Jump to content

Сан Франциско - город геев?


Алёха
 Share

Recommended Posts

Привет всем! Вчера фильм на dvd посмотрел "Харви Милк", и у меня появилось мнение, что Сан Франциско - город, где одни геи. Просто там в конце фильма такая ночная демонстрация со свечками на полгорода - мама не горюй. Если кто знает город хорошо- напишите, собираюсь туда осенью ехать на курсы. Колледж уже проплачен, так интересуюсь - к чему быть готовому...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А то! Только не весь город, а один район считается столицей - кастро. Если видишь хорошо сложенного мужчину средних лет, знай, что скорее всего он гей. Но вообще там гулять можно, тебя не тронут.

Почитай подробнее в картинках тут: http://vr05.livejournal.com/127280.html

Link to comment
Share on other sites

Сан-Франциско!!! город мечты, а не геев! хотя согласна с предыдущим автором, есть там один райончик. но на это не стоит обращать внимание, в сан-франциско много всего интересного. уверена, ты влюбишься в город!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

я где-то читал, что СФ это город нетрадиционной ориентации.но это для нас дико.а там они к этому все уже привыкшие наверно. ;D

Может ты в их веру обратишься?  grin.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я где-то читал, что СФ это город нетрадиционной ориентации.но это для нас дико.а там они к этому все уже привыкшие наверно. :)

Может ты в их веру обратишься?  ;)

Нет спасибо  :)

Я хотел сказать, что не надо придавать этому такое огромное значение, и всякий раз выделять этих людей, как ненормальных или ещё хуже больных...Это часть нашего мира, нашей жизни, нашего будущего в конце концов, не надо унижать данный тип людей, указывая на их НЕНОРМАЛЬНОСТЬ...

Я к ним ровно отношусь, чего и вам желаю... ;)

Link to comment
Share on other sites

Мы были в Сан-Франциско и видели, как два парня шли за ручку...У них это считается нормально, нам было мягко говоря не по себе...но и к такому, я думаю, можно будет привыкнуть без особого труда (я надеюсь, меня правильно поняли  ;D)

Link to comment
Share on other sites

fistawka,

ой не знаю :)) но мне так и не удалось привыкнуть к тому, что парни друг с другом целуются  :-\  как-то это не нормально, по-моему. когда просто смотришь на симпотичных парней и знаешь что они геи, вроде как еще ничего. ну типа 'всякое бывает', 'у каждого своя половинка' и т.д.  ;D  но вот когда они целоваться начинают, это просто финиш. этого моя тонкая психика не выдерживает  :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как моя тонкая душевная организация и детская психика отреагирует на такое ;D, НО...

я считаю что каждому свое и это вообще не наше дело по сути. )

Link to comment
Share on other sites

Фриско - столица геев. А вместе с тем еще лидер по количеству больных СПИДом. Конечно, гуляя по городу ничего такого в глаза не бросается, есть на что посмотреть и куда сходить. Одним словом никто на улице на Вас кидаться не будет.

Тем более есть Golden Gate, который я так хотел увидеть и сделал это.

А почему город-мечта? Я тоже так думал, но мне больше Вегас по душе пришелся. И даже Майами.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как моя тонкая душевная организация и детская психика отреагирует на такое ;D, НО...

я считаю что каждому свое и это вообще не наше дело по сути. )

Конечно не наше, но какое-то отношение к такому виду человечества надо же всё-таки сформулировать...Вот лично я думал, что понимаю и нормально к этому отношусь, пока не увидел двух парней, идущих за ручку... :-\

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На моем пути таковые к счастью не встречались. Я жил в латиноамериканском районе, где заодно обитают азиаты (хотя они везде там). Думаю это специфика какого-то района Фриско. Вообще город необычный. Я бы даже сказал ненормальный. Но живет там много умных людей - как никак рядом Силиконовая Долина.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на снимке выше слева один из самых известных бомжей СФ. Он прячется за кустом, а потом резко выскакивает и пугает проходящих - за это ему кидают деньги  grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Да в каждом большом городе это есть... и геи и бомжи. Нет в этом чего-то сверхъестесственного. Я не думаю что тот факт что Сан-Франциско - город геев, как то помешает нашим студентам работать и жить там.

Link to comment
Share on other sites

Да в каждом большом городе это есть... и геи и бомжи. Нет в этом чего-то сверхъестесственного. Я не думаю что тот факт что Сан-Франциско - город геев, как то помешает нашим студентам работать и жить там.

Я тебя может быть разочарую...Но не только в большом городе там есть представители меньшинств rolleyes.gif...И порой да, это мешает работать... ;D

У нас,например, супервайзер был... ;D

Link to comment
Share on other sites

ахахахаха

тебе повезло)))

он тебя не клеил случайно?? ;D;) ;)

ну знаешь в маленьком городе все равно это редкость, мне кажется

Не скажу клеил или нет  lipsrsealed.gif

Нифига вот именно не редкость))) у нас их кучи работали ;)

Даже в гости приглашали...

Link to comment
Share on other sites

Что вы все про геев? Мне интересно, город же крупный, как в нем с общественным транспортом?

Город мало того, что крупный, он ещё и очень холмистый...Поэтому для транспорта там не везде дорога открыта...

Разве что старые знаменитые трамваи преодолевают путь вверх по склону и обратно...

Там где дороги более менее ровные - есть даже "рогатые", тобишь троллейбусы  :)grin.gif:)

С транспортом проблем нет особых...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...