Guest Serg

Work and Study в Ирландии

156 posts in this topic

В 18.02.2017 в 10:36, Europeen сказал:

Есть куча ресурсов с онлайн репетиторами. 

ну так это ж не бесплатно.а мы как раз говорили о способе самостоятельных тренировок ielts. чтобы сэкономить.  

Здравствуйте. Тоже хочу поехать по программе.Уровень - intermediate. Но боюсь, что не смогу найти работу. Или заработанных денег не хватит на жилье, на еду и т.д. Может кто-нибудь поделиться опытом. Тот кто уже в Ирландии, или кто уже вернулся? Я думаю, что всех оооочень интересует именно работа и оплата! (любая работа подойдет) 

5 часов назад, elena545 сказал:

Здравствуйте. Тоже хочу поехать по программе.Уровень - intermediate. Но боюсь, что не смогу найти работу. Или заработанных денег не хватит на жилье, на еду и т.д. Может кто-нибудь поделиться опытом. Тот кто уже в Ирландии, или кто уже вернулся? Я думаю, что всех оооочень интересует именно работа и оплата! (любая работа подойдет) 

Вас интересует именно Ирландия? В Ирландии вы можете работать обслуживающим персоналом отелей, ресторанов и магазинов: горничные, посудомойки, продавцы, при знании языка от Intermediate возможна работа официантами, в баре, на reception в отелях и в офисах компаний. Зарплата: от 7 евро в час + чаевые. Это по программе Work and Study. Так же  по этой программе изучаете английский язык по 17 часов в неделю в течении 25 недель В свободное время от учебы можете работать (до 20 часов в неделю) 

Насколько я знаю, средняя заработная плата в Ирландии составляет: 

1. Несовершеннолетний рабочий - 0,6 евро в час 

2. Молодой рабочий, не имеющий опыта - 6,92 евро в час 

3. Молодой рабочий с опытом - 7,79 евро в час 

4. Рабочий с опытом более 24 мес. - 8,65 евро в час 

Спасибо большое)  Очень хотелось бы почитать реальные истории, тех кто уже там был.

1 час назад, elena545 сказал:

Спасибо большое)  Очень хотелось бы почитать реальные истории, тех кто уже там был.

Можете посмотреть тут:) http://techvillage.ru/city/159-dublin-ireland