Jump to content

США. Илон Маск и всё что он навытворял.

Recommended Posts

:) Илон Маск дал совет родителям 

Миллиардер Илон Маск опубликовал в своем Twitter короткий список советов для родителей. Он выложил картинку, на которой перечислены семь фраз, которые должен услышать каждый ребенок во время воспитания: «Я тебя люблю», «Я тобой горжусь», «Прости меня», «Я прощаю тебя», «Я слушаю», «Все попытки построить коммунизм обернулись крахом», «У тебя есть все, что нужно».

• Like 1
  • Confused 1
  • 8 months later...

Глава Tesla Илон Маск официально добавил к званию CEO титул «технокороля» (Technoking of Tesla). Об этом компания сообщила в извещении, направленном в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Его финансовый директор получил звание «мастера над монетой» (Master of Coin) — всё это, по всей видимости, является отсылкой к вселенной «Песни льда и пламени».
Ну, что ж...«Железный человек» стал королем. Поведёт ли он человечество на завоевание космоса или всё просто ограничится выпуском тематического мерча? 

• Like 1
  • Master changed the title to США. Илон Маск и всё что он навытворял.
  • 4 weeks later...

Компания Neuralink, основанная Илоном Маском, может воскресить динозавров.
Об этом в твиттере заявил один из учредителей компании Макс Ходак.

«Вероятно, мы могли бы создать Парк юрского периода, если бы захотели. Конечно, не генетически точные копии динозавров, но через 15 лет селекции и генной инженерии нам удалось бы получить новые суперэкзотические виды», — сказал Ходак. О самих технологиях, позволяющих создать реальный Парк юрского периода, он не уточнил. 

10 часов назад, Ilya Nikolaevich сказал:

Компания Neuralink, основанная Илоном Маском, может воскресить динозавров.

video нашла

• Like 2
  • 2 weeks later...

🔴В Лос-Анджелесе появился щит, оскорбляющий Марс 

Баннер «Марс — отстой» от имени Земли напротив штаб-квартиры SpaceX разместили экоактивисты. По их мнению, в первую очередь нужно обратить внимание на свою планету. 

• Haha 1