Jump to content

Все о королевской семье) Интересные новости)


Luri
 Share

Recommended Posts

Вечером 26 октября королева Елизавета, принц Филипп герцог Эдинбургский, принц Эндрю герцог Йоркский, принцесса Юджиния Йоркская и принцесса Анна организовали прием в Букингемском дворце, в ходе которого королева вручила "Инженерную премию королевы Елизаветы" Роберту Лангеру.

 

Yvko9anfR6I

UuKobMgN1VY

R3eFQxaXXso

pvMwmihknIk

pFwkz zQr2A

O75KaHLbjFA

nJyvirkpFNw

KDRhC9Uqxbk

fqAMcAQfuD4

7ulITpGSbhU

Link to comment
Share on other sites

Мм... сколько разных фотографий)) Спасибо, Тру Спирит! Просвящаете)

ахахах, просвящать то да, но, главное, чтобы еще все понимали кто все эти люди) я вчера сама долго разбиралась и выяснила:

1. принц Филипп герцог Эдинбургский - супруг королевы Елизаветы

2. принц Эндрю герцог Йоркский - второй сын королевы Великобритании Елизаветы II. Титул герцога Йоркского был пожалован ему 23 июля 1986 года — в день женитьбы.

3. принцесса Юджиния Йоркская - член королевской семьи Великобритании. Младшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, и Сары, герцогини Йоркской.

4. принцесса Анна - член британской королевской семьи, единственная дочь королевы Елизаветы II.

Link to comment
Share on other sites

3720cd8d62eec85f698c01a8d2b1442c.jpg

Это точно, я в одно время много читала про них, но что-то все забывается все равно...

Это все хорошо, но после Уильяма не продолжили древо. А Кейт? А дети? А их двое уже как-никак)

Link to comment
Share on other sites

меня порадовало высказывание Майкла Рида, автралийского историка:
"За последние месяцы мы провели серьезное исследование генеалогии Кэтрин. И знаете, я думаю, ей следует дать титул Герцогиня Оксфордская потому, что множество ее родственников по отцу учились в Оксфорде". :dirol:

Link to comment
Share on other sites

меня порадовало высказывание Майкла Рида, автралийского историка:

"За последние месяцы мы провели серьезное исследование генеалогии Кэтрин. И знаете, я думаю, ей следует дать титул Герцогиня Оксфордская потому, что множество ее родственников по отцу учились в Оксфорде". :dirol:

Хорошие критерии оценки. Мне нравится. Это он так пошутил или это так серьезно можно? Есть же, наверное, какие-то общества, в которые принимают кланы, учившиеся в одном и том же престижном вузе. Йель или Оксфорд или Кембридж,например.

Link to comment
Share on other sites

как вам такой сладкий Джорджи?)

Лично мне как-то не по себе смотреть на человека-торт...И тем более резать его на куски и поглощать. Поэтому, надеюсь, он был изготовлен только для демонстрации

 

gallery_2017_435_19054.jpg

 

gallery_2017_435_27147.jpg

Link to comment
Share on other sites

как вам такой сладкий Джорджи?)

Лично мне как-то не по себе смотреть на человека-торт...И тем более резать его на куски и поглощать. Поэтому, надеюсь, он был изготовлен только для демонстрации

 

Небось опять чем-то напичкали, чтоб не портилось, и потом продадут. Например, перед его свадьбой или после рождения его детей.

 

Link to comment
Share on other sites

Ровно 5 лет назад принц Уильям и Кэтрин Миддлтон объявили о помолвке. Хотя по их изначальному плану объявить они должны были раньше. А предложение Кейт Уильям сделал еще 20 октября в Кении. Но они решили, что некоторое время они будут хранить новость о счастливом событии в секрете.
И вот 3 ноября Уильям и Кейт приняли решение сделать официальное заявление, но 2 ноября умирает дедушка Кейт, Питер Миддлтон, и объявление переносится на 16 ноября. И потом начались месяцы подготовки к свадьбы, пресс-конференции и прочие хлопоты.

Link to comment
Share on other sites

Вот и родители Кейт, папа ее очень волновался перед пресс-конференцией и зачитал с бумажки обращение: "Кэрол и я абсолютно счастливы сегодняшнему объявлению о помолвке и с нетерпением ждем свадьбы в будущем году. Как вы знаете, Кэтрин и принц Уильям встречались несколько лет, чему мы были очень рады, потому как хорошо знаем Уильяма. Все мы считаем его замечательным человеком и любим его. Они составят прекрасную пару, им весело вместе, как и нам с ним. Мы желаем им всяческого счастья в будущем".

 

Уильям и Кейт также дали небольшое интервью в честь своей помолвки Тому Брэдби, журналисту, который пользуется доверием принца.

 

И немного фотографий

 

nt0Mw EL5KQ


FUc6jS1TMUg


Kate's parents


AhMwSB8fIRw

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Уильям и Кэтрин совершают визит в Северный Уэльс. Мероприятия посвящены психологическому благополучию молодежи.

 

Толпа детей и взрослых с флагами с красными дракончиками ждали Уильяма и Кэтрин в Карнарвоне. Там он и должны были посетить несколько мероприятий.

 

Герцог и герцогиня осмотрели фотовыставку "Немой: услышали ли тебя?", организованную местным отделением организации Mind. Участие в выставке позволило молодым людям открыто выразить свои чувства о том, что значит жить с психологическими проблемами.

 

Также чета совершила визит в офис организации GISDA, которая помогает бездомным молодым людям. Уильям и Кейт встретились с ребятами, которые получают помощь от этой организации.

Link to comment
Share on other sites

Интересные факты о королевской семье, я что-то мало знаю, оказывается, shame on me=(

    Виндзорский замок — самое крупное королевское имение в мире.
    У королевы Великобритании Елизаветы II 30 крестников.
    Королева владеет всеми осетрами, дельфинами и китами в море в пределах 3-х миль от берега.
    Елизавета II отправила свой первый e-mail в 1976 году.
    Принц Уильям хотел стать копом, когда был маленьким.
    А еще у него есть своя собственная почтовая марка.
    Если вы наклеили марку с изображением королевы вверх ногами — это государственная измена.
    У Кейт Миддлтон аллергия на лошадей.
    Когда Кейт была маленькой, мальчики оценивали ее внешность на 2 балла из 10.
    Однажды у Принца Гарри были серьезные проблемы из-за того, что он одел костюм нациста на костюмированную вечеринку.

 

стырено

Link to comment
Share on other sites

Оказывается, вчера была годовщина свадьбы -  20 ноября 1947 года состоялась свадьба Принцессы Великобритании Елизаветы и Принца Греции Филиппа. Посмотрите на их счастливые лица! А платье просто шикарное!))

Y ffdfd532

Y 00ad1422

X 1628c291

78TsYgXqdB8

4LP3gIR4oYM

Link to comment
Share on other sites

20 ноября этого года грецог и герцогиня Кембриджские занимались горным спуском.

"Если это был первый спуск Кейт, то она фантастически справилась. И, вероятно, она впервые держала в руках жизнь наследника трона - и ее мужа.
Внизу Уильям сперва попытался взобраться по более сложной схеме, но, к сожалению, соскользнул почти на половину, потому что стена была очень мокрой. У него была страховка, поэтому все закончилось благополучно, но в итоге он выбрал более легкую сторону для подъема" - Фил Блейн, инструктор. "Вообще-то мне это нравится! Хоть раз я что-то проконтролирую", - сказала Кейт, держа в руках страховочный тросс мужа.

Также всплыла детская фотография Кейт, где она лазает по горам))

p1ZF2z35E1U

QWRmFYmwlGY

6p8wbzOMSVU

ZHzQ3vEABCA

PstxMa4VrY0

As qDayO J4

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт опубликовали новые фотографии принцессы Шарлотты Елизаветы Дианы, которой исполнилось полгода
 
Герцогиня Кембриджская сфотографировала дочь  в резиденции Анмер Холл, расположенной в королевском поместье Сандрингем в графстве Норфолк.

п.с. милашечка.  :wub: 
 

шарлотта

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 1349 году король Эдвард III запретил футбол. По его мнению он отвлекал людей от тренировок в стрельбе из лука, что являлось более ценным умением в те времена.

:p

Edited by Funny
Link to comment
Share on other sites

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на один день переквалифицировались в трейдеров, чтобы собрать деньги на благотворительность. они приняли участие в ежегодном благотворительном дне брокерской компании ICAP и заработали на продаже ценных бумаг рекордную сумму - пятьсот миллионов евро. Деньги будут направлены в благотворительные фонды

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

А я никак не могу найти информацию об этом. Только заголовки журналов.

так вроде бы выкладывали информацию о мальчике. или это второй который?) с такой скоростью заведения детей уже совсем недолго запутаться окончательно.

Link to comment
Share on other sites

кому нравится стиль кейт миддлетон, сайт katemiddletonstyle.org предлагает его копировать 

мне кажется, что такой стиль явно не для России. как-то менталитет что ли другой. Люди по-другому мыслят. Слишком роскошно и выхолощено 

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что такой стиль явно не для России. как-то менталитет что ли другой. Люди по-другому мыслят. Слишком роскошно и выхолощено 

Ну это от человека зависит) И в Англии тоже не все так,как она одеваются)  Мне вот нравится ее стиль) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...