Sign in to follow this  
Gotcha

Стажировка в Индии

Recommended Posts

Новая круглогодичная программа стажировки в Индии!

Стажировка в гостиничной сфере, IT, маркетинге, социальном развитии и обучении на срок от 1 до 6 месяцев. Требования минимальны! Достаточно быть выпускником ВУЗа и владеть английским языком на уровне Intermediate. В стоимость программы входит питание и проживание.

А какие еще требования кроме английского?

Новая круглогодичная программа стажировки в Индии!

Стажировка в гостиничной сфере, IT, маркетинге, социальном развитии и обучении на срок от 1 до 6 месяцев. Требования минимальны! Достаточно быть выпускником ВУЗа и владеть английским языком на уровне Intermediate. В стоимость программы входит питание и проживание.

Здорово) Индия - страна очень интересная. А стажировка оплачиваемая?

А какие еще требования кроме английского?

Больше никаких требований, чем и хороша эта программа) Главное это быть выпускником по одной из перечисленных специальностей.

Здорово) Индия - страна очень интересная. А стажировка оплачиваемая?

Стажировка неоплачиваемая, но небольшая стоимость программы, а также бесплатное питание и проживание это покрывает. 

А где именно будет проходить стажировка?

Стажировка будет проходить в городе Джайпур.

Стажировка неоплачиваемая, но небольшая стоимость программы, а также бесплатное питание и проживание это покрывает. 

Какова стоимость стажировки?

Стоимость программы составляет 1330$ без культурной программы и 1700$ с культурной программой.

Стоимость программы составляет 1330$ без культурной программы и 1700$ с культурной программой.

Что за культурная программа?

Если вы хотите ближе познакомиться с индийской культурой, вам больше подойдет второй вариант стажировки. В него входят экскурсии по выходным и культурные мероприятия (Bollywood Movie, Bollywood Dance, Henna Making, Traditional Dress Workshop).

Какую визу нужно делать? и можно ли поехать на 12 месяцев или 6 это максимальный срок?

Какую визу нужно делать? и можно ли поехать на 12 месяцев или 6 это максимальный срок?

Виза туристическая. Максимальный срок 6 месяцев, так как по туристической на больший срок нельзя.

Виза туристическая. Максимальный срок 6 месяцев, так как по туристической на больший срок нельзя.

А почему на стажировку оформляют туристическую визу?

На неоплачиваемую стажировку можно туристическую визу.

На неоплачиваемую стажировку можно туристическую визу.

Каков размер консульского сбора для оформления туристической визы в Индию?

Консульского сбора как такового нет, есть сервисный сбор, который составляет около 1800р. 

Поехать стажироваться можно в любое время или есть какие то определенные даты заезда?

Поехать стажироваться можно в любое время или есть какие то определенные даты заезда?

Определенных дат нет, программа круглогодичная, оформляться можно в любое время.

есть ли сейчас доступные вакансии по стажировки в маркетинге?

Да, есть. Стажироваться можно от 2 до 6 месяцев. Образование: бакалавр. Опыт работы не требуется.

Я изучила, что входит в стоимость программы, и для меня остался непонятным одни пункт: "еженедельная встреча с представителем организации". Что это значит?

Я изучила, что входит в стоимость программы, и для меня остался непонятным одни пункт: "еженедельная встреча с представителем организации". Что это значит?

Представитель организации будет курировать вас, если есть вопросы или надо решить какую-то проблему, обращаться можно будет к нему.

Есть ли стажировка в области маркетинга? получил диплом в прошлом году, опыта работы по специальности пока нет. Смогу ли я участвовать и там в любое время можно поехать?

Есть ли стажировка в области маркетинга? получил диплом в прошлом году, опыта работы по специальности пока нет. Смогу ли я участвовать и там в любое время можно поехать?

Да, на данный момент есть такая вакансия. Опыт работы не требуется, образования достаточно бакалавра. Жилье, питание и транспортные затраты оплачиваются работодателем. Стажироваться можно от 2 месяцев до 6. Если вас заинтересовала вакансия, пишите на электронную почту: int@rospersonal.ru

Здравствуйте! Имею огромное желание работать за границей, заинтересовала программа в Индию, но рассмотрю все подходящие варианты. Мне 21 год, у меня не оконченное высшее образование по специальности Государстввенное и муниципальное управление, взяла академический отпуск из за работы. На данный момент работаю в call центре.

Здравствуйте! Имею огромное желание работать за границей, заинтересовала программа в Индию, но рассмотрю все подходящие варианты. Мне 21 год, у меня не оконченное высшее образование по специальности Государстввенное и муниципальное управление, взяла академический отпуск из за работы. На данный момент работаю в call центре.

Для любой программы стажировки вам нужно быть либо студентом, либо выпускником с дипломом. Я бы вам посоветовала сначала по программе Work&Study съездить, вы бы смогли английский подтянуть и подзаработать. Информацию о программе можете посмотреть здесь.

Для любой программы стажировки вам нужно быть либо студентом, либо выпускником с дипломом. Я бы вам посоветовала сначала по программе Work&Study съездить, вы бы смогли английский подтянуть и подзаработать. Информацию о программе можете посмотреть здесь.

Скажите, а если я буду являться студентом заочного факультета, могу ли я участвовать в одной из ваших программ? Программа которую вы предложили тоже интересная, но мне больше хотелось упор на работе сделать.

Скажите, а если я буду являться студентом заочного факультета, могу ли я участвовать в одной из ваших программ? Программа которую вы предложили тоже интересная, но мне больше хотелось упор на работе сделать.

Для студентов есть стажировки в гостиничной/ресторанной сферах. Поэтому специальность тоже должна быть с этим связана. По вашей специальности: Государственное и муниципальное управление вакансий нет. Специальность обязательно должна соответствовать самой стажировке.

Стажировка круглогодичная? интересует стажировка в сфере маркетинга. Я видела в требованиях, что образование должно соответствовать области стажировки.. У меня такая ситуация, образование по специальности социологии, но зато 1,5 года работала в онлайн-маркетинге. Могу ли я участвовать?

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this