Jump to content

Стажировка в Сингапуре есть?

Recommended Posts

Приветушки всем-всем! Давно мечтала поработать в сингапуре,есть что-нибудь типа work and study или internship? кто что слышал - дайте наколку. 

Буду благодарна...

:))) :girl_cool:

• 2 weeks later...

Приветушки всем-всем! Давно мечтала поработать в сингапуре,есть что-нибудь типа work and study или internship? кто что слышал - дайте наколку. 

Буду благодарна...

:))) :girl_cool:

Здравствуйте, есть программа стажировки в Сингапуре. Стажировка только для студентов в сфере туризма и гостиничного бизнеса. Также есть возможность рассмотреть варианты в других сферах. Опыт работы не требуется. Стажироваться можно 3 или 6 месяцев. Стипендия около 500-600 сингапурских долларов в месяц, в зависимости от места работы. Жилье и питание предоставляется.

• 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Возможно ли участие в программе если университет уже окончила, но на данный момент посещаю курсы повышения квалификации, рассчитанные на пол года?

Да, участвовать в программе вы можете. Оставить заявку, а так же задать все вопросы по программе можно по электронному адресу: int@rospersonal.ru

• 3 weeks later...

Здравствуйте! программа еще действует?! хотел бы поехать именно в Сингапур. Туда можно только по студенческой визе или по рабочей тоже есть вариант? Я заканчиваю в этом году Донской технический университет со специализацией Международные отношения. Интересны вакансии хостеса/ресепшн.

Здравствуйте! программа еще действует?! хотел бы поехать именно в Сингапур. Туда можно только по студенческой визе или по рабочей тоже есть вариант? Я заканчиваю в этом году Донской технический университет со специализацией Международные отношения. Интересны вакансии хостеса/ресепшн.

Да, программа действующая. Стажировка в Сингапур только для студентов, следовательно только по студенческой можно поехать. По рабочей визе можно поехать на год в Китай (в такие города, как Шанхай, Пекин, Гуанчжоу и другие). Поэтому если вы хотите участвовать именно в программе стажировки в Сингапуре, вам необходимо начать оформление до выпуска из университета. Перечисленные вакансии есть.

• 4 weeks later...

А есть ли вариант остаться после стажировки в Сингапуре? Есть ли у них какие-нибудь программы иммиграции? Грин карта или что то в этом роде?

• 1 month later...

Хочу поехать на стажировку в Сингапур! успеваю летом съездить?? в идеале на 3 месяца, с июня по август, но если на июнь не успеваю, можно еще и в сентябре. Как записаться в программу??

Хочу поехать на стажировку в Сингапур! успеваю летом съездить?? в идеале на 3 месяца, с июня по август, но если на июнь не успеваю, можно еще и в сентябре. Как записаться в программу??

На июнь вы и правда не успеваете. Оформление нужно начинать минимум за 2 месяца до предположительной даты отъезда. Так что если оформиться сейчас, можете рассчитывать только на конец июля-начало августа.

• 3 weeks later...

Какие вакансии сейчас открыты? На зимний сезон уже можно оформляться или еще нет предложений актуальных?

Какие вакансии сейчас открыты? На зимний сезон уже можно оформляться или еще нет предложений актуальных?

Вакансии всегда одинаковые, в отелях и ресторанах. Оформление начинать можно и заранее. Присылайте свое резюме на электронную почту нашему координатору: int@rospersonal.ru

• 1 year later...