Jump to content

Самолёт, поезд или автобус...


sunday
 Share

Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вы что не знали, что можно на поезде?  ;D

За развитием технологий следить надо, господа  :rolleyes:

В Америку чтоль, на поезде? :)

;D ;D ;D ну раз на дне океана проложен интернетный кабель из Америки в Европу, значит и рельсы проложить успели)))  ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Да скоро откроют воздушное сообщение. Думаю даже те, кто запланировал на начало мая смогут улететь. Авиакомпании сами заинтересованы в скорейшем решении проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Да скоро откроют воздушное сообщение. Думаю даже те, кто запланировал на начало мая смогут улететь. Авиакомпании сами заинтересованы в скорейшем решении проблемы.

уже вчера вовремя улетел самолет Москва-Нью-Йорк

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже слышал по поводу открытия практически всеми авиалиниями своих рейсов...

Что же - могу поздравить всех участников Ворк энд Трэвел 2010... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сделали из этого трагедию)

Теперь главное долететь удачно ;)

ага, именно!!

а я сегодня получил свой паспорт (с красивой разноцветной американской визой 2010)  ??? ??? :D

Link to comment
Share on other sites

ох,я сегодня толкьо подал документы,точнее заполнил анкеты на падачу документой,на визу планирую летом поехать отдыхать)))вот ждать теперь недельки 3=((((долго конечно=(просто я слышала что визу могут и 1 еяц делать и больше,скажите что правдивей,через сколько самое боьшее получали?

Link to comment
Share on other sites

ох,я сегодня толкьо подал документы,точнее заполнил анкеты на падачу документой,на визу планирую летом поехать отдыхать)))вот ждать теперь недельки 3=((((долго конечно=(просто я слышала что визу могут и 1 еяц делать и больше,скажите что правдивей,через сколько самое боьшее получали?

визу делают неделю (самое большое) мою поставили после собеседования через 5 дней!

Link to comment
Share on other sites

Сделали из этого трагедию)

Теперь главное долететь удачно ;)

ага, именно!!

а я сегодня получил свой паспорт (с красивой разноцветной американской визой 2010)  ??? ??? :D

поздравляю))) скоро наверное и мне пришлют мой паспорток)

Link to comment
Share on other sites

Сделали из этого трагедию)

Теперь главное долететь удачно ;)

ага, именно!!

а я сегодня получил свой паспорт (с красивой разноцветной американской визой 2010)  ??? ??? :D

поздравляю))) скоро наверное и мне пришлют мой паспорток)

шпасибо)

1 мая я уже отчаливаю в Москоу, а 5 мая у мну самолетик в США 

Link to comment
Share on other sites

надо бы своему уже тоже написать)

ребят кто знает как можно РП написать на счет билетов на мыло? Знает кто-нибудь адрес?

РП - это что?

Link to comment
Share on other sites

Настя, а ты куда и когда едешь?

20 мая мне нужно быть в Вашингтоне, думаю поехать на день раньше. РП-IES Agency, собственно на форуме которого мы пишем)

Link to comment
Share on other sites

надо бы своему уже тоже написать)

ребят кто знает как можно РП написать на счет билетов на мыло? Знает кто-нибудь адрес?

Знаю аську только...

Link to comment
Share on other sites

надо бы своему уже тоже написать)

ребят кто знает как можно РП написать на счет билетов на мыло? Знает кто-нибудь адрес?

Знаю аську только...

да я уже написала, только вот они молчат. Но все равно спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

После 25 часов, проведенных в автобусах Грейхаунда...самолёт, самолёт и еще раз самолёт!! :) Естественно, касается таких расстояний, как например от Нью-Йорка до Флориды. А если и еще больше, то самолёт тем более :(

Куча пересадок в незнакомых, подозрительных вокзалах, боясь запутаться и застрять где-нибудь..не айс :-\

Link to comment
Share on other sites

да, еще говорят перелет в Америку стал дешевле  у American Airlines из Москвы в Нью-Йорк с пересадкой в Чикаго  и  у Delta Airlines тоже

Link to comment
Share on other sites

да, еще говорят перелет в Америку стал дешевле  у American Airlines из Москвы в Нью-Йорк с пересадкой в Чикаго  и  у Delta Airlines тоже

В июне некоторые авиакомпании специально открывают рейсы под тревельцев, среди таких рейсов есть и всемирно известные nonstop flight от Delta Airlines

Link to comment
Share on other sites

Опа, вот это темно придумали. Нас (летавших и летящих) завались, а теперь будет целый пъяный самолет  ;D

вопрос тупой, но мне интересно: когда ты в США приземлился, пассажиры хлопали? друзья летели в Италию- весь экипаж радостно хлопал в ладоши, в Чехию -тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Опа, вот это темно придумали. Нас (летавших и летящих) завались, а теперь будет целый пъяный самолет  ;D

вопрос тупой, но мне интересно: когда ты в США приземлился, пассажиры хлопали? друзья летели в Италию- весь экипаж радостно хлопал в ладоши, в Чехию -тоже :)

Да, в Штатах тоже есть такое, точнее и во Франции приземлялись все хлопали, в Италии тоже. Везде одним словом.

Когда в Вегасе приземлялись, получилось жестковато, так все еще сильнее стали хлопать, видать от страха  ;D

Link to comment
Share on other sites

Да, в Штатах тоже есть такое, точнее и во Франции приземлялись все хлопали, в Италии тоже. Везде одним словом.

Когда в Вегасе приземлялись, получилось жестковато, так все еще сильнее стали хлопать, видать от страха  :)

да, это по ходу что-то нервное уже)))

в 2030-2035 годах будут супер новые лайнеры!!!! заходите смотрите картинки: http://www.membrana.ru/articles/technic/2010/05/20/191600.html

углеродные нанотрубки и волоконно-оптические системы, самовосстанавливающаяся "кожа", гибридные силовые установки, складывающиеся крылья, сдвоенные фюзеляжи и даже иллюминаторы с виртуальной реальностью !!!

Новому самолёту нужна взлётная полоса всего в 1,5 километра, что расширяет список доступных ему аэропортов и разгружает крупные воздушные узлы.

Вместимость нового  самолёта — 354 пассажира, дальность полёта 14 тысяч км, скорость — 0,83 Маха.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...