Jump to content

Самолёт, поезд или автобус...


sunday
 Share

Recommended Posts

Сорри, не хотел никого обидеть! Просто я считаю что это чушь полнейшая! ;D

ну допустим я тоже так считаю, тока вот кому это интересно?))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

НЕ ссортесь! Я вот вообще думаю, что судьба есть, но она представляет собой что-то вроде дерева. Вот ты стоишь перед первым в жизни выбором. И как в сказке: на лево пойдешь - ждет тебя одно, на право - другое, а прямо - третье. И на жизненном пути много таких камней с выбором. И каждый сам выбирает себе будущее... ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну вопрос то был вообще-то о самом удобном транспорте для перемещения по Америке... :)

Я всю Америку облетал, где-то пересаживался на автобус...Но в основном перебирался на железной птице...

Плюсы: кормят, удобные кресла, красивый вид из иллюминатора, быстро...

Минусы: турболентность, слишком высоко (хотя я высоты не боюсь) и огромный риск авиакатастрофы... :)

Поезда к сожалению огромному не пробовал, но говорят тоже очень впечатляет...

А самолёт можно взять один тикет на 8-10 перелётов сразу...и он будет ну очень дешёвым... :)

Link to comment
Share on other sites

А самолёт можно взять один тикет на 8-10 перелётов сразу...и он будет ну очень дешёвым... :)

А можно подробнее. Как это на 8 перелетов? В какой авиакомпании?

Плюсы: кормят, удобные кресла, красивый вид из иллюминатора, быстро...

А мне говорили, что на внутренних рейсах не кормят. У меня знакомый рассказывал, что максимум, что могут дать это воды и соленый крекер :)

Link to comment
Share on other sites

А мне говорили, что на внутренних рейсах не кормят. У меня знакомый рассказывал, что максимум, что могут дать это воды и соленый крекер :)

ну если лететь минут 40, то конечно кормить не станут. а если несколько часов, то накормят, напоят и спать уложат :)

Link to comment
Share on other sites

А мне говорили, что на внутренних рейсах не кормят. У меня знакомый рассказывал, что максимум, что могут дать это воды и соленый крекер :)

ну если лететь минут 40, то конечно кормить не станут. а если несколько часов, то накормят, напоят и спать уложат :)

Возможно даже не один раз :) А если задержка рейса, то еще и в аэропорту накормят и напоят. Причем для тех, кто боится самолетов, еще можно для сна и спиртного заказать. Но не везде. И для разных возрастов.

Link to comment
Share on other sites

А самолёт можно взять один тикет на 8-10 перелётов сразу...и он будет ну очень дешёвым... :)

А можно подробнее. Как это на 8 перелетов? В какой авиакомпании?

Плюсы: кормят, удобные кресла, красивый вид из иллюминатора, быстро...

А мне говорили, что на внутренних рейсах не кормят. У меня знакомый рассказывал, что максимум, что могут дать это воды и соленый крекер :)

Необязательно лететь одной компанией...Я вот за все полёты почти все попробовал американские линии...

Кто-то уже скидывал тут ссылку... http://www.cheaptickets.com/

Link to comment
Share on other sites

О да-да, я на этом сайте покупала билет. Мне вот теперь интересно стало, а если мне визу не дадут? Как вернуть билет? Рейс то по Америке. Кассы Jet Blue у нас нет ведь :)

Link to comment
Share on other sites

О да-да, я на этом сайте покупала билет. Мне вот теперь интересно стало, а если мне визу не дадут? Как вернуть билет? Рейс то по Америке. Кассы Jet Blue у нас нет ведь :)

Если заказывали через Интернет, то посмотрите в настройках своего профиля опцию возврата. Если есть, то скорее всего с Вас возьмут штраф.

Link to comment
Share on other sites

кстати, билеты на самолет лучше заказывать сразу после получения визы? Или наоборот лучше позже? в каком случае дешевле будет?

Link to comment
Share on other sites

кстати, билеты на самолет лучше заказывать сразу после получения визы? Или наоборот лучше позже? в каком случае дешевле будет?

Там цена меняется чуть ли не каждый день...Естественно поиск подходящего варианта лучше начать сразу получения визы...Потому, что ты сможешь охватить бОльший промежуток времени и неплохих вариантов будет побольше...Выбирать будет из чего...Это займёт немало времени, но ты можешь сэкономить до сотни долларов... :)

Как думаешь, оно того стоит?  :)

Link to comment
Share on other sites

кстати, билеты на самолет лучше заказывать сразу после получения визы? Или наоборот лучше позже? в каком случае дешевле будет?

Там цена меняется чуть ли не каждый день...Естественно поиск подходящего варианта лучше начать сразу получения визы...Потому, что ты сможешь охватить бОльший промежуток времени и неплохих вариантов будет побольше...Выбирать будет из чего...Это займёт немало времени, но ты можешь сэкономить до сотни долларов... :)

Как думаешь, оно того стоит?  :)

думаю стоит)

но пока об этом думать не буду) визу сначала получить надо)

чет предчувствие плохое

Link to comment
Share on other sites

Как плохое?! Nastya ты же раньше говорила, что у тебя предчувствие, что ты получишь визуsmile.png

меня насторожило что сказали будто чем ближе к отъезду ты едешь в посольство, тем больше отказов, вот чет разволновалась...

хотя я не расстроюсь если отказ будет, но обидно потраченных сил

Link to comment
Share on other sites

Как плохое?! Nastya ты же раньше говорила, что у тебя предчувствие, что ты получишь визуsmile.png

меня насторожило что сказали будто чем ближе к отъезду ты едешь в посольство, тем больше отказов, вот чет разволновалась...

хотя я не расстроюсь если отказ будет, но обидно потраченных сил

Отказы то будут - у тебя отказа не будет... ;D

Link to comment
Share on other sites

А мне чо в себя верить? Я знаю что не поеду в этом году... :-\

Я уже там побывал...Теперь твоя очередь  wink.png

"чем Я в себя")))) торопыга))))

Link to comment
Share on other sites

А мне чо в себя верить? Я знаю что не поеду в этом году... :-\

Я уже там побывал...Теперь твоя очередь  ;D

"чем Я в себя")))) торопыга))))

 

УУУ... grin.gif;) ;)

Вот я и верю в тебя, чо мне в себя то верить?  ;)

Link to comment
Share on other sites

да уж...

настолько противоречивая статья...

все равно уж лучше на машине, а вообще поезда намного реже сходят с рельс, чем падают самолеты, как мне кажется

Link to comment
Share on other sites

Внутри США у вас есть выбор в транспорте...А вот чтобы добраться до Американского континента, придётся использовать только воздушный транспорт...Машина тут не поможет... ;D И поезд тоже... ;D

Link to comment
Share on other sites

да уж...

настолько противоречивая статья...

все равно уж лучше на машине, а вообще поезда намного реже сходят с рельс, чем падают самолеты, как мне кажется

Ну у нас в России падение самолёта не такое редкое явление...

А в Америке самолётами пользуются большинство населения, даже для того, чтобы в сосдений штат слетать и вернуться обратно...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, бывает такая штука, что в американских авиалиниях место может оказаться около запасного выхода. Тогда надо будет знать свои функции - стюардесса проводит инструктаж. Ну там видимо как все это открывать и прочее :)

Link to comment
Share on other sites

Внутри США у вас есть выбор в транспорте...А вот чтобы добраться до Американского континента, придётся использовать только воздушный транспорт...Машина тут не поможет... ;D И поезд тоже... :)

ну это понятно... вот кстати на счет этого мои родные очень боятся... На счет того что самолет упадет или что то такое, если так подумать - это так тсрашно. Сразу вспоминается фильм "Пункт назначения"

Link to comment
Share on other sites

Да по статистике самолет действительно самый безопасный вид транспорта. Да вообще, когда уже сядешь в самолет, то волноваться нечего - все равно ничего не изменишь...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...