Jump to content

Dept.

Пользователи
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dept.

  1. я почитал ваши комментарии и очень рад,что на моем пути встретился эксперт и человек,который действительно разбирается. спасибо вам большое за четкую и конструктивную информацию.
  2. Спасибо большое,тогда еще такой вопрос: В некоторых университетах в разделе карьера перечислено большое количество специальностей. Прошу уточнить, по всем этим специальностям можно идти работать после окончания указанного курса? Это специалист такого широкого профиля выпускается университетом?
  3. Примерная стоимость проживания (на кампусе и на съёмном жилье) и еще поясните, что это за сертификат Cambridge General Certificate of Education - уровень A?
  4. По IELTS во всех университетах требование не выше 6? Разве нет университетов с более серьезными требованиями по языку?
  5. сложно делать его вообще?
  6. а виза никак ведь не определяет место работы,верно?
  7. Если по стажировке, то не будет сильных сложностей. У меня друг ездил - все довольно элементарно. По образованию главное документы собрать правильно, имхо.
  8. Если у меня есть где остановиться, можно ли получить компенсацию за жилье?
  9. а в группах много детей обычно? и какого возраста?
  10. А кто-нибудь Виктора Франкенштейна смотрел? Как вообще? Стоит? Там в саундтреке кавер на The Doors и звучит отпадно просто
  11. Ну тут просто все пишут про итальянскую, французскую, китайскую. Как будто дома вообще никто не ест, все по ресторанам ходят. А наше родное как-то в тени остается. Хоть и просто и без фуагра,зато сытно
  12. А русско-украинская кухня никому что ли не по душе? Ха. Развелись тут дамочки гламурные.
  13. ну мало ли что обсуждалось. копать изначально всю тему очень лень, когда на все вопросы очень быстро отвечают и это радует. все равно потом придет еще кто-нибудь и спросит снова этот же вопрос.
  14. Как это не парадоксально, но она там играет не свою стандартную роль, а весьма драматического персонажа, который в финале просто как раз таки удивил всех. Кидман более ровный персонаж в этом фильме. Исчезнувшую смотрели с Беном Аффлеком? вот атмосфера похожа. Только этот фильм слабее.
  15. Посмотрел недавно в кино неплохой фильм с Джулией Робертс и Николь Кидман "Тайна в их глазах". Эдакий триллер в ныне популярном жанре "неожиданная концовка". На один раз вполне неплохо, Николь красотка, Джулия жаба)
  16. да уж. не то,что нормальной, во многих школах ее вообще не было. хотя предмет интересный весьма.
  17. ну по идее на оф сайте и должна быть выложена карта. но я ж говорю: мало ли что случилось после публикации самой карты и новости по интернету. что-то перестало работать и все. давайте по-новой.
  18. кто их поймет,может сделали, но не выложили еще толком. или выложили, но что-то пошло не так и изъяли в доработку. как это обычно и бывает.
  19. Ученые из Ruhr-Universität Bochum создали карту Млечного Пути путем склейки около трех сотен отдельных изображений. Карта содержит 50 тысяч новых объектов переменной яркости. На данный момент эта карта с самым крупнейшим астрономическим изображением Млечного Пути. Рассмотреть Галактику можно на сайте университета. Для создания такой карты, состоящей из 46 миллиардов пикселей, ученые соединили пятилетние данные наблюдений за нашей галактикой.
  20. При собеседовании с представителем работодателя какие вопросы обычно звучат?
  21. Срок действия моего паспорта заканчивается в июле 2017 года. 3 года от даты въезда - это непременное условие? Делать новый?
×
×
  • Create New...