Sign in to follow this  
Master

Atlantic Immigration Pilot in Canada

Recommended Posts

Когда ближайшая ярмарка вакансий и в какой стране? 

• Like 2

19 февраля, во вторник с 17:00 до 19:00 в 1246 LeMarchant Street, Main Floor, Halifax, B3H 4R2 - спрашивать Immigration Workshop Atlantic Immigration Pilot Program.

Edited by VitaliyS

Если человек самозанятый и сам за себя платит налоги, подойдёт ли такой опыт для атлантической программы? 

В 31.01.2019 в 10:17, contex сказал:

Если человек самозанятый и сам за себя платит налоги, подойдёт ли такой опыт для атлантической программы? 

Такой опыт работы для атлантической программы не годится, его просто не засчитают. 

Какие организации могут проводить подтверждение квалификации для Канады? 

14 часов назад, contex сказал:

Какие организации могут проводить подтверждение квалификации для Канады? 

1 час назад, Гильза сказал:

WES и Educational Credential Assessment (ECA) проводится в University of Toronto School of Continuing Studies.

Вы перечислили самые известные организации для проведения assessmenta. Есть ещё назначенные организации для проведения educational credential assessment:

1) International credential assessment service of Canada;

2) International qualifications assessment services; 

3) International credential evaluation service;

4) Comporative education service -University of Toronto school of continuing studies; 

5) World education services. 

Кто-нибудь слышал про новую программу Rural and Northern Immigration Pilot? Есть какая-нибудь информация по этой программе?

Edited by contex

В 28.02.2019 в 19:50, contex сказал:

Кто-нибудь слышал про новую программу Rural and Northern Immigration Pilot? Есть какая-нибудь информация по этой программе?

Обзор новой программы скоро появится на сайте Росперсонала. Следите за новостями. 

ВОПРОС: если я pr получила но ещё совсем не выехала а мой бывший обратно просится, я могу для него визу dependent в Иммигрейшене попросить?

В 22.03.2019 в 07:22, Biksik сказал:

ВОПРОС: если я pr получила но ещё совсем не выехала а мой бывший обратно просится, я могу для него визу dependent в Иммигрейшене попросить?

Если его изначально в вашем заявлении не было, вы можете его заявить как fiance.

21 час назад, Гильза сказал:

Если его изначально в вашем заявлении не было, вы можете его заявить как fiance.

То есть?...... А как это сделать? Если я к Матвеичу опять сунусь, он нас обоих пошлёт... 

Как проверить есть ли у компании LMIA? 

11 часов назад, contex сказал:

Как проверить есть ли у компании LMIA? 

Можно узнать эту информацию у самой компании, либо же проверить информацию на официальных сайтах. 

Такой вопрос, работал на одну компанию более трёх лет, но были отпуска по 1-3 месяцев. На каждый период заключался отдельный контракт. Засчитают ли этот опыт работы как беспрерывный стаж? 

В 17.05.2019 в 09:37, contex сказал:

Такой вопрос, работал на одну компанию более трёх лет, но были отпуска по 1-3 месяцев. На каждый период заключался отдельный контракт. Засчитают ли этот опыт работы как беспрерывный стаж? 

Тут важно понимать, отпуска у вас были за свой счёт или компания отправляла вас в длительные отпуска? 

В 18.05.2019 в 14:52, Canada4Ever сказал:

Тут важно понимать, отпуска у вас были за свой счёт или компания отправляла вас в длительные отпуска? 

Работодатель сам отправлял нас в отпуска