Kissy

Work and Travel Mexico

Recommended Posts

А почему тогда так долго оформление, раз визу не надо делать?  :unsure:

да уж, как-то странно...может связано с поиском работы?оформлением...

Контракт на три месяца - это означает, что участник будет работать в Мексике в течение трех месяцев. Happy_Thoughts наверное не правильно поняла) Оформление в программу занимает примерно 2 месяца, все зависит от участника, чем быстрее он подготовит нужные документы, тем быстрее можно найти работодателя.

Всего час занятия с ребенком? А что оно предполагает? Английский?

Всего один час в день..) Это же круто вообще!! И пост-студентам можно тоже, да?

ого! слушайте, я на этом форуме уже давно, а про такую программу слышу впервые. Что, Росперсонал еще и Work and Travel Mexico занимается?? А это тоже только для студентов? или выпускникам тоже можно?

да, Росперсонал отправляет всех желающих и по программе Work and Travel Mexico. Эта программа рассчитана не только на студентов, но и на выпускников, специалистов и т.д. 

Гм... А сколько там платят, и кем можно устроиться? Мексика это сильно  :dirol:

И еще, что значит "всех желающих"? Вообще всех?! 

Edited by Обыватель

классное направление! Мексику хотелось бы повидать)) английский нужен? или испанский?

Гм... А сколько там платят, и кем можно устроиться? Мексика это сильно  :dirol:

И еще, что значит "всех желающих"? Вообще всех?! 

Зарплаты приблизительно 240$. Работа в основном в ресторанно-гостиничной сфере, а также есть вакансии учителя)) всех желающих означает: всех желающих с английским или испанским не ниже среднего, в возрасте от 18 до 30 лет))

классное направление! Мексику хотелось бы повидать)) английский нужен? или испанский?

чтобы участвовать в программе Work and Travel Mexico нужен либо английский, либо испанский)

Здравствуйте! Не знаю, актуально ли сейчас задавать вопрос, но вот в чем дело - почти все мои друзья ездили по программе Work and Travel США, а я хочу чего-то другого, более оригинального что ли, но чтобы тоже работать можно было полный день. Мне сказали, что в Росперсонале есть такая программа Work and Travel Mexico. Она сейчас вообще работает? Кто-то уже ездил по ней? Буду рад помощи! 

Здравствуйте! Не знаю, актуально ли сейчас задавать вопрос, но вот в чем дело - почти все мои друзья ездили по программе Work and Travel США, а я хочу чего-то другого, более оригинального что ли, но чтобы тоже работать можно было полный день. Мне сказали, что в Росперсонале есть такая программа Work and Travel Mexico. Она сейчас вообще работает? Кто-то уже ездил по ней? Буду рад помощи! 

Здравствуйте, Compot!

Да, такая программа в Росперсонале есть и она активно работает!))

Все заявки принимаются здесь: usa@rospersonal.ru

А здесь, на форуме Росперсонала, Вы можете задавать интересующие Вас вопросы)

Спасибо большое, отличные новости!!! Я бы хотел узнать, когда начинается эта программа- так же как и Work and Travel USA? Летом? или может быть она, как au pair работает всегда?

по программе Work and Travel Mexico Росперсонал отправляет круглый год)) так что решайтесь!))

а Росперсонал сам ищет для участника работу в Мексике? сколько длится оформление?

да, работой в Мексике вас обеспечит Росперсонал, при вашем желании, конечно)оформление длится приблизительно 2 месяца.

от 3х до 6 месяцев))но если очень понравится, контракт можно продлевать. Или Росперсонал найдет нового работодателя к тому времени, как закончится ваш контракт.

да, работой в Мексике вас обеспечит Росперсонал, при вашем желании, конечно)оформление длится приблизительно 2 месяца.

Это только при желании, Росперсонал будет искать, а какие еще варианты есть?

я бы Вам посоветовали работать с Росперсоналом, т.к. они сотрудничают с проверенными мексиканскими работодателями, уже есть наработанная база, в Мексику Росперсонал отправляет уже не первый год))и не только в Мексику)

нет, особых требований в программе Work and Travel Mexico нет...опыт работы приветствуется, но тоже необязателен))основное требование - это язык) ну и возрастные рамки есть.

О....а какой опыт работы нужен?? А то я не особо подвинутый в этом плане, недавно выпустился только - свежочок:) Мне еще говорили что-то про Work and Study... Такое тоже существует?

В программе W&T Mexico опыт не нужен, а приветствуется) например, если вы хотите работать официантом, опыт в этой области будет полезен) если учителем, то желателен опыт работы с детьми, а английский, кстати, upper intermediate.

Compot, да, есть такая программа Work and Study)) курсы иностранного языка+возможность работать!очень круто, мне кажется))

• Like 1

А разве по программе Work and Travel можно работать учителем? Я думал, там только низкоквалифицированный труд...

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.