Jump to content

Работа горничной?


Recommended Posts

У меня знакомая в Англии живет, она когда на другую работу устраивалась, то предоставляла референсы с прошлого места работы и от друга семьи.

Это разные вещи совершенно! Лучше спросите, точно ли нужны реферансы от друзей. Я понимаю, если вакансия аниматора какого нибудь, но для официанта...

Link to comment
Share on other sites

blond24, насколько я знаю все эти вопросы вам помогает решать агентство, в которое вы обратились за помощью, иначе за что вы платите деньги?

Потому что выясняете особенности, которое вам должно было разъяснить агентство. Вы через какое оформились?

Link to comment
Share on other sites

dollgirl, я оформляюсь через Владивостокское агентство, также Питерский Петропол тоже принимает в этом участие. Они мне сказали сделать 2 рекоменд.письма , одно от руководящей должности, второе от коллеги! То, что сказали, это и делаю. Просто были сомнения по поводу коллеги зачем нужно от него то письмо! Но раз так сказали, то делаю!

Link to comment
Share on other sites

dollgirl, я оформляюсь через Владивостокское агентство, также Питерский Петропол тоже принимает в этом участие. Они мне сказали сделать 2 рекоменд.письма , одно от руководящей должности, второе от коллеги! То, что сказали, это и делаю. Просто были сомнения по поводу коллеги зачем нужно от него то письмо! Но раз так сказали, то делаю!

А они никак не объясняли? Я к тому, что наверняка нам всем здесь интересно узнать, почему так. Мне-то уж точно интересно ;)

Link to comment
Share on other sites

dollgirl, я оформляюсь через Владивостокское агентство, также Питерский Петропол тоже принимает в этом участие. Они мне сказали сделать 2 рекоменд.письма , одно от руководящей должности, второе от коллеги! То, что сказали, это и делаю. Просто были сомнения по поводу коллеги зачем нужно от него то письмо! Но раз так сказали, то делаю!

Если вам что то не понятно, вы всегда можете спросить у координаторов, вы же за что то платите. Ну и нам будет интересно, как у вас проходит оформление.

Link to comment
Share on other sites

Нет, они никак не объяснила, я переспросила может от двух руководителей нужно? Сказали одно от руководителя, второе от коллеги!

Link to comment
Share on other sites

Нет, они никак не объяснила, я переспросила может от двух руководителей нужно? Сказали одно от руководителя, второе от коллеги!

Всё верно вам сказали, таким образом они определят, можете ли вы работать в команде и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 1 month later...

Ближайшее собеседование на позицию горничной и младшей горничной состоится 10 ноября в Одессе. Кроме того, открыты следующие вакансии: помощники официантов, официанты в бар, сомелье, бармены. За более подробной информацией обращаться на e-mail cruise@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Вообще на лайнеры максимум до 35 лет берут, но иногда делают исключения, если у человека большой опыт и отличный английский язык

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ближайшее собеседование на позицию горничной и младшей горничной состоится 10 ноября в Одессе. Кроме того, открыты следующие вакансии: помощники официантов, официанты в бар, сомелье, бармены. За более подробной информацией обращаться на e-mail cruise@rospersonal.ru

Кто был на этом собеседовании, расскажите, пожалуйста, как все прошло!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто был на этом собеседовании, расскажите, пожалуйста, как все прошло!

Собеседование перенесли, предположительно на январь. Зато гражданам России не придется ехать в другую страну, т.к. собеседование будет проходить либо в Москве, либо в Питере
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Собеседование перенесли, предположительно на январь. Зато гражданам России не придется ехать в другую страну, т.к. собеседование будет проходить либо в Москве, либо в Питере

Кто-нибудь знает примерно, какие вопросы будут задавать кандидатам на горничных? ???
Link to comment
Share on other sites

Это считается престижной должностью, которая требует предыдущего опыта. Спросят, сколько у вас было кают/номеров. Как вы производили уборку. Особенно санузла. Какие химикаты использовали. С какой периодичностью производили санобработку и тд.Ещё могут спросить, умеете ли делать животных из полотенец.

Link to comment
Share on other sites

Ещё могут спросить, умеете ли делать животных из полотенец.

А это так принципиально? Если не умеет человек, то его не возьмут? ??? Или все-таки есть вариант научиться делать их уже на лайнере?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А кто сказал, что принципиально? Просто рассказываю, о чём меня лично спрашивали. Бывало и не спрашивали.

Babalu, вы работали только в хаускипинге? Или все же сменили потом эту работу на менее тяжелую?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...