Jump to content

Letmebe

Пользователи
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Letmebe

  1. Российские олигархи предпочитают судиться в Лондоне, считая, что здесь "судят по правилам" и потому что в Лондоне есть "очень хорошие судьи и юристы". На этом мнении Ведущие адвокатские конторы Лондона увеличили доходы на 8% и составили рекордные 5,4 млрд фунтов. Причем, судились не только Березовский и Абрамович, через несколько недель в Высоком суде пройдут очередные слушания дела между еще одним российским олигархом Олегом Дерипаской, которого Guardian представляет как друга бывшего комиссара ЕС по торговле Питера Мандельсона, и гражданином Израиля Михаилом Черным, который пытается взыскать со своего бывшего партнера миллиард долларов.
  2. да и сама Россия бы сначала свои пробелы восполнила
  3. На Кубе нужно только отдыхать наверное, там гос. и прочие учреждения почти не работают: огромные перерывы на обед и постоянно сокращенный день и пятидневка. Люди тусуются в барах и наслаждаются не очень богатой, но беззаботной жизнью.
  4. если б у нас в стране так делали, численность населения была бы в разы выше и в разы беднее смотря в доход кого конфисковать
  5. не думаю, что в России могут свергнуть власть. но предусмотрительность, конечно, впечатляет.
  6. если у тебя нету upper-intermediate, то будут проблемы с пониманием лекций в универе. поэтому многие вузы ставят условие (для иностранных студентов, в чьих странах английский не государственный) наличие сертификата (напр TOEFL), подтверждающий нужный уровень языка. что делать? - учить язык. другого выхода нет можно даже самому по учебникам или компьютерным программам (таких сейчас куча) з.ы. ESL (English as a Second Language) - это по сути любой курс, который предполагает изучение англ яз, если он тебе не родной вылетать никуда не придется если нет знания языка, стипендию вряд ли дадут (сами подумайте, людей знающих язык хватает. а при прочих равных условиях, кому бы вы на месте "выдающих" дали стипендию?) никакого стрёма. Курсы ESL для того и придуманы, чтобы те, кто хочет выехать по стипендиальной программе, но не знает язык мог пройти подготовку, сдать TOEFL и выехать. Благодаря курсам ESL, стипендиальная программа доступна каждому
  7. upper intermediate было бы достаточно, либо на курсы ESL ходить надо
  8. Эээ...а он нужен разве? да.какой у тебя уровень? upper intermediate есть?
  9. а как они устроились туда на работу, по какой-то программе?
  10. а как же. Вдруг кто-нибудь слабенький здоровьем на физкультуре не дойдет до финиша и неожиданно для тренера .... или вдруг кто-нибудь психически неуравновешенный или кому-то нельзя перенапрягать зрение. Американцы не хотели бы пополнять ряды студентов такими ребятами.
  11. Насколько мне известно, можно перезачесть предметы с аттестата или диплома и пойти не на первый курс а например на второй сразу... но кажется денежку надо за это заплатить, не помню сколько, но гораздо меньше чем год обучения есть еще один способ сократить время обучения, в США есть так называемые 5 for 5 terms program Это значит, что Вы учитесь без перерыва на летние каникулы и таким образом быстрее завершаете обучение
  12. Россия также заинтересована в том, чтобы не отдавать Северный Кавказ. Иначе давно отдала бы.Нам все жалко. Как минимум из-за чеченской нефти и газа. Враги нашей страны, иностранные государства не заинтересованы в сильной России. Они хотят лишить Россию ее субъектов. Это как в свою очередь хотели развалить СССР. Так вот, они провоцируют население России, с помощью терактов настраивают против жителей Северного Кавказа, чтобы в умах жителей России возникали мысли, что нужно отдать Чечню. Все это делается врагами нашей страны для того, чтобы мы отдали Чечню.
  13. значит можно сделать прививки и не бояться аргентинских инфекций
  14. Смотря на какой срок вы едите ? от срока же наверное только сумма на счету зависит или ежемесячная з/п тоже?
  15. для въезда в Аргентину нужно специальные прививки делать?
  16. нет, те, кто приходит в январе-это одна группа, те кто в авгусе-другая, эти группы не пересекаются, а обучаются отдельно.
  17. Фатима, а когда надкусываешь булку с йоргуртом, йогурт не выпрыскивается? ИУ
  18. сейчас не поздно, если оформляться сейчас, можно как раз успеть на августовский интейк легально можно работать при кампусе колледжа, нелегально в любой организации подавать заявку можно написав сюда:
  19. и еще вопрос, обзванивают ли предыдущих работодателей?
  20. а разве не сначала анкета-потом собеседование? или либо анкета либо личное присутствие?
×
×
  • Create New...