая,вероятно в прошлой жизни они были либо слонами, либо китами...

да дело не в кости даже, а именно в обмене веществ: у кого-то он просто от природы медленный, а у кого-то нарушения обмена веществ. лично мне просто повезло с этим - даже когда ем очень много, сильно не поправляюсь, больше 50 кг в жизни не была. просто такие, как я, у кого с этим проблем нет, привыкли думать, что полнота идет от лени, что просто они много едят и не занимаются спортом, но на деле далеко не всегда это так

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно простить полноту больному человеку, инвалиду. Но когда мужчины в расцвете сил и лет полные и толстые у меня отрицаловка и пренебрежение. Уж извините. Сам спортом занимаюсь регулярно: тренажерка 2 раза в неделю+бокс тоже 2 раза. Хотя плюшки люблю, признаюсь.))))

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

вот-вот... а чем полнее мужчина, тем меньше в нем тестостерона и проку женщине :)

Link to comment
Share on other sites

+100 dmita :) . Такой мужчина нужен неуверенной в себе женщине, такого не уведут, если только он не член правления "Газпром" :D

Link to comment
Share on other sites

А еще лучше накаченный, интеллектуал - юморист :rolleyes:

это просто не парень, а мечта)) я таких еще не встречала)))

вот-вот... а чем полнее мужчина, тем меньше в нем тестостерона и проку женщине :)

почему вы считаете, что тестостерона меньше?)) достаточно там))) поверьте)))) а насчет неуверенной в себе девушки - когда за мной стал полный ухаживать, одновременно ухаживали и другие, были и накаченные и просто обычные, но выбрала я его потому, что его вес был его единственным недостатком, во всем остальном он был просто потрясающий. и, кстати, вниманием девушек он тоже не обделен))) главное внутренний мир и харизма, обаяние, ум, а не внешность))

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Елена Малышева в одной из передач о здоровье говорила о зависимости полноты на наличие тестостерона.... вобщем, жир в животе любого человека - это своего рода источник эстрогенов, то есть, женских гормонов, чем больше жира, тем больше он подавляет тестостерон. У полных людей эстрогенов больше, а значит в большей степени подавляется тестостерон и увеличивается количество женских гормонов. Иногда полноту лечат как раз инЪекциями тестостерона.

У моей подруги у сына были проблемы (родовая травма, с головой не очень, ребенок не чувствовал, когда наедается, он так растолстел, что в период полового созревания у него все тормозилось, он был толстый всегда, а тут еще проблемы с перепадами давления, бессилие...) вобщем, врачи рекомендовали посадить на жесткую диету и делали уколы тестостерона, у мальчика появились признаки полового созревания (в 14 лет), он немного похудел и проблемы с давлением прекратились...

Да, кстати, в той передаче Малышевой было про то, что обЪем талии мужчины в норме - до 98 см, до 112 - пограничный минимум (у мужчины не все ок), 112 - уже "не айс". Полные мужчины, не скажешь, что бессильные, но по разговорам с женами их.... у них конкретные проблемы.

Link to comment
Share on other sites

:D ну по крайней мере в чувстве юмора и сообразительности вам не откажешь))) это факт))))

Вы, приятный собеседник Rocksea :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы, приятный собеседник Rocksea :rolleyes:

спасибо)))) вы тоже))))

Полные мужчины, не скажешь, что бессильные, но по разговорам с женами их.... у них конкретные проблемы.

честно говоря, у меня есть что ответить, но приличные девушки об этом не говорят, так что я промолчу))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 1 month later...

Зачастую, полные люди-очень добрые. Но все же бывают обиженные на весь мир, вот они то и делают, что ругаются постоянно со всеми. Так что внешность не главное, у меня достаточно полных друзей.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...